Меню

Женщины, вы "теряете голову"?

AD
хочу спросить
14 апр 2004, 07:44
Хотела бы спросить у женщин, когда вы занимаетесь сексом, вы расслабляетесь и возбуждаетесь настолько, что ничего не помните и не соображаете? Такое возможно или это только в книжках пишут? У меня совсем не получается полностью расслабиться и так сказать "отдаться" любимому, потерять голову что ли. Не могу получать удовольствие от секса, для меня этот процесс похож на какое-то трудное упражнение, которое лень выполнять. Моему партнеру нравится заниматься этим долго, он бы всю ночь мог, а я очень устаю и это превращается в муку для меня. Об оргазме конечно пока не заикаюсь, но как сделать, чтобы это было хотя бы приятно, а не в тягость.
14 апр 2004, 08:11
А сколько вам лет и как давно вы занимаетесь сексом?
хочу спросить
15 апр 2004, 05:53
2.5 года. Мне 25
14 апр 2004, 08:17
:)
Anonymous
14 апр 2004, 08:36
купите в аптеке лекарство, есть такое
14 апр 2004, 09:15
У меня получается полностью расслабиться и отдаться своему мужу. Я его вчера так замучила (часа 1,5):) Сам признался, что давно я его ТАК!не царапала, я когда после секса посмотрела на его спину мне стало просто его жалко, она в буквальном смысле разодрана. Так что вот так бывает. Следующий раз буду поосторожней. Но зато ему это О-очень понравилось!!!
хочу спросить
15 апр 2004, 05:54
Вот это да!
15 апр 2004, 21:55
Я тоже во время оргазма царапаю мужнину спину, даже куснуть могу. Но голову не теряю, за грань не перехожу - муж не любит боль.
19 апр 2004, 22:15
Я боли стараюсь не доставлять, но покусывать слегка тоже могу.
14 апр 2004, 11:02
ну это как раз и называется удачно заняться сексом по-моему.
15 апр 2004, 02:05
Автор, во-первых, расслабиться и отдаться - совсем не то же самое, что потерять голову, ничего не помнить и не соображать. Во-вторых, если Вам секс не приносит удовольствия, то тут кроме отсутствия расслабления может быть куча других причин: Вы плохо знаете, что Вам нравится и поэтому этого не получаете, Вам партнер не умеет с Вами обращаться, его заботят только собтвенные ощущения, Вы не возбудились... Вам вообще секса-то хочется? Вы умеете сами доставить себе удовольствие? Вам партнер знает, что Вам нравится, что нет? Насколько для него Важно Ваше удовлетворение?
хочу спросить
15 апр 2004, 06:04
Сама себе доставить удовольствие умею. А партнер мой не разговаривает со мной о сексе, иногда пытаюсь из него что-то вытянуть, что ему нравится например, но он по-моему не любит об этом говорить.
16 апр 2004, 00:05
То есть, сама Вы удовольствие получаете, а с ним нет? Ну так проблема налицо :) Попробуйте сами во время процесса подсказать ему, что делать. И все-таки пытайтесь его разговорить. Если же он настолько закомплексован, что вообще избегает темы, или настолько эгоистичен, что его не волнуют Ваши ощущения, стоит подумать, а нужен ли он Вам.
Anonymous
16 апр 2004, 05:34
никогда.могу легко встать и уйти,или телек смотреть в процессе.
17 апр 2004, 04:41
Ой, я иногда завидую тем, кто умеет себя контролировать во время секса.... Я либо контролирую и тогда не могу "расслабиться и получить удовольствие", либо полностью теряю контроль. Иногда бывает, что и рада бы контролировать, но вдруг "слетаю", забываю обо всем и понеслось - стоны, крики.... Так что в книжках и фильмах не от балды написано.... :-) однажды не заметила, как любимому шею поцарапала. Он-то сначала тоже не чувствовал, а уже после секса царапинки болеть начали...
14 апр 2004, 10:10
По моему если по настоящему любишь человека и доверяешь ему можно полностью расслабиться, и действительно делать то что казалось бы невероятным))))надо только научиться доверять и не бояться последствий
14 апр 2004, 10:18
Я иногда настолько забываюсь, что мне настолько супер... а иногда соображаю, что делаю, думаю как бы доставить ему удовольствие
15 апр 2004, 05:43
Рад, рад за Вас, беССёнок:) Всегда Вам всё по кайфу и всё у Вас хорошо! Редкий случай!:) Где Вы там нашли такого ...партнёра??!:) Хотя, и у меня бы встал на Вас!:)
14 апр 2004, 10:25
Было все раз. :-) Не могу позволить ситуации бесконтрольно развиваться.
14 апр 2004, 11:38
От настроения все зависит.
AD
AD
18 апр 2004, 23:01
Эт точно! ;) Бывают деньки, что сожрать его хочется в прямом смысле слова :))) А ПОСЛЕ думаю "и чё это я ?!" :-О :))))
14 апр 2004, 12:43
К счастью, такое бывает :-)
14 апр 2004, 13:01
У вас, наверное, не слишком богатый опыт. Поначалу больше думаешь все ли в порядке, нравится ли ему, надел ли он правильно презерватив, в конце концов как я выгляжу. Это пройдет!
14 апр 2004, 22:33
Голову теряла, это просто здорово. Но потерять голову от секса можно только с тем кому доверяешь, или если ты сексуальная маньячка и тебе все равно с кем :)
Без головы
15 апр 2004, 08:24
Это зависит не от тебя, а от партнера.Да, правильно было сказано выше, что надо уметь расслабиться, но это еще не все. Я всегда стараюсь расслабиться - получаю удовольствие. Но чтобы потерять голову - это от партнера еще зависит. Я нашла такого - не поверила, что это вообще возможно. В голове туман (как после наркоза), ничего не видишь, не слышишь - только ощущения твои и партнера. Один раз до казуса дошло - мне ногу судорогой свело. И то почувствовала, когда накал страстей спал. Вообще была "без головы".
Ивонна
15 апр 2004, 09:12
По-моему, это "теряние головы" из головы идет. Просто, если эмоционально я очень возбуждена, то во время секса, со мной что угодно можно делать, я вообще в полубессознательном состоянии нахожусь... :-) А если этого накала нет, то несмотря на "приятность", оргазм, способность соображать сохраняется. При чем для меня не имеет значения, ласкаю ли я его, или он меня. Порой во время того же банального миньета, я так могу "улететь", что сама кончаю, к себе даже не притрагиваясь.
15 апр 2004, 09:28
Всегда получалось. Партнеру доверять надо. Тогда и расслабишься. А без чувства доверия я и в постель не лягу.
15 апр 2004, 11:44
Бывало, может не так часто как хотелось - но бывало.
Anonymous
15 апр 2004, 14:13
Теряю голову только либо после долгого перерыва, либо когда с партнером только начинаем постельную жизнь. Когда привыкаю - секс очень разнообразен, но голову не теряю. Но и не делаю из этого проблему.
15 апр 2004, 22:05
Да. Теряю:) Сейчас именно тот период... Весна. ;)
U-ka
16 апр 2004, 19:12
ой, бывает, вообще волной уносит, как бы с ума не сойти от наслаждения... хех))
16 апр 2004, 19:28
Бывало пару раз,но давно...:-( И от партнёра это не всегда зависит,а от обстановки,отношения к обстановке,даже безбашенности некоторой... Где мои...?! Где?! (с транслита)
18 апр 2004, 23:51
все от любовника зависит
Anonymous
19 апр 2004, 13:02
Главное не заснуть! :-Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325