Меню

Муж притворяется в постели!

AD
Anonymous
03 апр 2004, 12:56
Сегодня прочитала статейку в журнале, о том, что мужчины тоже притворяются в сексе. По разным причинам. Спросила у своего. Ответил, что да, было несколько раз. Потребовала объяснений: зачем? Оказывается, только для того, чтобы я его не ждала!!! Да, я люблю получать оргазм одновременно, да у меня бывает так, что если жду его, то у меня вообще может ничего не получиться. Блин, но не понимаю: врать -то зачем??? !!!
03 апр 2004, 13:39
сразу в ответку а когда женина притворяеца?зачем? хех........тож самое:)
03 апр 2004, 13:44
оказывается обманываем друг друга!! Зачем вообще тогда сексом заниматься, можно книжки вслух читать.
04 апр 2004, 22:21
согласен. зацикливаюца на сексе те, кому делать нехер. а это уже не люди. человек должен всегда думать. ВСЕГДА! если он не думает он уже не человек а животное. вот. хех.
коза
06 апр 2004, 12:39
то-то вы с завидным постоянством в разделе "секс" тусуетесь :) Мир спасаете?
06 апр 2004, 16:16
и не только.
12 апр 2004, 01:57
шоп отстал!:)
03 апр 2004, 13:45
Подобное желание, высказываемое с вашей стороны [перманентно, в грубой, требовательной форме -- нужное подчеркнуть] элементарным образом плющит мозг... "Легче дать, чем объяснить, что не хочется" (с).
Anonymous
03 апр 2004, 13:58
Затем что бы получили удоволствие (с транслита)
Чтобы Вы могли получить оргазм. Разве это плохо, когда о Вас так заботятся. Только зря он Вам сказал, на мой взгляд :-)
04 апр 2004, 02:55
Вам хочется секса, ему нет. Что-бы вас не обижать он занимается любовью и "кончает" с вами. Все довольны. В чем проблема?
04 апр 2004, 21:15
проблема .......и очень большая......слава богу она ко мне не относиться..........блин мужика жалко только который страдает подобной фигней.
03 апр 2004, 22:05
Чето я не поняла, как притворяется.......имитирует оргазм что ль? так в итоге он вообще не кончает? ни чего не поняла, когда он притворяется сперма то от куда береться?
04 апр 2004, 02:56
Пока я не видел женщины которая-бы могла сказать кончил ли я в неё или нет. Обычно если каждый день заниматься то спермы очень мало и ничего не вытекает из влагалища. Так что вот
04 апр 2004, 21:33
так по вашему лицу видно, когда вы кончаете!!!такое подделать сложно.
12 апр 2004, 01:58
Вы видели лицо Бодибилера когда он кончает???:):):)
05 апр 2004, 00:16
Ну здрасте-приехали:) Как это можно не понять?! Сколько б ее не было(сперму имею в виду), но она то есть. И куда же она девается по вашему?;)
05 апр 2004, 20:40
Манюта, попробуйте с мужем подряд 2 недели каждый день или даже 2 раза в день заниматься сексом. К концу первой недели из Вас уже ничего вытекать не будет.
06 апр 2004, 01:05
Ну Вы оригинал, блин! Я ЭТИМ (тихо так...) занимаюсь уже довольно давно. Чего пробовать-то?;) И разве мужчина может кончать без спермы? Ведь все равно она есть.
06 апр 2004, 12:12
Слушай, со спермой вроде бы разобрались.........только опять не пойму, если он имитирует оргазм значит на самом деле вообще не кончает, яйки у него потом не болят?
AD
AD
11 апр 2004, 04:08
Нет. Не болят. Иногда мы с женой за ночь несколько раз. Под утро уже просто не кончается. Симулирую:-)
11 апр 2004, 15:28
тогда это точно не оргазм, а не пойми чего. по 2 раза в день пробовали. и не толкько в отпуске. вытекает, правад очень мало
05 апр 2004, 00:14
Я тоже не поняла, как это, притворяется? Вроде и с воображением все нормально, но представить не смогла:( Как это?
Anonymous
05 апр 2004, 15:00
Притвориться, как он говорит, не трудно. Просто делает все то же что и при оргазме. Прикол в том, что у прошлых партнеров я всегда могла определить это. А вот у него единственный признак-изменяется резко дыхание и темп.
05 апр 2004, 21:10
Попробуйте с презервативом. Не обманет!
Anonymous
05 апр 2004, 15:04
Блин,я ведь действительно не знаю, как на это отреагировать! Я сама никогда не имитировала оргазм! И теперь я не смогу расслабиться вообще. В выходные специально звала подруг домой, сидели до ночи, только чтобы он спать раньше меня ушел. Как -то гаденько так мне сейчас...
06 апр 2004, 15:26
Предлагаю реагировать так - не ждать его. Получать удовольствие и ему доставлять, и все. Вы же сами его ставили в какие-то рамки и из-за этого он и вынужден был хитрить... Почему женщины иногда имитуруют оргазм? Я никогда этого не делала, но подозреваю, потому, что мужчины от них его ждали. Почему ваш муж имитировал? По той же причине - чтобы доставить вам удовольствие, чтобы вы думали, что кончили одновременно, если вам так этого хочется... Вот и все.
A
05 апр 2004, 22:36
Я всегда знаю когда кончает, потому что заканчиваем миньетом:)
06 апр 2004, 08:33
что всегда-всегда только минетом ???
A
06 апр 2004, 16:44
Один раз нет - вот теперь ходит малой:)
Anonymous
06 апр 2004, 15:58
Обалдеть!Я так обиделась и расстроилась, что только сегодня задумалась: а как же он кончает? В ванной? Если мне несколько минут после оргазма надо дать передохнуть, не делать никаких слишком активных действий (немножко больно)И обычно сразу идет в душ .... Посоветуйте,плиз, стоит поднимать снова этот вопрос с ним на обсуждение? Или сделать вид, что это его признание я пропустила мимо ушей. Просто он интересуется, почему я третий день с ним практически не разговариваю..
11 апр 2004, 07:17
Если собираетесь продолжать отношения - сделать вид, что пропустили мимо ушей, а если для вас это так принципиально - лучше сразу объясниться. ИМХО
Anonymous
09 апр 2004, 15:23
Мне кажется, что сразу видно кончил мужчина или нет, ведь всем известно, что при оргазме у мужчины сперма выделяется, как можно притворяться?
Anonymous
12 апр 2004, 08:55
Просто у меня очень много смазки выделяется, даже непонятно: где его, а где -моё :)))
09 апр 2004, 17:19
Наверно он духовно "притворяется". То есть сам то оргазм физически есть, о вот полноценного оргазма нет. Механика в чистом виде! То есть он как бы занимается с Вами любовью как, пардон, с резиновой куклой...и кончает механически, не испытывая при этом удовольствия. Устал самец, вот и всё. ЗЫ: У меня сперма уже не вытекает почти только с 6-7 раза подряд... гы.
Anonymous
12 апр 2004, 08:49
Да нет, не устал вроде. Я неделю его к себе не подпускала. Ну, чтобы отдохнул, да и я не хотела ничего после такого известия. Дак в сауне вчера только в бассейн нырнула, он меня за ноги оттуда выловил...ну..и.. я даже брыкнуться не успела. Прикол в том, что имитировать теперь пришлось мне... Не получается у меня теперь....
13 апр 2004, 10:37
Да не думала что мужчины имитировать могут, теперь есть над чем задуматься!!! Только вот сама никогда не имитировала и другим не советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325