Меню

Мера эротичности

AD
29 мар 2004, 16:32
Милостливые государи мои, государыни, судари и сударыни, у меня несколько вопросов. Вопрос 1. Изображение какого рода (читай, фотографию) Вы сочтете эротичной, но не из разряда тех, на которую "встает". Вопрос 2. Имеет ли место такое поянтие, как "сексуальный цвет"? Вопрос 3. Какой макияж может являться сексуальным при условии, что мужчины не выносят тонн косметики? (стиль "вамп" - хищные глаза, алый рот или влажные губы цвета натурального, легкая перламуторовая подводка) Вопрос 4. Очки женщине добавляют загадочности, солидности, недоступности, занудливости, эротичности, сухарности, ...? Вопрос 5. Эротичная женская прическа это: высокий хвост, "я летела с самосвала", гладко зачесанный пучок, короткая рваная стрижка, идеальные локоны на плечах, стихийное бедствие длинных волос. Вопрос 6. Добавьте свой градус на шкале. :-)
1. Сложно сказать надо смотреть;-) 2. Да, на каждой девушке он разный, но не ярко красный(особенно нижнее бельё) 3. Лёгкая перламутровая подводка и влажные губы, натурального цвета 4. Смотря какой, а так может добавить всего вместе взятого 5. Высокий хвост, пучок 6. Запах(духи) + совместимость человека с этим запахом;-)
29 мар 2004, 19:34
Русалка,почему такая дискриминация?!:-O Я тоже хочу внести свою посильную лепту.:) 1.Сочту эротичным изображение,на котором есть элементы декора фигуры,то есть люди не обнажены полностью.Под декором может подразумеваться многое-одежда ,цветы,вода и пр. 2.Сочетание черного и красного может быть и потянуло бы на это определение..... 3.Не угадаешь.Смотря кому что больше идет и как умело женщина справляется с задачей-вписаться в образ. 4.Смотря какие очки.) 5.см пункт 3.)
29 мар 2004, 19:39
А кто говорит о дискриминации? :-) Вопрос для всех.
29 мар 2004, 19:42
Тогда уж позанудничаю.:-p))Напиши".. милостивые государи и ГОСУДАРЫНИ"!, и я пищать перестану.:)
29 мар 2004, 20:01
Ну уж теперь-то твоя душенька довольна? (с) А.С.Пушкин
29 мар 2004, 20:06
:-D душенька моя опять пищит,но на сей раз от восторга.:)
29 мар 2004, 20:18
1. Есть даже понятие "эротичная фотография". Писать про это долго и бесперспективно. Про это написаны трактаты и защищены докторские. Проще зайти на любую фотогаллерею и посмотреть там. 2. Насчет цвета ничего сказать не могу. А вот "сексуальный запах" есть. Только КАК его передать словами — незнаю. 3. Представляются алые влажные губы, хорошо прокрашенные ресницы, ухоженные и распущенные волосы (без перхоти), легкий макияж, скорее домашний, чем макияж "на выезд". 4. Очки, как часть туалета, что-то добавляют. Но разным людям они добавляют что-то свое. 5. Скорее что-то ухожено-домашнее. Мокрый стоячий гребень здесь не катит. 6. Градус лучше добавлять не на шкале, а за столом. Но по чуть-чуть, чтоб не перестараться с излишней обворожительностью под конец вечера.
30 мар 2004, 09:45
1. Если эротичная, то должен вставать. 2. Скорее да, чем нет. 3. Не надо тонн косметики, чем естественнее (натуральнее) - тем и эротичнее (мы говорим о нормальной коже, и правильных чертах лица). 4. загадочности, недоступности. А в целом - очки разные бывают. 5. разметавшиеся длинные волосы по подушке, сама вся такая разгоряченная... К поцелуям (и не только) зовущая :-Р 6. Добавил.
30 мар 2004, 10:46
1. Эротику можно найти во множестве различных образов, поэтому не могу однозначно охарактеризовать. 2. Сексуальный цвет у каждого свой, это тот цвет, который наилучшим образом подчеркивает вашу внешность. 3. Любой тип макияжа (натуральный, чистый, подчеркивающий, контрастный) может являться сексуальным, важно чтобы он был сделан грамотно и гармонично с временем дня, ситуацией и вашим лицом! 4. Смотря какая женщина и какие очки :) Думаю очки подчеркивают взгляд. 5. То же что и про макияж, важно чтобы прическа подходила к типу лица... Я люблю элемент небрежности, поменьше лака и геля, чтобы можно было провести рукой сквозь волосы, встряхнуть головой и не думать о том, что где-то что-то торчит. 6. Думаю эротично еще - ухоженность кожи, ногтей и зубов :) Что может быть лучше белоснежной улыбки? При этом она не обязательно должна быть "голливудской", каждый интересен своей индивидуальностью :)
01 апр 2004, 00:13
1 образные вещи от архитектурной графики до сегмента цветочного лепестка -откровенность на грани-недосказанность(оправданная красотой) 2 смотри учебник психология цвета(там все оч подробно изложено) - эротчность в этом смысле неоригинальна. 3 естественный подчеркивающий но не скрывающий. 4 выдает близорукость - читай душевную замкнутость 5 эргономичную с точки зрения носкости( ни о каких жертвах во имя красоты)-бред 6 температура бесконечна тем более чувственная , настроенная на опр. лад список бесконечен как вопросов так и ответов( кстати зачем я на еве штаны протираю вообще? )
29 мар 2004, 17:51
Видимо вопрос для мужчин оказался очень трудным.....;-);-);-)
29 мар 2004, 18:13
photosight.ru ответит на все вопросы, за исключением субъективных.
29 мар 2004, 18:15
Там даны лишь частичные ответы. :-)
31 мар 2004, 22:42
мне так понравился вопрос, жалко мало кто написал...
01 апр 2004, 20:51
Господа, спасибо за отсыл к академицким пособиям. Но в данном случае меня интересует не усредненное значение. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325