Меню

Физиология девушки

AD
Есть причины анонимности
22 апр 2004, 02:37
Девушка 23 года. Девственность закончилась в 20. Реальные и сильные ощущения, в основном, при ласках клитора. Чаще всего это некие сильные, но короткие ощущения. Несколько раз был-таки оргазм, когда дальше продолжать ласки она какое-то время не могла позволить. Вагинальные ощущения (по ее словам) явно слабее. Оргазма от движений мужчины она не достигает, хотя и наслаждается этим процессом. Типа этот вид секса скорее для ее партнера, нежели для нее, хотя и нравится. И при этом она все-таки сильнее любит оральные (и даже анальные) виды взаимных ласк. Пикантность еще и в том, что в процессе движений члена внутри нее иногда (не всегда, но часто) у нее возникает неудержимое желание "по маленькому". И тогда процесс приостанавливается. Иначе типа может случиться непредвиденное. По поводу прихода к вагинальному оргазму тема видимо обширная и можно много чего поговорить. А вот про желание "пи-пи" из-за движений члена внутри - слышу впервые. И не связано ли все-таки одно с другим... Это похоже на какую-то аномалию или все-таки такое бывает и может быть нормой? Понимаю, что врачей тут нет особо, но спросить кто что знает стало интересно :)
22 апр 2004, 06:24
Да вполне вариант нормы... Ничего особенного. Я с таким сталкивался. Бывает, и опИсается дама капельку, увлекшись - ну и что? Если начала с пустым мочевым пузырем, там и будет-то чуть ли не меньше, чем от ее же смазки накапает и уж всяко меньше, чем спермы при прерванном коитусе выльется. Для понимающего мужика даже некоторая пикантность в ощущении этой горячей жидкости на члене. Кстати, многие дамы отмечают, что при направленной стимуляции точки G возникают позывы к мочеиспусканию.
22 апр 2004, 07:39
хе-хе, не прочитала сначала и написала то же самое :)
22 апр 2004, 18:11
Интерестно описали :) Захотелось попробовать.
23 апр 2004, 06:52
А что, есть какие-то препятствия? :) Или вам тоже объяснять, где точку G искать? :)
23 апр 2004, 07:27
"Разрезаешь арбуз, вводишь средниу палец в мякоть вдоль кожуры до упора, касаешься кожуры изнутри... Это и есть точка G" (с) Дорофеич_Е34
22 апр 2004, 07:37
это абсолютно нормально, у большинства женщин так, а позывы к мочеиспусканию скорее всего от давления на точку G возникают.
Anonymous
22 апр 2004, 08:19
Что за точка G ?
22 апр 2004, 11:35
Точка G. Разное говорят. Знаю, что если несколько раз надавить на нее, то женщина испытает оргазм сейчас и потом, когда пойдет в туалет. А насчет "по-маленькому", то это все нормально. Бывают такие позы, когда давление приходиться на мочевой пузырь (перед занятием сексом лучше сходить пописать). Это точно также, как при анальном (когда хочется по-большому)
22 апр 2004, 11:37
Тока эта находиться сразу за входом во влагалище, вверху, как раз возле мочевого пузыря. Но ощущения невыносимо приятные;-)
22 апр 2004, 16:45
Меня бы больше волновало, как довести девушку до вагинального оргазма, а то что хочется по-маленькому пустяки
Anonymous
22 апр 2004, 21:16
Меня тоже больше волнует, как довести до него. Пустяки я хотел просто обсудить на предмет нормальности - ну типа переживаю за нее, нельзя? ;)
22 апр 2004, 17:27
Хочется по-маленькому... может поза неудачная? Слишком глубокое проникновение?
22 апр 2004, 19:21
по мне, так чем глубже, тем приятнее
22 апр 2004, 22:27
Ну... это все от конкретных размеров конкретных людей зависит. У меня такое бывает в некоторых позах, теперь стараюсь их избегать.
24 апр 2004, 12:11
Когда слишком глубокое проникновение, то боль чувствуется, а по-маленькому хочется, когда на мочевой пузырь давят. У меня по крайней мее так.
22 апр 2004, 17:41
Точка Жэ. Нормально.
23 апр 2004, 18:29
а может, ЖО ?;)
Anonymous
24 апр 2004, 17:06
А что за точка G ? Как её найти?
24 апр 2004, 17:13
см. выше
AD
AD
Anonymous
24 апр 2004, 17:23
Cмотрела...как-то всё равно непонятно:(
24 апр 2004, 17:39
так вы девушка? ХМ, обычно они знают. Сразу при входе, за тазобедренной костью вверху. По идеи, ты поймешь, когда ее нащупаешь, т.к. ощущения очень приятные.
26 апр 2004, 02:26
Когда-то давно тут давали ссылку, в том числе и на статью об этой точке. Попробуйте почитать ее: http://webcenter.ru/~igor45/uznai/eta_tochka.html
24 апр 2004, 19:55
Я тоже хочу после секса в туалет. А если секс затягивается надолго, то бывает уже даже не получаю никакого удовольствия, потому что хочется в туалет. Тоже думала, что как-то это не очень нормально, но я оказалась не одинока.
Автор топика
24 апр 2004, 20:33
Ну вот примерно такие отзывы я и хотел услышать, волнуясь за свою подругу :) Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325