Меню

Как-то очень долго

AD
20 апр 2004, 01:01
Вообще я уже давно со своим партнером. Но! Я не люблю долгих прелюдий. Быстро возбуждаюсь и партнер тоже. Но он все так долго делает! Я с ним об этом говорила, отвечает что не может все делать быстро. А меня не устраивает прелюдия на 40 минут. В то же время я не могу постоянно быть инициатором в постели, просто сил не хватает (после работы, дрючить мужчину в постели). Однако если не положить его на спину и не сесть верхом, он очень долго может ласкать, гладить, оральным сексом заниматься. Это все здорово, пока вновинку, но мы-то уже давно вместе:( Кто сталкивался, как быть?
20 апр 2004, 01:16
А у нас наоборот:) Но как-то приспособились! Обсудили и нашли золотую середину!
20 апр 2004, 01:16
Пока никто не налетел и не застыдил "зажравшихся" женщин, поделюсь:) Было такое. Лечится:) Можно поговорить, в мягкой форме и не в процессе. А во время - направлять действия партнера, для этого совершенно не обязательно принимать позу наездницы. Ну есть же в вашем арсенале такие словечки, после которых он с большой охотой перейдет уже к делу!
Anonymous
20 апр 2004, 09:44
Везет тебе :)))) У нас чаще происходит быстро. Я успеваю и возбудиться и получить оргазм, но прелюдия-долгая, с поцелуйчиками, бывает очень редко. Приходится намекать, а то и просить...
20 апр 2004, 01:51
:-))Да Вас используют девушка:-)) А насамом деле может он просто леньтяй и ему так больше нравиться.Лежи себе ..кури бамбук..плюй в потолок:-))Эххх ....завидую Вашему любимому...Ну а так ..заведите плеть там что ли, и гоняйте его в семь шкур..:-))
20 апр 2004, 03:04
Вот послушать нас женщина, так ничем нам не угодишь :-) Мало ласк - плохо, много - тоже плохо :-O А что, неужели нельзя просто сказать: "Все, не могу, умираю, как хочу тебя!"
20 апр 2004, 10:43
во всем должна быть мера! если он кончит через три минуты после начала прилюдий, это отвратительно, но и на 40 минут растягивать тоже не стоит.
U-ka
20 апр 2004, 09:38
Вот не ценят люди счастья! хоть бы раз такой попался :) любитель варенья из ласк
20 апр 2004, 10:21
А мне вот наоборот, так хотелось прелюдии, а он напротив все делал быстро(((
20 апр 2004, 10:40
Я понимаю автора, я тоже возбуждаюсь достаточно быстро, поэтому долгая прилюдия начинает меня раздражать...
20 апр 2004, 10:42
Бывает такое... мне вот тоже не нравятся долгие прилюдии с давним партнером. 40 минут - это явный перебор, так и перехотеть можно...
20 апр 2004, 10:58
ППКС! Так обычно и происходит - пока он там шорОх-ворОх, у меня уже весь запал прошел... мысли тока типа поесть бы, а че там по телеку, а может книжку почитать... :-)
20 апр 2004, 20:09
у меня просто смазка высыхает, а потом какое уж...
21 апр 2004, 00:01
так и сказать ему заранее. и потом в процессе давать четкие инструкции куда ему руки, куда ... все остальное. так неожиданно для него прилюдии и закончаться.
21 апр 2004, 04:16
"Медленно встаёт"?:) Ничего, с годами вы придёте к моему варианту:) Я заставляю взять немедленно в рот. Несколько секунд и ставлю раком. Следует быстрый африканский трах:) И разбежались:) Вам бы ТАК хотелось?
21 апр 2004, 10:41
все пытаешься изумить своим показным цинизмом и "африканскими страстями"? остынь, юноша, это не впечатляет.
22 апр 2004, 05:53
И "долго" вам не в кайф. И "коротко" не впечатляет... Такие, блин, загадочные...
21 апр 2004, 10:45
Как-то... не вдохновляет.... Ниче в этом... особенного.. и забористого....
22 апр 2004, 05:56
Но быстро:) Авторше долго - не в кайф. Или Вам лишь бы меня отыметь здесь?:)
21 апр 2004, 15:22
Милые дамы! Заниматься сексом — это вам не беляши печь: помесил руками 10 минут и на 20 минут в духовку. Если вытащить раньше — налицо недопек! Если позже — то уже можно и не вытаскивать. Тут в каждом случае по разному происходит. Иногда и на 1 час 20 минут растягивается (специально засекал). А иногда и за 3 минуты все происходит. Вы бы уж определились, с режимом работы: во сколько надо начать и через сколько необходимо закончить. И будет вам ЩАСЬЕ!
AD
AD
21 апр 2004, 16:21
но это же только показывает его чувства, его любовь... Наоборот это приятно должно быть, когда любимый наслаждается твоим телом, любит его, а не просто трахнул и к стенке носом отвернулся и захрапел
21 апр 2004, 23:32
я очень устаю от этих долгих ласк. Ведь каждый день нельзя затягивать все до поздней ночи, утром на работу, и шеф не будет слушать, что тебя парень ночью долго ласкал (нет, слушать будет, конечно, но в своих интересах:) иногда нужно не любовью заниматься, а просто сексом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325