Меню

Давайте сейчас кончим!

AD
Anonymous
27 мар 2004, 04:36
Предлагаю писать эротичные сценки, или о мастурбации например, из вашего опыта или придуманные, анонимно или не анонимно, кто как хочет. Давайте возбудимся.
27 мар 2004, 23:09
Ну возбудимся мы, а дальше-то что? :)))))
Anonymous
28 мар 2004, 00:28
А кончат то вместе будем?? (с транслита)
29 мар 2004, 13:23
вы начали тему, вам и писать первый рассказик :)) мы ждемс....
29 мар 2004, 13:26
мальчик, Вы не ошиблись?
29 мар 2004, 18:04
Вот и напишите "еротичные" сценки. А мы все почитаем для общего развития
29 мар 2004, 14:52
Давайте. У меня траходром сейчас высшей пробы. Лайза, солнце, где? Меня сейчас Иллюстратор в усмерть заимеет.
29 мар 2004, 15:02
Давайте. Три-четыре! КОН-ЧА-ЕМ!!!!!!! :)))))))))))))))))))
29 мар 2004, 16:41
Ohhh!
30 мар 2004, 11:14
ах!
29 мар 2004, 16:55
и ни одной истории))))))))
Гы, вот вы и начните;-)
29 мар 2004, 18:14
Ты всегда так на других все перекладываешь? :-)
Нееее, многое делаю сам;-)
29 мар 2004, 18:19
http://www.erolit.ru/
30 мар 2004, 09:16
А вот и начну!!! Жили были мужчина и женщина, был в их распоряжении прекрасный необитаемый остроу, на котором было вдоволь еды и воды, им не требовалось работать, и они только купались загорали и наслаждались жизнью...жду продолжения
И вот на этот остров пришла цивилизация.......
30 мар 2004, 11:22
ага в виде змеи...обожаю змеек...а с цивилизацией, пришли новые потребности в одежде...и зачем она???
Цивилизация в виде змеи? Странная аналогия, ну да ладно. Ну пришла она цивилизация -это имя такое, и начали они жить в троём..... Продолжай;-)
30 мар 2004, 13:01
и змея та стала удовлетворять и того и другого:))))
AD
AD
30 мар 2004, 17:27
вот уточнить, надо бы как это и того и другого.
30 мар 2004, 17:28
А пришла она из далека и умела массу интересных вещей, и начала она обучать мужчину и женщину всяким позам...
30 мар 2004, 00:55
Вам, по ходу, всем сюда: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=127122&m=14 Тут я пытался опрос провести, а получилось сами увидете что:)
30 мар 2004, 10:32
.........Возбудились?
Скорее обломались:-)
30 мар 2004, 10:39
Что, так никто и неудосужился?:))) Тогда читайте мое.:) И кончайте, кончайте, кончайте.:)))))))) Ерундой заниматься. Мы лежим в постели у тебя дома, нас окутывает полумрак. Тела переплетаются, то, соприкасаясь, то, как будто сожалея, отдаляются друг от друга. Нежные губы целуют меня, начав свой путь от мочки уха, спускаются ниже. Я замерла, полностью расслабившись и отдавшись твоей ласке. Каждая частичка готова к получению наслаждения, мысли уносятся в другое пространство… предвкушая любовный поток удовольствий… Я прикрываю глаза. Увлеченный любовной игрой, ты иногда прерываешь ее, чтобы нежно прошептать мое имя. Я вторю тебе… ласково, кончиками пальцев поглаживая твою спину. А ты добрался до груди, захватив в плен своих губ сосок. Следом руки обхватили оба полушария, прижали их друг к другу, чтобы насладиться поцелуями коричневато-розовых бутонов. Я выгибаю спину навстречу твоим поцелуям, чувствуя внизу живота приятное возбуждение. Закидываю свои руки за голову, как бы потягиваясь, а ты проводишь языком дорожку от груди к плечу и дальше по внутренней части моей руки. Ты находишь на моем теле новые точки, что возбуждают меня. Все мое тело охватывает дрожь, внутри как будто зажигаются мельчайшие искорки… Я тихонечко постанываю. А ты, услышав это, повернул свою дорожку в обратную сторону. Ласково поцеловав грудь, стал спускаться ниже. А руки твои продолжают поглаживать мою грудь. Легонько, кончиком языка пробрался в ложбинку пупка. Провел круг вокруг него. Мышцы моего живота напрягаются, и я кладу ладони на твои плечи, тихонько массируя их. Ты ненадолго останавливаешься, пристально вглядываясь в мое лицо, словно задаешь молчаливый вопрос. Сквозь ресницы смотрю на тебя, мой взгляд дает тебе понять, чтобы ты не останавливался и продолжал. Мои бедра начинают легкий вальс движений навстречу твоим губам и рукам… Ты не надолго задерживаешься у холма Венеры, а потом овладеваешь сокровенным ядром, что сокрыто между ног. Меня пронизывает разрядом тока безумного наслаждения. Из глубин моих выделяется сладкий нектар удовольствия. Языком ты слизываешь его, а потом опять возвращаешься к точке, на которой сосредоточилось все твое внимание. Почувствовав, что я нахожусь почти на пике оргазма, ты губами обхватываешь горошину экстаза, и язык твой устраивает бешеную пляску. Я, забыв обо всем, кричу в порыве страсти… Твердый орешек расколот на части и я вся дрожу. Ты ласкаешь меня руками, словно успокаиваешь, а я постепенно возвращаюсь в реальность из нежного полета любви… 27.08.01.
ОФИГЕТЬ.... Я в шоке....просто прикольно.... Книги не пробовала писать (я серьёзно)
30 мар 2004, 13:02
Я пишу(писала) только для себя и о своих ощущениях:)
Ню,ню..;-)
Ты меня вдохновила.... Ну ладно... Ты подходишь к нему на улице, знакомитесь там, в кафе, вино, шашлычок, солнышко на закате. Приятная музыка, свежий ветер... Вы танцуете, а потом он нежно берёт тебя за талию и говорит...Пойдём прогуляемся. Вы идете, он тебя обнимает, о чем то говорите, но тебе впринципе всё равно о чем он там говорит, в тебе проснулось в полную силу желание, желание которое давно спало и со встречи с ним начало просыпаться, и ты его приглашаешь к себе. Дойдя до дома вы поймёте что ночь полностью вступила в свои права, зайдя в квартиру не включаете свет и.....он начинает тебя целовать....нежно...страстно....вы не поняли в какой именно миг и куда слетела вся одежда...темнота накрыла вас своим одеялом и..... он начал тебя ласкать, руки, губы всё сплелось в бешенном танце страсти. Руки и губы скользят по твоему телу, язык играет в свои игры уже у пупка, ….вот он миг наслаждения…..но что же, ты лежишь и стонешь а он активен…пора брать инициативу в свои руки, или не руки… Ты бросаешься на него как дикая пантера…миг….и он повержен, лежит на лопатках, полностью отдан на милость победительницы…А ты ведь милостивая победительница? Твои губы просто потеряли контроль, они безнаказанно бродят по его сильному крепкому телу… Губы хотят страсти…они опускаются ниже и ниже…о…пупок….и вот он стон наслаждения, ты можешь так ласкать его часами, но ….видемо ему надоела роль раба…и он поднимает бунт….теперь побеждена ты и ты лежишь в его власти……нежный поцелуй и ….он в тебе (Я конечно не писатель, но млин старался)
30 мар 2004, 12:36
нда уж......нет слов
В смысле?;-)
30 мар 2004, 13:10
хде то я ужо энто читала:D
Anonymous
30 мар 2004, 15:19
Бяка, а почему тебе не перестать читать и завести себе муужшину, а?
30 мар 2004, 15:38
А что тебя именно в этом беспокоит?:-P
30 мар 2004, 13:08
Как же Вы так не подготовились?:):):):)
30 мар 2004, 13:07
Мы все немного писатели.:) Чувства ведь есть у всех. Кто-то лучше, кто-то хуже может об этом рассказать. Мне проще написать.:)
30 мар 2004, 17:45
и меня это тоже здорово возбудило, охх...охх как одиноко(((
Anonymous
30 мар 2004, 12:41
И тут к берегу пребило балончик МАКРОФЛЕКСА
30 мар 2004, 13:09
Не устали? Смените средство наполнения презерватива.:)
AD
AD
30 мар 2004, 17:44
н слава тебе господи.
30 мар 2004, 13:19
Есть еще вот это, но мне нравится меньше.:) Любые совпадения или домыслы читателя, не имеют под собой основы, но это не мешает нам фантазировать дальше… Ей снился сон… Она находилась на каком-то банкете, вокруг было много людей. Но ни одного лица она разглядеть не могла. Ощущение было такое, как будто она смотрит через окно, за которым идет дождь. Вокруг сновали неутомимые официанты, разносящие различные напитки. Явно слышался неразборчивый гул голосов. Она бродила одна по залу, словно искала кого-то. В ее руках был бокал с каким-то напитком. Делая глоток за глотком, Настя не чувствовала утоления жажды, и только рука ощущала прохладу запотевшего стекла. Где-то в отдалении зазвучала музыка, заставляющая ее грустить. Настя прекрасно знала, кто это играет и поет. Перед этим она два дня подряд слушала песни этой группы, которая нравилась и Андрею. Под эти мелодии они провели столько времени вдвоем… Вдруг она почувствовала, что рядом с ней кто-то стоит. Контуры, которые Настя смогла разглядеть в пелене сна, подсказали ей, что перед ней женщина. Внутри нее всколыхнулась теплая волна. Отчего это произошло, она не стала задумываться. Та, что подошла к ней пригласила ее на танец. Настя не задумываясь, протянула руку, и незнакомка закружила ее в водовороте мелодии. Следующее ощущение нахлынуло на нее своей тишиной и тем, что они остались наедине с этой девушкой. Подсознательно чувствуя, что ей это понравится, Настя приняла игру незнакомки. Ее тело трепетало от каждого прикосновения, каждого поцелуя, которые ненавязчиво, но умело оставляла на ее коже эта женщина. Незнакомка же целуя, спускалась все ниже, пока не добралась до ее лона. Господи! Эротический сон был почти явью, Насте никогда такого не снилось. Даже после того, как они с подругой попробовали заняться любовью, у нее не осталось особых воспоминаний и желания попробовать это еще раз. Сейчас же ей хотелось продолжения. Настя застонала во сне… Когда она открыла глаза, то никак не могла прийти в себя. Все внутри у нее трепетало от неудовлетворенности, а лоно ее было разгоряченное и влажное. И тогда Настя положила свою ладонь на холм Венеры, а ее пальцы начали легонько двигаться. Нельзя сказать, что она никогда этим не занималась. Бывало… Первый оргазм был быстрым и бурным, но она чувствовала, что еще не дополучила того, ради чего начала это. Настя продолжала ласкать себя. Когда же она достигла очередного пика, были слышны ее всхлипывания, а из уголков прикрытых глаз катились слезы… «Это безумие, подумала…» - она. :)
02 апр 2004, 11:12
почему же безумие-то, она ведь это не в электричке делала ! :-)
02 апр 2004, 17:05
Потому что это отрывок. Есть еще начало и концовка. Но строчки, оставшиеся за кадром, не для евовских ушей.:)
02 апр 2004, 20:56
мозно позалуиста скинуть мне на маил весь рассказ, спасибо (с транслита)
03 апр 2004, 07:00
Не думаю, что Вам это будет интересно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325