Меню

Хотите быть умными??? Занимайтесь сексом!!!

AD
30 мар 2004, 09:37
Как доказали ученые: "Чтобы стать умным, совсем не обязательно просиживать дни напролет над учеными книжками, а вместо этого лучше последовать совету ведущего немецкого исследователя – заняться любовью. Оказывается, как утверждает ученый, это приятное во всех отношениях занятие стимулирует мозговую деятельность и повышает интеллект. Вернер Хабермель из Гамбургского медицинского исследовательского института утверждает, что регулярные половые отношения способствуют развитию интеллекта. Ученый абсолютно убежден, что секс – занятие приятное не только для тела, но и для мозга. Во время секса происходит выброс гормонов адреналина и кортизола, которые стимулируют серое вещество, пишет ученый в своей работе, опубликованной в журнале Unicum Campus. По мнению Хабермеля, занятие любовью обогащает людей опытом, который потом может быть использован в сферах жизни, далеких от интимных. Ученый добавляет, что бурный выплеск так называемых «гормонов радости» эндорфина и серотонина, который происходит при оргазме, усиливает в человеке уверенность в себе, что также стимулирует его не только на физические, но и на ментальные подвиги."
30 мар 2004, 10:01
это призыв к действию?
30 мар 2004, 10:06
Мне вот интересно: а онанизм следует к сексу относить или всё же не следует? ;-) А то мнения разные ходЮт...
30 мар 2004, 11:21
я думаю вполне
30 мар 2004, 10:07
я согласна с этим ученым!
а анальный секс умнит или нет?!
30 мар 2004, 11:12
Ну да, гормоны, то-се. Но от одного секса умнее не станешь. Знаний не прибавится. А то, что для здоровья секс полезен, это все давно знают. Этот ученый Америку открыл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325