Меню

2 презика сразу?

AD
Вита
03 апр 2004, 15:19
Уважаемые! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал 2 презерватива сразу надевать на всякий случай, чтобы больше вероятности было, что ничего никуда не прольётся, а если один и порвётся, то другой спасёт? Возможно, что это смешным покажется, но мы пока неопытные и для начала хотели так попробовать, а уж потом и более реальную контрацепцию подобрать, после лишения девственности...
03 апр 2004, 15:45
Лучшее противозачаточное средство - обычный кефир. Только его нужно употреблять строго вовремя :)
03 апр 2004, 21:06
а об этом можно поподробнее? :-)
09 апр 2004, 18:27
Огурцом еще закусить :)
03 апр 2004, 23:13
или вместо (с транслита)
04 апр 2004, 22:52
Именно ВМЕСТО!
04 апр 2004, 00:05
С двумя презиками ничего самого классного не почувствуешь :-(((
05 апр 2004, 11:29
Не надо два. Возьмите лучше ему презерватив, ей форматекс или патентекс овал, если уж так сильно волнуетесь.
05 апр 2004, 12:14
Моя сестра рассказывала,что с мужем они так и делают. Надевают две "резинки". Я думаю так делать не следует. А вот вы сами как думаете. Не увеличится ли риск разрыва резинки от трения друг об друга?
05 апр 2004, 20:08
По моему не стоит так заморачиваться. Ерунда какая-то получаетя (плз не обижайтесь)! Вероятность не залететь с увеличением количества презервативов не сильно уменьшится, а вот ощущения....
09 апр 2004, 18:28
Знакомый спал с девушкой больной СПИДом. Одевал 2 презерватива. Здоров.
03 апр 2004, 15:24
мы не пробовали. Но не рекомендую. Члену жарко будет:) шутка. Ну так не делуют просто. И, по-моему, когда их два, то больше шансов, что соскочат. Купите нормальные презервативы и все будет отлично. Вы главное меньше нервничайте по этому поводу, а то зациклитесь.Вы наденьте през вовремя и снимайте аккуратно, специально не распыляя))Удачи
Вита
03 апр 2004, 15:25
боязно, что он порвётся...
03 апр 2004, 15:39
всем поначалу бывает боязно. Но если бы презервативы рвалить/соскакивали так часто, как этим пугают, то рождаемость в нашей стране была бы выше некуда. Кстати, в статистиках пишут что надежность презервативов 50-70%, так там же считают и различные дешевые марки. Покупайте презервативы в аптеках, правильно надевайте, поосторожнее с ногтями. Там в каждой упаковке вкладыш есть. И не думайте, что надевать можно только непосредственно перед введением. У мужчин (большинства) от отедтого презерватива эрекция не пропадает. Можно надеть, а потом еще минут 10 играть в постели. Тогда на вас никакая предварительная смазка (мужская) не попадет точно.
03 апр 2004, 21:10
вот только с презика она стираеться... :-)
03 апр 2004, 15:41
не бойтесь. купите нормальный презерватив в аптеке, а не в палатке с большими сиськами на упаковке!Конечно, нет 100% гарантии, что не порвется, но у меня НИ РАЗУ такого не случалось и не соскакивал!!!!Чем меньше вы будете этого бояться, тем больше шансов, что все будет хорошо.Извините за нескромный вопрос, ск вам лет?
Вита
03 апр 2004, 18:41
а какими вы пользуетесь? и как давно? мне 22..........
03 апр 2004, 18:45
раньше sico, потом vizit, сейчас contex.Покупайте в аптеке, посмотрите срок годности.Пользуюсь лет 6.
Вита
03 апр 2004, 19:06
спасибо! вроде бы Дюрекс хвалят ещё.....
03 апр 2004, 19:14
А что так обавязково кондом чтобы? Контрацептивов стока разных - сходите до гинеколога каб подобрал таблеточки некие или иньекции вам.
AD
AD
03 апр 2004, 19:22
Ой прости это я не поняла ты девствена еще что. Послушай милая с кондомом же труднее будзет в перший раз то. И он пока разберетса где там что как, все опуститса уже у него. Правда лепей с доктором поговори на счет этот.
03 апр 2004, 21:24
ну почему, мне кажется наоборот лучше в первый раз с презервативом...лично у меня так было и все Ок. Презерватив он сам по себе скользкий, дает возможность спокойно без трения (которое пока и не нужно, - удовольствие потом пойдет...) и осторожно лишить девушку самого дорого :-). Вы главное не бойтесь и его не пугайте, чтобы он сделал все правильно. Что плохо, так это то, что в первый раз вы врядли получите удовольствие :-( Но зато потом, - поверьте, игра стоит свеч!
03 апр 2004, 21:17
у нас тут был как-то топик о превосходстве различных марок презервативов. Лично от себя скажу, что перепробовали много, были случаи, что рвались...но Contex не подводил не разу. Единственное что хотела заметить, так это по поводу "надеть и поиграть минут 10". Это, конечно, можно, эрекция не пропадет, но смазка самого презерватива стирается и естественно повышается вероятность того, что он порвется. А использовать дополнительные смазочные преператы в комплексе с презервативом не рекомендуется, опять по той же причине. Да и по сухому не очень-то приятно :-)
03 апр 2004, 21:09
странно как-то получается, а почему не 3 презерватива? 4? и так до бесконечности, по-вашему, это придаст надежности? Не глупите, одного вполне достаточно. ;-)
03 апр 2004, 19:30
Не порвётся. Возьмите с утолщёнными стенками. Просто ногятми не цепляйте когда надевать будете, и натягивайте до конца, оставив пипочку на конце:-)
Плавали, знаем...
05 апр 2004, 13:03
Откуда такая уверенность? У нас, был момент, два порвались за короткое время, Дюрексы. Дрянь это, а не контрацепция. А автору - совет: сначала подберите нормальный способ (лучше ОК, с помощью врача), а потом уже сексом занимайтесь. Презервативы очень ненадежный способ.
03 апр 2004, 21:00
Ребята ... когда презик о презик трется ... вероятность порыва на порядок выше ... лучше один но хороший :-)
03 апр 2004, 23:53
2 порвутся гораздо быстрее чем 1. Господа, физику надо учить!
04 апр 2004, 22:54
Не нужно два сразу одевать , это ведь в инструкции написано .
05 апр 2004, 03:00
Лучше купите хорошие, проверьте срок годности (была тут темка :) и _умейте пользоваться_.
07 апр 2004, 21:45
а у меня постоянно рвутся. И для первого раза презик... фу как неромантично, хотя подхватить что-либо еще неромантичнее. свечки в первый раз тоже не очень приятны будут. Таблеточки бы подобрать хорошие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325