Меню

Может ли секс надоесть?

AD
Удивлённая
10 апр 2004, 18:55
Собственно суть вопроса. Молодая пара, женаты почти 2 года, и вот на вопрос жены "Почему секс стал реже?" муж ответил что ЕМУ НАДОЕЛО!!! Как понять его слова и может ли такое быть? Может у него кто-то есть? Накидайте плиз вариантов!
10 апр 2004, 20:17
Мы женаты то же 2 года и когда мужу не хочется (а мне да), то он соглашается со мной (ни разу не было чтоб отказал). Может быть его работа затр..ла (sorry). А вообще сколько Вам лет. Нам 20 и 27.
10 апр 2004, 20:40
А может немного разнообразить (НЕ имею в виду смена партнеров)...
Anonymous
11 апр 2004, 09:35
ловко подмечено---разнообразия не хватает!!!И это я точку!А пробовали ли вы завязать мужу глаза,да связать ему руки--и льдинкой провести по телу-- ммммм ммммммм
12 апр 2004, 14:56
амфо:)
ну в принципе бывает и такое :-) Только не стоит жене такие вещи говорить :-)
U-ka
11 апр 2004, 15:16
бывает :( но нужно бороться со скукой! больше фантазии, не бойтесь пробовать новые позы и техники, мы с любимым каждый раз открываем в сексе какой-то новый поворот :)
12 апр 2004, 12:53
А мы не каждый раз открываем что-то новое, но вот уже 8 лет, как не надоедает нам :) Но новое в сексе очень нужно, иначе действительно станет скучно и надоест...
U-ka
16 апр 2004, 19:10
респект! надеюсь, что нас тоже на 8 лет хватит :)
15 апр 2004, 12:15
мне кажется, не может. может надоесть однообразие в сексе.
15 апр 2004, 17:48
Сам секс- надоесть не может, а вот партнер- вполне...причем некоторые могут вообще отказаться от секса, и необязательно изменять... это еще и от темперамента зависит...
Anonymous
16 апр 2004, 08:31
нужны витамины
12 апр 2004, 09:25
Надоело - потому что, наверное, обычно в одной позе и по одному графику... Посмотрите порнуху, там очень много увлекательного и поучительного:) Честно говоря, я по ней и учился, и могу сказать что достиг определённого уровня:) Не буду говорить, что ас, но моей половинке вполне хватает, даже за глаза:) Привнесите в занятия сексом какую-нибудь атрибутику, оденьте красивое нижнее бельё, займитесь любовью в неположенном для этого месте. Способов расшевелить партнёра - куча! Главное желание, достаточно только вашего:) Кстати, а вы минет ему когда-нибудь делали?
12 апр 2004, 15:38
Можит! Точно знаю, ели ты будешь 1 мужчина или одна женщина на весь свет, а все остальные будут другого пола... Ой че то меня потянула на ересь какую-то!
12 апр 2004, 15:46
Вот в этом все проблема: ему "надоело" и секса в семье нет. А Вы сами что-то даоете для того, чтобы "расшевелить" мужа? Или думаете, что все приходит само по себе? Трясите и не отставайте от него. Вот в лифте едете, залезьте ему куда-нибудь, пока до этажа не доехали. Залезли на крышу дома (в современных домах она плоская и с бардюрчиками по краям: не упадете) под предлогом посмотреть на вечерний город и попробуйте там попроставать. Естественно есть вероятность быть застуканными. Но! Во-первых всякие сантехники вечером уже тепленькие в домино рубятся, во-вторых малолетние детки уже дома манную кашу с кефиром едят. Так что если кто и полезет, то точно такие же как и Вы. Они Вас поймут :-) :-) :-)
15 апр 2004, 18:05
Если все 2 года однообразно - не удивительно
15 апр 2004, 20:14
Соглашусь.
16 апр 2004, 02:59
И я соглашусь
16 апр 2004, 03:28
Если партнёрша стерва, то надоест. Изведёт так, что не захочешь и близко подойти. Хотя, секс здесь только косвенно страдает:). Но стерва часто и не даётся-дуется! Тогда некосвенно:)
Anonymous
16 апр 2004, 07:43
может. и даже разнообразия не хочется. потому что это пройденный этап
AD
AD
16 апр 2004, 11:03
Секс надоедает вместе с партнером.
19 апр 2004, 17:05
Назло Вам может он так сказал? (обидевшись предварительно на что-то)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325