Меню

А как бы вы отнеслись?

AD
автор
15 апр 2004, 14:16
Если бы ваш молчел подарил бы вам вибратор или что-то подобное из секс шопа? (при условии что вы этого не обсуждали)
15 апр 2004, 14:20
Плохо, подобные игрушки -- дело тонкое. Но м.б. он устал просто. Имеет желание хоть чуть-чуть отдохнуть... Хотя, если женщина не испытывает вагинального оргазма, то для экспериментов-исследований, не иначе :-)
15 апр 2004, 14:23
на нем бы и опробовала подарочек:)
15 апр 2004, 14:57
Жёстко :-) А потом что бы с ним (с одушевлённым и неодушевлённым) сделали?
15 апр 2004, 15:39
этого одушевленного со вставленным неодушевленным отправила ко всем чертям.
15 апр 2004, 15:49
Опа... Кардинальное решение! Это только при условии, что он сам без совета с вами сделал такую покупку или в любом случае?
15 апр 2004, 15:57
только в первом случае... если раньше мы с ним не говорили об использовании игрушек в сексе, значит мы с ним не настолько близки. Значит, почти посторонний мужчина мне дарит фаллоимитатор... ну и какая может быть реакция?!
Думаете он дарил его именно для этого? :-)
15 апр 2004, 15:40
думаю, он решил бы меня поразить своей изобретательностью в выборе подарков и раскрепощенностью в сексе... да только мне было бы интересно со своим любовником вместе выбрать в магазине игрушки для нас обоих.
А какие игрушки Вы бы выбрали для него? :-)
15 апр 2004, 16:46
а это уж под мое настроение... от наручников до фаллоимитатора для анального секса...может быть средства какие-нибудь возбуждающие, а может быть какие-то невероятные насадки на член... не знаю.
А, нескромный вопрос, Вы уверены, что Ваш партнер на все это согласился бы?
15 апр 2004, 17:01
соглашаются:) я умею этим пользоваться:)
Как интересно :-))
Кика
18 апр 2004, 23:17
Точно!
15 апр 2004, 15:14
Попробовала бы вместе с ним
Интересно - каким образом пробовали бы? :-)
15 апр 2004, 17:25
Зависит от назначения подарка:)
Ну так подарок же было написано - какой :-))
15 апр 2004, 17:49
"вибратор или что-то подобное из секс шопа" - имхо очень широкий выбор! Если интересует как бы я опробовала вибратор, то не на дарителе, а с его помощью на себе:Р
AD
AD
:-)) Вот теперь я вполне удоволетворен.. ответом :-))
16 апр 2004, 00:12
вот так и думала, что и здесь без изварщенцев не обойдется:)
Так куда от нас денешься :-))
16 апр 2004, 16:36
Вот правда, подскажите, где их (извращенцев)точно не встретишь? Вчера иду по улице, наслаждаюсь весенним вечерком, вдруг такое тихое, но многозначительное кхе-кхе. Автоматически поворачиваю наззвук голову, а там на подоконнике третьего этажа, на фоне освещенной комнаты стоит мужик голый.. еще и в профиль, зараза повернулся!
Ну я конечно маниак и извращенец.. но чтобы в окно голым высовываться.. нет.. увольте :-))
16 апр 2004, 23:27
я вас и не агитировала:) просто привожу пример того, до чего же общество развращенное!
Ну на мой взгляд - развращенность - не самый плохой момент в современном обществе :-))
15 апр 2004, 15:20
я была бы рада ))))))))
15 апр 2004, 16:53
я бы что нить придумала в зависимости от настроения, но наверное не обиделась бы ....))))
16 апр 2004, 15:53
а можно узнать на что?
16 апр 2004, 16:39
Конечно можно, я думаю, раз он подарил, значит вместе его и будем использовать))))))а вообще он мне всегда обещал подарить, а так и не подарил(((
15 апр 2004, 19:56
Ну если после первого раза подарил, то насторожилась. А так восприняла как предложение поэксперементировать!
16 апр 2004, 15:54
Заинтересовалась ... ну и конечно же использовала эту штучку в ближайшем удобном случае.
17 апр 2004, 23:54
с удовольствием!
15 апр 2004, 14:43
Может он что то новенькое придумал, и хочет это попробывать вместе..почему нет?
15 апр 2004, 15:03
На мой взгляд игрушка в большинстве случаев может хорошо дополнить живой секс. Кстати, дамы, ведь некоторые мечтают о нескольких мужчинах одновременно? А тут -- групповуха с мужем наедине :)
автор
15 апр 2004, 15:06
вот и мне ИНЕТЕРЕСНО какова бы была ЕЕ реакция? НО девушки, почему то не хотят рассказывать, как бы они отреагировали :(
15 апр 2004, 17:37
Да что тут рассказывать... ;) Ничего в этом подарке криминального нет. Он вам доверяет и решил порадовать:) Разве нет?
15 апр 2004, 17:57
Хм... ну если мол-чел постоянно в разъездах- я бы это оценила ! с юмором... Дя и вообще я бы восприняла бы такой подарок с юмором... а вот одному молодому человеку друзья (в том числе и его девушка) подарили надувную козу :) все долго смеялись.... сложный вопрос, если честно, так как непонятно, какие отношения у девушки и молчела ( как давно встречаются, насколько девушка раскомплексована и тд)... От своего нынешнего молчела я бы такой подарок приняла бы... позитивно... (правда подшучиваля бы над ним еще долго...)
15 апр 2004, 15:25
Провела бы тестирование данного аппарата на дарителе.
AD
AD
15 апр 2004, 18:03
Мне и подарил вибратор. Вибратор оказался прикольным :). Мне нравится, мужа возбуждает :).
16 апр 2004, 00:20
замечательно отношусь, это ж новая игрушка! :) только проблемно отвечать на вопрос, "а что тебе подарили на ____?" :)
A
16 апр 2004, 01:57
Один мой парень, любитель электроники, САМ сделал мне вибратор из моторчика, пластиковой упаковки в форме трубки подходящего диаметра, а наконечник был от киндер-сюрприза :) Кстати, здорово вышло, если не считать надписи и веселых рисунков на боку. У меня были проблемы с оргазмом и он решил принять меры. Я смутилась, но меры приняла один раз наедине, мне они не понравились, так что отдала обратно.
16 апр 2004, 15:26
Была бы в восторге, вместе его и опробовали бы :)
Anonymous
16 апр 2004, 18:12
Мне вибраторов не дарили, я его сама себе подарила:) И не простой, а на трусиках - для занятий с девушками. Мой нынешний мол.чел. однажды попросил меня это надеть. Впечатлился очень:)))))
Очень
16 апр 2004, 20:04
У нас так и было. Это прекрасно, что мужчина сам пытается разнообразить ваши сексуальные отношения.
16 апр 2004, 21:03
Отлично. Если он такой заботливый, что из всех подарков выбрал этот. Мне вот так никто не дарил:((
16 апр 2004, 22:51
я бы это восприняла как предложение поэксперементировать. Изначально надо знать насколько Вы близки, а если Вы близки и Вас это шокирует, то значит не зря подарил, раскрепощенней надо быть.
Anonymous
17 апр 2004, 01:21
мой муж презентовал мне уже 5 вибраторов ;-) Т.к. я учусь, а он работает- чтобы мне не скучно было в его ожидании! И эксперементируем вдвоем! никаких комплексов по этому поводу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325