Меню

Скучаю по сексу с любимым :(

AD
НЕудовлетворенная
18 апр 2004, 10:27
С любимым расстались 2 месяца назад, до этого занимались любовью постоянно(встречались 2,5 года). Думала выдержу, но вот уже 2 недели, как не могу, очень его хочу. Что делать?! Чувствую себя ужасно неудовлетворенной и злой :(
18 апр 2004, 10:33
Сколько ждать осталось?
НЕудовлетворенная
18 апр 2004, 10:36
Ждать до чего?
18 апр 2004, 10:37
Я думала, что Вы расстались на время. Ну, тогда быстрее заводить нового любимого!
НЕудовлетворенная
18 апр 2004, 10:42
Пробовала, не получилось. Хочу только его :(
18 апр 2004, 10:48
А что, он потерян навсегда? Может помиритесь еще?
НЕудовлетворенная
18 апр 2004, 12:35
В том то и дело, что не знаю. Все зависит от него. Я так его хочу. Я до сих пор его люблю. наверное поэтому у меня ни с кем другим не получается. Мне кажется, что если пересплю с кем-то, то изменяю ему. Хотя мы уже расстались. Глупо. Но факт.
поверьте мне
18 апр 2004, 12:54
"Все зависит от него. Я так его хочу" Вы, девушка, не передавайте роль головного мозга половым органам
18 апр 2004, 13:21
Советую вам взять себя в руки и постараться развеяться, начать встречаться с другими... Если мужчина видит вашу полную заинтересованность, то врядли он вернется к вам, покрайней мере с серьезными намериньями, а как только вы и думать о нем перестанете он сразу же захочет вас вернуть... проверено на собственном опыте
18 апр 2004, 13:25
Если мужчина не возвращается "видя полную заинтересованность", то он -- более вероятно -- вообще уже не вернётся.
18 апр 2004, 16:43
Вообще-то мысль о том что если увидит то не заинтересует верно, но если пофантазируете, то... Данных конечно у меня маловато, но пробуйте вот как. Таки затащит его, причем тут продумайте мелочи, том и куда было и время чтоб его не напрягало. Ну и скажем сделайте с ним все о чем мечтаете, особо не разговаривая по душам и побольше трахая и возбуждая. А затем пропадите, так чтобы он вас искал. Исходы могут быть разные, Но в любом случаи думать и переживать вам не придется. Если через месяц он вас не найдет, бросайте нафига вам такое безвольное существо нужно?
18 апр 2004, 21:20
Блин, как я понимаю автора! Сама такое проходила. Вот говорилось тут - не передавайте мысли половым органам. Так ведь не от головы это идет! А от сердца и от души!!!! Очень тяжело! Ни на кого смотреть больше ВООБЩЕ не хочется. Но со временем и это проходит.... ТОлько так могу утешить...
19 апр 2004, 11:36
а вы что сделали чтобы прошло? и долго ли проходило?
19 апр 2004, 22:08
А ничего я не делала. В том-то и дело :-) Просто как-то организм адаптировался к отсутствию секса... Хотя процесс ОЧЕНЬ мучительный. Длился около 2-3 месяцев... Секса после этого все равно хочется, но уже хоть на стенку не лезешь :-) Когда появится новый половой партнер, все снова встанет на свои обычные рельсы. ТОлько вот найти нового партнера, пока любишь старого - невозможно... Надо ждать, когда отболит. А тут у каждого свои сроки. Это лично мой опыт.
20 апр 2004, 15:11
у меня вот вроде быстро отболело и секса не хочется, второй месяц пошел, жуть как представишь. Только вот парня достойного найти никак не могу а с простыми не хочется(((
18 апр 2004, 23:35
Сочувствую. Сама скучаю.
21 апр 2004, 22:41
Огласите весь список, пожалуйста, на предмет чего Вы скучаете........
19 апр 2004, 11:29
совершенно такая же ситуация, только вот месяц прошел с нашей разлуки, а другого мужчины даже рядом не представляю, может само потом пройдет?
20 апр 2004, 16:26
Я так понимаю многие в похожей ситуации бывали. Думаю Вам станет легче,если я скажу ,что такое у меня было год,а с другим занимаешься-как каторга. Короче говоря,если не переоценить заново отношения- депрессняк уготован. Лучший выход разложить по полочкам Вашу зависимость и его к Вам отношение. Если игра в одни ворота,т.е только Ваша инициатива,то надо переключить себя на новое занятие либо мужчину.
21 апр 2004, 13:48
ВОТ и каторга, парня нашла а встречаться не хочу просто ужас.
AD
AD
19 апр 2004, 13:26
Если вам хочется от него только секса, так что же вас держит? Дайте ему понять, что хочете секса на бескорыстных дружеских отношениях и ничего более.
19 апр 2004, 13:36
Да написала же девушка -- любит она его еще .....А от таки предложении потом на душе еще хуже будет. А совет Ворона помоему очень дельныии (с транслита)
A-a
22 апр 2004, 00:52
Запастись презервативами,пойти на дискотеку, в клуб, выпить чтоб немного развезло, найти мужчину, и переспать. Должно помочь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325