Меню

Давно спросить хотела...

AD
12 апр 2004, 17:47
Меня этот вопрос лет так с 14 занимает. Это мой личный прибабах, или же в самом деле в каждой женщине есть хищница, которая жаждет крови? :-) Заметила за собой еще с раннего возраста, что, грубо говоря, не смертельно раненный (по фильмам или книгам) мужчина вызывает у меня к нему непонятное чувство. Меня с одной стороны это не то, что отталкивало, мне было стыдно признаться самой себе, что меня это притягивает. Лет в 14 поняла, что чувство это близко к желанию. Причем, в первую очередь бьет на дорисовку того, что будет, когда он поправится. Понятно, нет о чем говорю?
12 апр 2004, 18:07
Не поняла:) Ты его добить хочешь, чтоб не мучался или выхаживать и потом совращать:)
12 апр 2004, 18:12
крови в прямом смысле?
12 апр 2004, 18:27
Думаю, что второе. ;-)
13 апр 2004, 09:19
Ага, обездвижить доской по башке. Проанестезировать так. :-))))
13 апр 2004, 01:47
В 14 лет это может быть образ прекрасного мушкетера(рыцаря), которого вы спасаете на темной парижской улице от злодеев. Он выздороавливает и влюбляется в вас, как только начинает различать предметы;) Что может быть потом? Романтическая связь с морем поцелуев и еще кое чего, о чем 14тилетние девочки тайно подумывают;) Угадала?
13 апр 2004, 09:22
Близко. Это "романистический" налет. :-)
Anonymous
13 апр 2004, 15:39
И я не поняла) (с транслита)
12 апр 2004, 18:28
Тоже ничего не понял? Ты хочешь переспать с раненным мужчиной? Переспать с частично обездвиженным (своего рода в наручниках с завязанными глазами)? Или ты хочешь смотреть, как из обездвиженного он превращается в полноценного человека? Поясни, плз
13 апр 2004, 09:25
Как бы это сказать-то...? :-) Вся фигня в том, что меня это привлекает до сих пор. У меня просыпается интерес к мужчине, когда он попадает в какую-то переделку. И когда выходит из этой переделки с какими-то потерями. :-) Собздно, понять пытаюсь: это невостребованная, недоигранная романтичность или это к дедушке Фрейду?
13 апр 2004, 13:01
У меня тоже самое, всегда интересно было трахнуть раненную партизанку в окопе на опушке леса, представляя, что я офицер СС...:-7 Ну..так ... не сильно раненную, но чтоб кровь была. Ужас, садизм тут явно есть.
14 апр 2004, 05:05
У Вас жена есть? Еду готовит? Рано или поздно порежется. Вот тогда не зевайте :)
14 апр 2004, 12:05
Неее - в палец раненная женщина не подходит. Надо куда-то посерьёзнее, к примеру - в грудь или в плечо... и кровищи, кровищи побольше...:-o И в полусознательном состоянии чтоб была и чтоб ещё её потеря крови дико возбуждала при этом... Мде... точно извращенец.
13 апр 2004, 13:32
мда..я один раз своего чуть не изнасиловала пультом от телека - так он сказалчто я маньячка, а тут такое..
13 апр 2004, 13:54
Раненый мужчина-это в какой-то мере ослабевший мужчина, значит ты пытаешся как бы дать свою силу и частицу энергии на данный момент слабому мужчине, жалея его. Может быть тебе не импонируют сильные ДОМИНИРУЮЩИЕ мужч. Это самое поверхностное мое предположение.
13 апр 2004, 14:43
Нет... Скорее, требую проявления силы даже тогда, когда силы почти на нуле. Пасиб за наводку, в эту сторону не копала. :-)
13 апр 2004, 15:02
Да да, скорее всего это правильное направление. Видимо в жизни Вашей преобладали сильные, независимые мужчины. Отсюда потребность в удовольствии лицезреть, каким-то образом, неполноценного (раненного или в этом роде) мужчину. Зри в корень, что-то подобное видимо происходило в детстве...
13 апр 2004, 16:18
Скорее наоборот, потребность видеть рядом этого сильного и волевого. Поскольку в жизни рядом таких не было.
13 апр 2004, 17:58
Злые шутки иногда играет наше подсознание, да...
14 апр 2004, 08:34
Получается сила и воля ассоциируется с кровью? Или ранение это признок участия человека в ситуации, требующей проявления силы и воли. Во загнул :)
AD
AD
14 апр 2004, 09:32
Нет, для начала с преодалением. И, все-таки, видимо, к Фрейду. :-)
14 апр 2004, 08:45
А у меня "хишность" как то в другом проявляется- обожаю свежее замороженное мясо (наструганное тонкими ломтиками) или фарш из свежего мяса накрученный... прям до офигения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325