Меню

В самом деле?

AD
Не туда попала
04 апр 2004, 04:59
Обмен опытом > Секс? Посетила ваш форум впервые и ужаснулась, сколько извращения можно увидеть в этом разделе. Неужели в вас не осталось ничего "святого"? Блин даже фантазии у вас мерзкие клинические и недалёкие. Вам вообще самим не скучно заниматься тем что вы сюда выносите. Конечно, попадаются здоровые и на самом деле проблемные темы, но в основном отстой больного воображения. Я бы назвала этот раздел ПАТОЛОГИЯ И РАСТРОЙСТВА ПСИХИКИ Да, можно с ваших текстов диссеры строчить, приводя статистику и цитируя... Убегаю, решила оставить свои впечатления....
04 апр 2004, 07:16
надо подкинуть Волошину идею, чтоб сделал прочтение форумов этого раздела платным
04 апр 2004, 14:09
Ну вы бы личности конкретизировали. А то с ходу: Вы-извращенцы, святого в вас нет.
06 апр 2004, 06:17
этакая святая обида за всех извращенцев :-)
06 апр 2004, 08:50
Этакий укор. Некоторое воздействие на мозг:-)
Автор
09 апр 2004, 10:10
К вам у меня никаких "вопросов", ваши комменты по существу и мне интересно вас читать, вы держитесь в рамках приличия и знания темы :)
мур
04 апр 2004, 20:26
люди пишут о том, что их волнует. для того собственно и создан форум. А, если у вас психика изнеженая, то идите в раздел домашние животные и растения. там "извращенцев" меньше
Anony*
04 апр 2004, 23:49
ППКС! Столько анально-оральных уродов развелось. Тьфуууууууу!
05 апр 2004, 00:05
А Вы что ожидали увидеть в разделе "Секс"?;) Как провести романтический вечер с мужем, или как долго можно оттянуть момент "любовного соития".. И что можно считать извращением? Накинутый платок на лицо жены мусульманина или секс только ради зачатия? Многим здесь повесилиться нравиться;), поэтому и пишут всякую чушь и муть-вот и все извращения;)
05 апр 2004, 02:07
Будете убегать-убегайте! :-P
06 апр 2004, 01:27
Писать анонимки совсесть позволяет?
Автор подбежавший, на пару сек.
09 апр 2004, 21:53
А вы? Чем вы меня лучше?... Знаю! Вы напичканы пороками и скорее всего этим гордитесь. Хоть бы фото в позе ЗЮ поместила, я бы тогда с вами насчет анонимности не спорила ;-) От жеж нахлость!
09 апр 2004, 23:44
Фотки не поместила по техническим причинам. Как только - так сразу. Моя анонимность отличается от вашей тем, что вы можете, видя мой ник, меня игнорировать или наоборот, дружески общаться, если у вас возникнет такое желание. А вы можете мне нахамить, а в соседнем форуме я буду вам сопереживать или слушать ваши советы, не зная об этом. Я не горжусь своими пороками, но считаю, что признаться в них честнее, чем ханжески строить из себя невинность.
10 апр 2004, 01:45
Я Вас поддерживаю:)
A-s
10 апр 2004, 07:15
Как раз вы кичитесь своими пороками, если бы вы написали, например в раздел "Наши дети" о себе в паспорте такое резюме, посмотрела бы кто бы вам сопереживал и советовал... а в других форумах если бы вас и увидела, то и не общалась с вами, судя по вашим постам мы друг другу не собеседники. Да и вообще ваш ник вижу впервые, так что не волнуйтесь!
10 апр 2004, 22:23
Я волнусюсь? Вам показалось! Это вы пришли сюда с вашими нотациями, а не посетилели сего форума в "Наши дети". Вот вам и еще однин момент в наших различиях. Вы можете обо мне судитть по моим постам, а я о вас нет. Я вашего "резюме" не читала и не имею возможности его покритиковать. Только могу сказать, что слово "резюме" здесь неуместно(см. толковый словарь). Если бы я ходила в "наши дети", будьте уверены, я написала бы о себе нечто более уместное для "детского" форума. А пока что, я общаюсь здесь, и пишу в свой паспорт то, что уместно в данном разделе.
Anonymous
06 апр 2004, 15:52
Да Вы точно не туда попали,Вам в психологию (с транслита)
09 апр 2004, 14:55
а у вас фантазии исключительно про принца на белом коне?
09 апр 2004, 16:18
.
Смотрела на пробегавшую
10 апр 2004, 22:28
Засунула бы их себе куданить, так нет же! Оставила!:):)
AD
AD
04 апр 2004, 22:24
Я болен психически. болезнь моя называеца - КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ МИР ТАКОЙ РАЗВРАТНЫЙ? ну так вот а суть болезни сделать всех правильными и сказать как в бывшие СССР времена, секса нет, а если иесть то совсем чуть чуть и по правилам и вообще краснеть нада при слове секс:):))
Автор (вернулась на секундочку :-) )
04 апр 2004, 23:29
Я считаю что дело это интимно, если есть проблемы то их может решить специалист... А если серьёзно то мне не понять зацепки за этот форум, иметь профессию "Секс" - это вообще как понимать? С точки зрения самого "профессионала", чем он занимается? Скажите мне, целыми днями развлекает народ подбрасывая темки типа "курочка-ряба" и тому подобные... Да может я с устарелыми взглядами,но понять действительно мою проблему я доверю либо своему партнёру, либо себе, в крайнем случае специалисту, чем посвещать вот таких вот придурков типа Плёвина и Ко, в подробности моей интимной жизни, увольте, брезгую...
Anonymous
04 апр 2004, 23:45
Вам не хватает чуть-чуть чувства юмора :)
06 апр 2004, 01:29
И много-много виатмина Е и йода в щитовидке:):):)
05 апр 2004, 00:24
Многие проблемы может решить не специалист а простое человеческое общение.......... по поводу "курочки рябы" можно сказать.....в семье не без урода.
06 апр 2004, 01:28
Твою то профессию мы, похоже, никогда не узнаем, чистоплоная наша:)
06 апр 2004, 15:09
Ну это очень оригинальная уловка, оскорбившись все участники форума непременно отзовутся на данный комментарий и постараются оправдать себя...что сделает данный раздел самым популярным на этой неделе...я думаю здесь никто не собирается находить объяснения или оправдания своим действиям и словам...здесь говорят о чем хотят и как хотят. И помните главное "Не судите и не судимы будете"
Автор
09 апр 2004, 10:04
Неправда! Никого цеплять мне не хотелось, просто зайдя в раздел чисто из любопытства надеялась увидеть немного другую направленность, а не высасывания из пальца историй похожих на фантазии подростков... Есть тут пару человек, кто действительно даёт разумные советы (я о профессии "Секс") всё остальное трёп, о каком удовольствии идёт речь? И мне гораздо интересней заниматься им в реале, с чувствами а не чисто механически, был у меня период, когда я слишком переборщила с экспериментами, в последствии некоторое время и слышать ничего не хотела о сексе, просто "отравилась" его колличеством, поэтому не понимаю людей которые здесь тусуются, может чего-то не хватает в реале или самооценка настолько высока?
09 апр 2004, 16:20
ГОСПОДА! Вот эта, что только что забегала, что, прям так и говорит "с ваших текстов сиссеры дрочить"? Что ж это далается-то, а? С наших же, так сказать, текстов и сразу себе.
09 апр 2004, 18:39
:-D!!
09 апр 2004, 22:13
Не, прикиньте: Курочку значит ей жалко (перед Пасхой видать), а от использования текстов в эротических целях не отказывается. Прямо в открытую говорит: "На хера мне твои тексты"
Она же
09 апр 2004, 23:33
Думаешь, тебе снова смайлик пришлют?
10 апр 2004, 00:56
Понимаешь, между нами громадная разница. Я сюда прихожу, чтобы порадоваться сам и порадовать других. Откинуться и оттянутся. В реале этого сделать не могу. А здесь я такой, каким хочу быть. И мне глубоко параллельно, что про меня думают. А ты пришла, чтобы излить свою ненависть к тем, кто не похож на тебя. И ты думаешь, что я тебе отвечу тем же? Ты ошибаешься! Ты так и останешься одна со своей злостью. Открой сердце и будь здесь свободной. Кстати, как я понял, ты замужем. Вот и расскажи, где и как ты познакомилась. Первый ли раз замужем. На самом деле люди здесь не злые. Если действительно есть проблема (а это сразу видно из постановки вопроса), то никто высмеивать не будет. постараются помочь какими-то советами из личного опыта. А в основном, естественно, прикалываемся. Ну не считать же серьезной тему размеров клитора, в самом деле. Не это главное. :-) И мне почему-то кажется, что ты здесь останешься, но уже не под ником "Автор" :-)
Автор,Автор,Автор....
10 апр 2004, 07:05
Шлю смайлик :-P
10 апр 2004, 22:25
10 смайликов!
10 апр 2004, 02:37
Уважаемый Автор!!!! Вы уж определитесь-или туда или обратно...Бегаете как зайчик по полю...:-)))) (с транслита)
Tequila and cucumber
10 апр 2004, 07:26
Я бегаю где хочу, к чему это вас так напрягает, Уважаемый Rum and Raisin?
АВТОР!
10 апр 2004, 07:47
Уважаемые товарищи! Заседание считаю закрытым. Спасибо всем кто ответил и высказал свою точку зрения. Очень не хочется оставлять некий неприятный осадок, потому приношу извинения тем, кому по их мнению нагрубила :-). Пока-пока!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325