Меню

Ты была моей тайной, зазнобой моей...

AD
12 апр 2004, 22:04
Сегодня на прогулке с ребенком увидела идущую по бульвару девушку. Ничего особенного, обыкновенная молодая девчонка, джинсы на бедрах, сумка на попе, курточка, яркий шарф, короткая стрижка. Но что-то в том, как она шла по улице, цепляло настолько, что я не могла оторвать от нее глаз. Она как будто почувствовала мой взгляд и обернулась, хотя была довольно далеко от меня. Посмотрела на меня, и клянусь, будь я парнем, я бы сказала, что это любовь с первого взгляда. Она ушла, а я так и не могу забыть этот взгляд. Обжигающий, призывный. И при этом я уверена почти на все 100, она не лесбиянка, а вполне традиционна. Да и я, в общем, гетеросексуальна. Что это такое было?
12 апр 2004, 22:11
Может быть в прошлой жизни Вы кто-то из вас был ее избранником? Или в будущей. :-)
12 апр 2004, 22:22
Не поняла. Кто-то из нас? Я тут одна :)
12 апр 2004, 22:31
Либо та девушка, либо Вы, уважаемая :-)
12 апр 2004, 22:40
хмм... я как-то не думала об этом в таком ключе, но все может быть :) как говорил один герой в моем любимом фильме: не буду утверждать, что это барон Мюнхгаузен разогнал облака, но говорить, что он этого не сделал, означало бы идти против действительности :)
12 апр 2004, 23:02
А о чем еще можно подумать, если по-вашему девушка не лесби, в отличии от меня. Да и Вы тоже. Единственное, что приходит на ум — так это то самое. А она точно ТАК посмотрела, или вам это показалось? Может быть Вам просто ЗАХОТЕЛОСЬ, чтобы она так посмотрела? Или может быть рядом с Вами (или сзади) шел еще кто-нибудь, и она смотрела поверх Вас? Вспомните свои ощущения?
12 апр 2004, 23:07
Нет, это слишком сложно, не помню, кто был рядом. Но может и захотелось. Как вообще определить, лесбиянка ты или нет? Вопрос этот меня крайне волнует последнее время, часто на девушек...ммм...тянет, что ли. Даже не знаю, как это описать поточнее.
12 апр 2004, 23:40
Г-мм...Даже не знаю, что и сказать Вам... Вот про геев, еще можно что-то сказать. А лесби.. Вопрос сложный... Женщины более, как бы это сказать, мягче, гибче, тоньше... Отношения какие-то обволакивающие, затягивающие, интригующие и завораживающие... Ну например: мало кого удивит, если увидит целующихся (в щечку) женщин. А уж на идущих под ручку, вообще внимание не обратит. А вот на идущих под ручку мужчин, в лучшем случае плюнут.
13 апр 2004, 01:38
Весна!;) Сейчас у многих такая энергетика, что хоть пальцем трогай;)
13 апр 2004, 09:25
То есть могу я сделать вывод, что с наступлением лета больше женщин хотеть не стану?
14 апр 2004, 23:06
Возможно, летом не случилось бы такого энергетического контакта. Все могло быть смазанней. А весной, как вы знаете, все у всех обостряется;)
13 апр 2004, 00:11
А может быть вам просто захотелось оказаться на ее месте. Подсознательно. Т.е. не "на прогулке с ребенком" а идти вот так по улице, свободной, в ярком шарфике, привлекать внимание окружающих.
13 апр 2004, 09:27
Не, вряд ли. У меня есть в жизни возможности "идти по улице, свободной и т.д.".
Anonymous
13 апр 2004, 03:37
Мне кажется, нормально, когда красивая девушка привлекает женские взгляды, ведь только женщины могут ее оценить (какой шарфик, какая сумочка).
13 апр 2004, 09:24
Простите, автор-аноним - женщина или мужчина?
13 апр 2004, 10:51
А вы не можете допустить такую возможность, что вы БИ? Меня вот тоже девушки привлекаю, но и от мужчины я отказываться не хочу. А любовь с первого взгляда... пройдет...
13 апр 2004, 18:14
Скорее это не би… а, просто не оказалась парня (мальчика, мужчины) на котором можно задержать взгляд и просто немного полюбоваться…
13 апр 2004, 18:23
Может и так. Но такие мысли приходят не в первый раз.
13 апр 2004, 18:48
Просто красивых и ухоженных девушек встретить проще, чем мужчину…
15 апр 2004, 05:47
Да.. на меня бы она точно фиг бы посмотрела:) Я не сильно ухожен, нах.....
AD
AD
15 апр 2004, 15:53
ИГНОР
13 апр 2004, 11:38
Это последствия весны... желание секса со всеми
13 апр 2004, 23:15
Мне всегда приятно смотреть на красивых женщин, причем орентация у меня традиционная. Я не вижу ничего плохого в том, что сказать или просто отметить что девушка, супер.. и.т.д. Тем более что похвала из уст слабого пола наиболее значима, на мой взгляд. А вот насчет любви с первого взгляда... затрудняюсь ответить :-)
15 апр 2004, 15:05
Конечно, на красивое всегда приятно смотреть независимо от пола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325