Меню

Страшный сон или диагноз?

AD
Обалдевшая
04 апр 2004, 02:44
Сегодня впервые приснился сон, где я испытала оргазм во сне с женщиной :-o "Я взяла её к себе на руки (она была спящей), сняла с неё кожу и в ванной начала её как бы насиловать, она ударилась о раковину головой и это меня ещё больше возбудило..." Короче я перебываю в самом конкретном шоке! Что со мной? Есть спецы?
05 апр 2004, 20:27
Ничего страшного нет. Я, конечно, не спец, но наверняка воспринимать приснившиеся вам вещи как таковые нельзя. Наверняка и снятая кожа, и удар головой - не конкретные вещи и действия, а просто реакция вашего мозга на какие-то события. Просто мозг по другому выразаить не может ваши переживания, поэтому и выражает в таких доступных образах, которые на первый взгляд кажутся страшными, но наверняка, если покопаться, означают простые вещи. Уф, загнула, надеюсь меня поняли.
05 апр 2004, 20:32
Шизофрения. Срочно в кащенко!!!
04 апр 2004, 10:39
Мозг иногда творит чудные вещи с нами во сне. Я думаю, что обращать особое внимание на сны не стоит - считайте, что мультик ночью посмотрели и забыли.
Anonymous
04 апр 2004, 12:45
Мне однажды приснилось, что изнасиловали меня. После пробуждения я настолько хорошо помнила ощущение гадливости.... брр.. ходила всю неделю сама не своя, очень плохое воспоминание было...
04 апр 2004, 14:06
Понравилось? Ну и хорошо. Только в натуре плиз головой не нужно, если уж вам нравится быть госпожой, есть более безвредные штучки)
07 апр 2004, 18:51
... и кожу снимать не надо! :)
05 апр 2004, 02:17
Если вы не собераетесь превратить это в реальность, то все нормально- сон- всего-лишь сон.
05 апр 2004, 20:45
Отцы-основатели психоанализа утверждают, что сны нельзя воспринимать в буквальном смысле, они - символы, несущие некий скрытый смысл. Так, совершенно несексуальные по содержанию сны могут иметь скрытый сексуальный смысл и наоборот. В общем, не заморачивайтесь. "Куда ночь, туда и сон. Сон страшон, да Бог милостив". Посмотреть в окошко и повторить три раза. :)
сон
06 апр 2004, 17:22
..а мне на днях приснился сон, что я занимаюсь любовью с мужчиной (не с мужем). Лица мужчины не видела, вообщем только ощущала его, да настолько реально, что во сне чувствовала приближение оргазма и.......проснулась от того, что кончила с учащенным дыханием и все такое, муж рядом спал....никогда со мной такого не было, первый раз. К чему бы это? Кто подскажет? Секс с мужем у нас ежедневный и всегда бурный, вроде все хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325