Меню

"Поболтать" по телефону

AD
Anonymous
07 апр 2004, 14:20
Звонил мне тут молодой человек по телефону (мой), разговаривали про дела, про жизнь... И захотелось мне ему что-нибудь эдакое сказать, чтобы "поиграть" по телефону, возбудить слегка. Но я поняла, что не смогу:( Как-то неловко, смешно, что будешь это трубке говорить. Да и не знаю, что именно сказать. А вдруг он не поймет, чего это я. Как это делается? С чего начать, как продолжить. Только я имею ввиду не секс по телефону, а просто немного побаловаться, сказать что-нибудь интимное, эротичное.
07 апр 2004, 15:06
С того и начните, с полуэротичного разговора, типа "у тебя такой голос, мрррр". Хотите, могу запись "секс по телефону" предоставить)
07 апр 2004, 16:59
а мне сможешь предоставить? ;)
07 апр 2004, 17:40
Могу.
09 апр 2004, 09:28
Ну, тебе понравилось?:-)
09 апр 2004, 10:50
да, очень понравилось, посмеялась от души, просто супер!!! Спасибо :-*
09 апр 2004, 12:14
:-)не за что
07 апр 2004, 15:32
тут даже не столь важно что говорить, важно КАК. Тембр голоса больше возбуждает, чем сами слова.
07 апр 2004, 16:52
Мне вот тоже сложно это представить. Но может если раз попробовать, то сразу ясно станет )
Телефонистка
08 апр 2004, 23:25
Да очень просто. Ты меня хочешь? А КАК ты меня хочешь? О, мне тоже об этом мечталось! Я бы надела такое-то белье/платье/перья/пр. А кругом были бы люди? Да, но они ничего не замечают, Я сделаю вид, что у меня упала вилка... Ты наклонишься, что бы поднять... Знаешь, я давно собиралась пойти с тобой в ресторан без турсиков.. Ты наклоняешься под стол и что ты видишь? Угадал! Я раздвинула ножки.. И так, постепенно, сначала много "БЫ", потом разговор идет уже в настоящем времени. Не забыть сказать, что ты уже течешь, и хочешь сию минуту кончить, ты умрешь если не кончишь! А он разве не хочет немножко поласкать себя.. до оргазма? Проще секса по телефону только онанизм перед сном;)
07 апр 2004, 16:55
Звонок в "секс по телефону": - Алло, это "Секс по телефону"? - Дааа...Что ты хочешь? (с придыханием) - Я? Я хочу...Машину! - Оооо...Машину?....Ммм.ммм...ммм.... Дррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 апр 2004, 01:06
мне рассказали историю: звонил молодой человек в секс по телефону, попалась ему телефонистка-садистка и сразу говорит: на колени тварь, лежи мне пиз.у,тот сразу трубку и положил, вот и поговорили.
09 апр 2004, 16:13
ОГО!!! Не, че-то я передумал звонить.
09 апр 2004, 14:17
Ну уж если ты милая о сих пор не ведаешь чего своему хлопцу еротичного сказать да опаску держиш не поймут тебя что... Что тутки сделать-то? Дай мну трубочку што ли... Тока потом не пытай на Еве народ, чому хлопец твой от тебя утек.
12 апр 2004, 16:28
я в последнее время несколько раз обращался в секс по телефону, вернее разговор для взрослых - с некотрыми девушками даже подружился - мне (и что характерно им тоже) понравилось :-))) тут главное настрой - имхо - язнаю зачем звоню она знает чего я хочу что интересно - так то что из часовой-полутарочасовой беседы чистым сексом (вернее маструбацией если говорить начистоту) мы занимаемся не больше 10-15 минут :-)) остальное время говорим на откровенные темы, делимся опытом и так далее я даже гурманом стал - если голос на 3 минуте не заводит то перезваниваю заново :-))) но мне кажется что успех в таком деле зависит от мужчины - если он умеет красиво говорить, складно, не похабно, возбуждающе то девочка будет по настоящему горячей :-))) а то многие девушки жалуются на молчание и сопение в трубке когда она страется - спрашивает его, предлагает выбор и т д а потом внезапный отбой - молча без слов без благодарностей - прям как в жизни - высунул и уснул - но только еще обидней
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325