Меню

...и снился мне Ranger!:-)(дождливое) Девочки...

AD
Естественно, анонимно;-)
31 мар 2004, 01:28
...и снился мне Ranger!:-) Девочки, какой он славный, оказывается!(скажу сразу: секса и близко не было:-(:-)). Хороший был сон. Но, оказался к дождю.:-) Вот, впрочем, и всё.
31 мар 2004, 02:08
Ой, я тоже такой сон хочу! :) :) Так, говорите, перед дождем Рейнджеры снятся? Буду ждать! :) :)
31 мар 2004, 05:35
Не надо нам к дождю,а Р....пусть будет....:-) (с транслита)
31 мар 2004, 05:50
И какой же он, Ranger, в снах? ;-) Сильно от настоящего отличается? :-) (если, конечно, кто-то знает, какой он настоящий). А то, может, его и вовсе не бывает? Может, это сказка такая... интернетная...
31 мар 2004, 09:17
Ой!:-O:) Рэйнджера уже сказкой называют?через несколько лет молодых пользователей из раздела Секс будут пугать "вот придет Рэйнджер и устроит вам "веселую" ночь!!! уууу! Затащит на сеновал и будет "пытать"...хе хе хе...."
31 мар 2004, 09:27
не, он не сказка, он настоящий!!! Я его видела, и даже целовала в мужественную щеку! Он такой, такой...ах...какой! Мечта-мужчина:)... А дождь - это хорошо, урожай богатый будет:).
31 мар 2004, 09:45
Рановато для урожая.:) Если только сморчки раньше вылезут,те,которые грибы.:)
Глюк
03 апр 2004, 01:28
...........
Неспящая царевна;-):-)
31 мар 2004, 10:59
Вот! Вот! Именно такой он и был во сне - хороший, мужественный, какой-то такой надёжный и...уставший(?):-)
31 мар 2004, 14:54
Ой, ну вот все хорошо! Просто завидки берут, что вас такие мужчины посещают (пусть даже и во сне). :-) Но вот "уставший".... А чего с ним, с уставшим делать-то? ;-) Накормить, напоить, в баньке попарить и спать уложить? ;-)
31 мар 2004, 12:06
Мужчина-мечта? Ух ты, как интересно! :-)
31 мар 2004, 15:01
Ну надо же - как вам в жизни повезло! Самого Ranger-a поцеловать!!! Эх,завидую! Ну а он-то что? Ответный поцелуй подарил? Или это было еще в те времена, когда у него "все было"? ;-) Потому как сейчас, судя по подписи в паспорте, он не против попросить в Господа еще чего-нибудь... ;-) Может, и снится людям поэтому? ;-)
31 мар 2004, 15:38
не могу сказать, что мы целовались - это был поцелуй-приветствие в щеку, на встрече Евы.ру в реале:). Приходите на реал-встречи, познакомитесь со всеми, тоже потом будете рассказывать "а я вот Lux(Ranger, сыроежку, ddizel, Хольд - вставить приснившегося:) ) видела.
31 мар 2004, 15:41
:-))) спасибо за приглашение! Я уже поняла, что народ с евы в реале оказывается еще лучше, чем можно себе нафантазировать, читая форум.
31 мар 2004, 15:42
а как часто и где происходят встречи-реал))))
31 мар 2004, 17:59
а поразному. Точного графика нет - как душа попросит. Следите за объявлениями в "Административном" форуме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325