Меню

Как узнать друг друга?

AD
Anonymous
20 апр 2004, 00:46
Мне 17 год, но до недавнего времени я была девственницей. Сейчас у меня есть молчел, мы долго встречаемся, но не слишком часто, поэтому секс раз в неделю. За это время я никак не могу изучить его и все получается слишком банально. Как узнать тело любимого человека? Спросить его мне не хватает смелости. А сама я долго еще буду опыты ставить.
20 апр 2004, 00:51
У нас с мужем почти 10 лет "интимного стажа", однако не могу сказать, что мы друг друга знаем на все 100%, в том-то вся и прелесть ставить опыты:))
20 апр 2004, 02:09
Мне уже не семнадцать.Анатомию женского тела знаю хорошо,но у них(женьщин)совершенно отсутствует стабильность.Сколько не общаюсь, все индивидуальности при общих тенденциях,долго комплексовал...потом все же начал использовать язык...и они тоже...так мы научились говорить,и не только..не смотря на это продолжал эксперементировать(нет конца экспрементам)...все-равно ни чего в них не понимаю..но не отчаиваюсь,надеюсь,стремлюсь.:-)))Удачи.
20 апр 2004, 10:19
да женщины вот такие не постоянные))) в этом ведь и вся прелесть никогда незнаешь что ждать
21 апр 2004, 01:17
Ага ..очень прелестно..но ведь могут и ннах послать..
20 апр 2004, 10:44
А нужно ли узнавать полностью друг друга? Всегда должна быть какая-то недосказанность, это возбуждает.
автор
20 апр 2004, 20:11
просто хочется быть уверенной, что какие-то движения совершаешь не напрасно и наоборот, что ничего самого важного не упускаешь. А он молчит, и даже непонятно, что он испытывает. На 100% в его ощущениях могу быть уверена если ласкаю непосредственно половые органы.
20 апр 2004, 21:12
Да ладно не переживай. Мужикам где не дотронься везде приятно. Хочешь его порадовать, дай больше свободы.
21 апр 2004, 15:37
Ну как узнать? Очень просто: развешиваете тело на стене, составляете подробную топографическую карту с возвышенностями и впадинами. Заучиваете наизусть. И через три месяца будете знать тело на твердую четверочку.
21 апр 2004, 16:17
Ди и не нужно узнавать, так же интереснее... есть к чему стремиться
24 апр 2004, 20:20
и все-таки лучше поговорить с партнером
24 апр 2004, 20:31
Не надо ничего узнавать, жизнь длинна. Времени хватит :-) Просто нужно изначально настраиваться на долговременные отношения, а не на какие-то из серии "пришла зима, ушла любовь".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325