Меню

анальный оргазм

AD
А как получают оргазм женщины при анальном сексе? Или в чем там кайф?
14 апр 2004, 08:14
Я слышала, что да, еще какой...но на себе не почувствовала
14 апр 2004, 08:28
Фрикциями:-)
14 апр 2004, 09:19
Ты так хихикаешь, как-будто испытал
14 апр 2004, 09:29
Мдя? Вот уж не знал.*)
14 апр 2004, 09:53
хм... ой, не хотела обидеть.... просто не поняла я этого кайфа на себе
14 апр 2004, 09:59
Повтор: Мдя? Вот уж не знал, что обижаюсь на женщин(добро шучу) Всё ок.) Лениво просто, сплю)
14 апр 2004, 10:03
:) а я меня хорошее настроение - выспанное ;)
14 апр 2004, 12:15
И у меня отличное, но неспавшееся:-P
14 апр 2004, 22:06
а хорошее замечание было, на мой имхо
Anonymous
14 апр 2004, 12:07
Сегодня впервые попробовал это со своей партнершей, мне понравилось, но было некоторое чувство вины перед ней, но она все утро благодарила за доставленное удовольствие, говорит ей очень понравилось. Так что кому как !
14 апр 2004, 22:10
мне почему-то представилось, как она все утро "благодарит за доставленное удовольствие" ..вот он сидит на унитазе в 8 утра.. а она проходя мимо туалета шепчет в щель: - "ой, спасибо ещё раз за доставленное удовольствие. было так прикольненько и суперски!!!" пффффф!
15 апр 2004, 11:51
уморили просто..... а потом он выходит, а она на коленях стоит, кланяется и причитает "ой, спасибушки, вот как ты удружил, ой, спасибо!" :)))
14 апр 2004, 10:19
фу, ну и гадость этот ваш анальный секс
14 апр 2004, 11:27
Согласна или я что-то не поняла..... или и правда - гадость
14 апр 2004, 11:35
А Вы попробуйте и тогда поймете .
14 апр 2004, 18:30
Гадость, гадость....еще какая!
14 апр 2004, 18:41
Однако справедливости ради должна заметить, что быстрее кончаю, если он массирует сзади (намного быстрее)
14 апр 2004, 15:23
До собственно анального секса мы так и не дошли, но когда он ласкает меня там пальцем - вводит внутрь или даже просто массирует анус снаружи - я довольно быстро дохожу до оргазма даже без дополнительной стимуляции =)
14 апр 2004, 16:16
меня от а.с. в дрожь бросает, необъяснимая дрожь какая-то :) но приятно :) оргазмов не случалось. единственное - при нём от стимуляции клитора оргазм быстрее наступает и ярче он.
AD
AD
Anonymous
14 апр 2004, 17:49
ой,а я обожаю:)!Начала практиковать совсем недавно(раньше пробовала -неприятно было).И даже умудряюсь испытывать оргазм. Сначала морально было не очень - думала, как партнеру ТАМ?Но, судя по всему ему тоже нравится. Даже купила анальный вибратор;) (с транслита)
14 апр 2004, 18:00
Говорят, что анальный оргазм бывает когда у женщины загиб матки идет назад. Ну а матка -- штука чувствительная. Моя знакомая кончает быстрее, если я во время секса дополнительно ввожу в анус палец. Если женщина чистоплотна, то никаких проблем вообщем-то для партнера не возникает (хотя если она в этот момент хочет покакать, то последствия будут легко предсказуемы -- тут уж удовольствие на любителя :) Я сам анальный люблю, если люблю женщину.
Пробовала
14 апр 2004, 18:28
И еще какой! Он сильнее сильного вагинального, на мой взгляд. Но получить его можно только при сильном возбуждении. Изначальном. Впрочем, само занятие анальным сексом тоже возможно только при таком вот возбуждении. И как возможно! :-9
14 апр 2004, 19:22
Девочки! Гадость это говорят те, кто еще не избавился от мамочкиновых поучений. Грязно мол там и микробья ходют. Пф! Грязь то в голове а не в анусе есть! Но на деле то самом не так это просто с першего раза удовольство получить чтоб. По перше член мущинский великоват тому ощущення при введенни могут болезнены быть, по друге мущины всегда торопятса а там это не треба СОВЕРШЕННОВО! Пальчиком научитес, пальчиком. И смазки не пожалкуйте. А когда поймете это приятно есть что (и приятно конкретново какие места и движення там)тогда и член себе впускайте. Вобщем с мущиной что терпелив и внимателен есть вшистко О.К. будзе.
Ивонна
15 апр 2004, 09:07
Чего-то все говорят об аналном оргазме... Чисто такого не знаю, загиба матки у меня вроде нет... :-) Но оргазм испытываю во время этого дела. Очень яркий. Для меня анальный секс по накалу стастей вообще очень острый, и именно от сознания, что он делает со мной, возбуждение настолько сильное, что даже если случайно до клитора дотронуться- весь мир рассыпается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325