Меню

Я провожу эксперимент!!!

AD
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 12:35
Скажу сразу, анонимно пишу в силу 2-х причин: знаю, что экспериментировать с этим не очень красиво; вдруг муж зайдет(нечаянно) до окончания эксперимента и все "не получится". Вобщем слушайте: Сижу дома с ребенком, надо как-то развлечься. Оговорюсь: в сексе все хорошо, регулярно и полюбовно. Ну, скучно просто так дома сидеть. Придумала: в течение 10 дней КАЖДЫЙ ВЕЧЕР (ДЕНЬ,УТРО) буду инициировать секс. Главное в эксперименте что? Что? Не навредить, вот и думаю ,вреда от этого не будет, зато посмотрю как муж прореагирует! Чего думаете? Да, и еще, вот вопросик возник...через 3-4 дня просто в постели"давай...." надоест, как бы разнообразить. Поделитесь всяческими идеями. Заранее благодарю за понимание и помощь.
01 апр 2004, 12:53
не совсем поняла смысл...как инициировать? почему не понравится мужу? и что значит: через 3-4 дня просто в постели"давай...." надоест, как бы разнообразить?
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 13:04
Как инициировать? просто... предлагать заняться сексом..простите Я не сказала, что не понравится мужу: я сказала, как он на это отреагирует! А вы любовью всю жизнь в постели занимаетесь? Я в плане разнообразия вариаций эксперимента..
01 апр 2004, 19:02
нет, с постели начинали. На данный момент не пробовали разве что на крыше...столы, машины, пол, ванная,...многое было, не говоря уже о позах...
01 апр 2004, 12:54
Муж выступает в роли подопытного кролика? :););) (с транслита)
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 13:02
Да, муж выступает в роли..:-)
01 апр 2004, 13:49
И на кой хрен этот анализ следствий экспериментаторский действий на гуманоидах ?
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 13:57
ММММ... Думаю, что плохо не будет никому. И уж точно, ни одно животное не пострадает в ходе этого эксперимента.
01 апр 2004, 17:02
ролевые игры? :)
Anonymous
01 апр 2004, 14:00
непонятна цель эксперимента
01 апр 2004, 14:03
Наверно, установить, через сколько дней муж "скопытится" :) (с транслита)
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 14:06
О! Это мысль. Я не думала над этим. ТОже вот интересно!:-)
01 апр 2004, 14:32
Как вариант "инициации": -утром. Заблаговременно пороси мужа спать без трусов. Утром начинай минет, пока он ещё спит. Тихонечко так. чтоб не разбудить... -вечером. Просто набрасывайся на него с минетом прямо с порога... Дрожащими руками растёгивай ему ширинку. (вот интересно посмотреть на его выражение лица при этом)
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 15:37
Ага! С утром это супер, так я ещё никогда не делала, надеюсь, что ему это понравится. А вот с вечером....вчера попробовала, так она сказал, что не обедал и есть хочет:-(, да и еще, что ребенок видит...так же нельзя:-) Вобщем с минетом "у дверей" обломалась:-(
01 апр 2004, 14:46
муж через два-три дня начнет (как бы это помягче?) недоумевать. Будет добиваться, с чего такая гиперактивность у жены, подозревать в неблаговидных поступках и последующем желании загладить перед ним некую вину. Предрекаю Вам непринятие Вашим мужем вашей игры и манипуляции. ИМХО. Для чистоты эксперимента, если хотите выяснить его сексуальные способности, необходимо поставить его в известность, а не глупить:).
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 15:34
Спасибо за мнение. Учту. Только вот про непринятие не совсем понятно. Он же не знает, что это игра. А если расскажу, то скажет, что зачем так ....и все такое. Неееет! Интересно, когда он не знает.
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 15:41
О! Чуть не забыла на "экспериментаторШУ" исправить.Счас бы засветилась со всеми своими звездами:-) Для наибольшей интриги: обещаю периодически сообщать "промежуточные результаты" эксперимента. (если кому интересно конечно). И еще! Думаю, что по окончании оного(эксперимента) открою "свое истиное лицо" - это для тех, кто очень недолюбливает анонимов.
01 апр 2004, 15:49
:-)ждем ежедневных докладов с иллюстрациями!
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 16:10
Рисовать не умею:-( Фотографироваться в процессе...не пробовала, но думаю, что не до этого будет. Хотя классная мысль, надо будет любимому предложить:-)
01 апр 2004, 17:03
фотографии лица мужа желательны :)
AD
AD
01 апр 2004, 16:10
Мне думается, что я Вас знаю! :-)
01 апр 2004, 17:04
Она обещала открыться:-) Посмотрим, ждёмс...
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 17:12
АБАЛДЕТЬ! :-) Народ генерит замечательные идеи. Открываю конкурс:-) Если Вам кажется, что Вы меня знаете - пишите ник. При правильном ответе - подтвержу на мейл. Ну, все равно же обещала открыться по окончании эксперимента. Только надо нам вместе придумать приз "самому прозорливому" . Помогайте! Вэлкам!
01 апр 2004, 17:16
Космо начитались?
ЭкспериментаторША
01 апр 2004, 17:27
Почитываю:-)В принципе, хорошие идеи в открытом доступе, поэтому никакого плагиата, я и не скрывала откуда идея:-)
01 апр 2004, 18:18
Идеи? Легко. Если есть машина - в машине, стиральная машина - на ней, большое зеркало - перед ним, на серванте, столе, подоконнике, есть лифт - в лифте, чердак - на чердаке (только там сейчас м.б. холодно), в кино, в театре, на выставках в укромных уголках, в библиотеке, просто на полу, в конце концов ;-) только о ребенке не забудьте позаботиться, а то всякое бывает, знаете ли. Мал еще. ;-)
ЭкспериментаторША
02 апр 2004, 16:00
Я предполагаю, что все ждут отчетов :-) Ну, вот....все идет по плану, муж доволен ( я бы тоже довольна была), его кормят, ласкают, доставляют удовольствие...:-) Никакого подвоха не заметил, ну мне так кажется, и наслаждается жизнью:-) А чего...никто так и не захотел угадать мой ник? Подсказываю, моего сына зовут Игорь :) Помогло?
Варварушка
02 апр 2004, 16:57
А сколько ему лет?
ЭкспериментаторША
02 апр 2004, 20:10
Лет еще нет:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325