Меню

Как продлить, не теряя удовольствия :-)

AD
Ивонна
15 апр 2004, 09:24
Сорри, за анонимность, моя профессия на еве далека от секса, но вопросик назрел :-) Простите, если глупый. :-) Мы с мужем три года вместе, и вот у него наблюдается такая особенность. После бурной, продолжительной прелюдии или эмоционального возбуждения, сам акт у нас очень кратковременный всего 1-2 минутки. Если же, что назывется, по быстрому, без особой подготовки, то подольше и 10 и 15. Как бы меня это особо не смущает, так как я в принципе успеваю кончить, в крайнем случае вместе с ним :-) Но порой хотелось бы подольше. Представляете, классный вечер, классный секс, но быстро кончается. Как бы можно через времечко по второму кругу пойти, тогда и оторваться, но.... Муж говорит, что может себя контролировать, если допустим, о работе думать будет. Но так тогда какое удовольствие, смысл? Так вот вопрос, можно ли как-то продлить это дело, не теряя при этом возбуждения ии удовольствия? Или не стоит вообще заморачиваться... :-)
15 апр 2004, 09:38
заморозка или мазь специальная в секс шопе. Или еще как вариант может служить обрезание… или еще какое то хирургическое вмешательство…
15 апр 2004, 14:02
Про обрезание -- муть и не правда. У кого-то обрезание привело к не просто неизменению, а увеличению чувствительности! Так что в подобном вопросе всё очень индивидуально.
15 апр 2004, 14:06
если подумать логично... Как обрезание может привести к повышению чувствительности??? только наоборот...
15 апр 2004, 14:14
Логически я и сам всё понимаю :-) Но за что купил... Факт имеет место быть, оснований не верить человеку нет.
15 апр 2004, 15:26
Вполне согласна,обрезание никак не влияет а продолжительность акта....проверено.
15 апр 2004, 09:43
А что вы подразумеваете под "самим актом"? С какого момента идет отсчет времени в 1-2 минуты?
15 апр 2004, 09:48
С момента "вхождения" :-) Упс, вот и вся моя анонимность :-)))))
15 апр 2004, 10:15
то есть хотелось бы, чтобы пенис подольше оставался во влагалище? хмм... я как-то не разделяла это на такие вот стадии. озадачили вы меня, а у нас-то это сколько длится? может, тоже 1-2 минуты? имхо, главное, какого качества и продолжительности прелюдия. да к тому же иногда и быстрого секса хочется, тогда все как раз идеально
15 апр 2004, 10:32
Нверное, я глупость сморозила. :-) Да, иногда хочется долгой прелюдии, иногда долгого секса, а иногда и того и другого, я наверное слишком многого хочу ? :-)
15 апр 2004, 10:36
почему глупость? просто если уж делить на стадии, то прелюдия у вас очень качественная, раз вы потом за 1-2 минуты можете кончить. я только не поняла, почему "кончить с мужем - в крайнем случае". для меня особый кайф - кончить одновременно с партнером, ощущения усиливаются многократно. имхо.
15 апр 2004, 11:13
Как правило я кончаю раньше, а когда он кончает- еще раз :-) "-По-моему вы слишком много кушаете! - То есть???? - То есть зажрались!" © :-)
15 апр 2004, 10:46
Можно научиться. Но мужчины объяснят толковее :-)
15 апр 2004, 11:29
Вариантов несколько.. 1. Как уже правильно сказали, купить смазку-лубрикант-презерватив, понижающие чувствительность. 2. "Потренировать" мужчину. Оральный секс с ним - "этапами". Поднимать его возбуждение, но не до конца. Потом плавно снижать, потом опять поднимать. В мозгах у него отложится на уровне ощущений сама возможность регулирования. Не мыслями (что очень важно!) а - именно ощущениями. 3. Научить его не рваться к оргазму, а "держать" уровень собственного возбуждения через темп, глубину и прочее.. ....................... Кардинально конечно особо не поможет, ИМХО - врожденное это свойство, но все-таки улучшить ситуацию точно улучшит.
15 апр 2004, 12:27
Спасибо. Очень дельно. Попробуем :-)
15 апр 2004, 15:16
Вообчето на 2-3-4 раз чувствительность будет все больше снижаться (скорее всего). Осталось только поднять 2-3-4 раз. :) Вот и занятие прелюдией тоже продолжится :)
15 апр 2004, 18:29
2 :-9
15 апр 2004, 20:07
"2" - непростая вещь.. Талант надо иметь.
16 апр 2004, 11:18
Уже вроде обсуждали. Важнее отношение к партнеру и умение ЕГО чувствовать, ИМХО. :-)
16 апр 2004, 11:41
Справимся :-)
AD
AD
19 апр 2004, 14:10
Попробйте быстренько перейти ко второй серии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325