Меню

Давно здесь не был, но вот нужна помощь...

AD
22 апр 2004, 08:29
Уже почти год здесь не появлялся. Но ситуация заходит в тупик: жене на секс хватает 5 мин., ежели это длится более 10 мин, то ей становится больно, натирается там все. Мне же наоборот, нужно минут 15, 10 - это минимум. Дольше могу, быстрее - нет. Вот такая вот проблема, которая уже стала хронической. Кто что порекомендует? Кроме шуток.
22 апр 2004, 08:42
Это нзывается сексуальная не совместимость.У вс всегда так было или в последнее время что то изменилось?
22 апр 2004, 08:48
Это было почти всегда, но разница во времени достижения оргазма в последнее время увеличилась. То как это называется - это не важно. Важно - решить проблему. За тем и пришел.
Anonymous
22 апр 2004, 08:44
искуственная смазка нужна
Anonymous
22 апр 2004, 08:50
попробуйте анальный секс ;-)
22 апр 2004, 08:55
Жене он не нравится. Если вы женщина, то встречный вопрос - вы пробовали, вам нравится? О нем много говорят, но мало кому из женщин это нравится. Бывали, обсуждали... Не один десяток топиков об этом был...
22 апр 2004, 08:59
Я не аноним, но мне нравится. имхо это вопрос подхода к этому делу... в первый раз было очень больно, я даже плакала, но потом выяснилось, что по-другому надо. ну да ладно, опустим эту тему.
22 апр 2004, 09:18
Так, а вот с этого места подробнее :). Как надо, чтобы было не больно? Тут ведь как - все равно попа не предназначена для приема внутрь такие больших посторонних предметов. И неприятно точно будет.
22 апр 2004, 09:31
имхо, не универсально, но говорю про себя: много смазки, желательно профессиональной(это для всех обязательно), женщина должна быть возбуждена и сама хотеть этого, ну и от позы много что зависит. мне в первый раз не больно было в миссионерской.
22 апр 2004, 09:35
Ну, хорошо, не больно. А приятно было то? Много смазки - жене не нравится, ей вообще все мокрое не нравится :(. А насухую - ессно, больно. Типа, "все должно быть сухо и чисто".
22 апр 2004, 09:38
меня даже колотит от этих ощущений, но я не могу это определить как приятно-неприятно, просто ловишь кайф от осознания того, что делаешь. лучше дать жене право быть сверху, вести, самой смаковать ощущения.
22 апр 2004, 15:04
Аппетит приходит во время еды :-)) Это я к тому, что лично мне приходится потерпеть пару неприятных минут, чтобы потом ощутить всю прелесть анал.секса :-)
22 апр 2004, 09:36
насчёт приятно-неприятно, ощущения принципиально другие, поэтому ты занята тем, что ловишь эти другие ощущения, и не надо сильно елозить членом туда-сюда, точно будет неприятно, тут дело в ощущении заполненности.
22 апр 2004, 11:21
Да, тут я полностью согласно. Анальный секс - это не вагинальный, тут смак не в трении, а в том, что внутри что-то находится.
22 апр 2004, 16:20
У нас наоборот:-)
22 апр 2004, 21:49
А если проще подойти? Если она кончает за 5 минут, а Вам надо 15, то почему-бы ей Вас не возбуждать 10 минут, чтобы осталось 5 минут "до конца"? :-)
23 апр 2004, 06:25
Это математика первого класса - 5+10=15. В жизни все немного сложнее...
23 апр 2004, 02:45
Попробуйте мазь, которая обладает притупляющим ,дубящим действием, или лубриканты - это для смягчения ,может быть так ваша жена дольше сможет заниматься сексом?
23 апр 2004, 06:27
Что это за мазь такая, с дубящим действием? И как ей пользоваться? Ведь ежели она мне на член попадет, то он так "задубеет" - всю ночь придется кувыркаться... :)
23 апр 2004, 17:23
Дубящим действием, например ,обладает отвар коры дуба , просто посадите перед сексом жену на 15 минут в таз с добавлением отвара))) и это на ваш "долгоиграющий" не должно оказать действие, а только на жену. Мазь лубрикантного (размягчающего) действия, или притупляющую ощущения мазь(вплоть до новокаиновой, только не подсадите на нее жену ,а то будет намазываться в поисках кайфа)))) придется использовать вместе с презервативом, но по-хорошему вам бы к сексопатологу сходить хорошему, он вам уж точно выход из положения подберет ,проблема у вас ерундовая, если конечно еще на три года не затяните, тогда просто до невроза друг друга доведете, или до измены дело дойдет.
AD
AD
23 апр 2004, 16:20
Смазку купите жене. А проблем в семье нет?Может она просто не хочет?Похоже на то.
22 апр 2004, 09:33
да, тут наверное в смазке дело. попробуйте искусственную.
Anonymous
22 апр 2004, 10:28
У меня такое было при молочнице.
22 апр 2004, 10:49
Действительно Молочница (или Кондидоз по ноучному) одна из наиболее вероятных проблем. Это не венерическое заболевание!!! Хотя передается половым путем. Я как-то брошюрку читал так там писалось, что может быть чуть ли не от красного вина. Так что сходите к врачам. Лечится надо вместе. А там глядишь и жизнь наладится.
22 апр 2004, 11:07
Кондидоз был, давно. Вылечили. Зуд, выделения сейчас не беспокоят, так что это не молочница. Думаю, я и сам виноват - мееееддллеееный :). В презервативе кончить - вообще полчаса надо. От минета кончить не могу - либо тоже надо много времени, что невозможно - рот сводит. Как вариант - уехать в Среднюю Азию, завести три жены, может тогда будет щастя :).
22 апр 2004, 11:27
не думаю :-) что это решение проблемы. А насчет смазки - вы попробуйте. Жена не любит, когда "мокро"? А вы ей не говорите,- возбудите, отвлеките,пусть ей не до этого будет:-) И еще тут может еще большую роль играть психологический фактор: несколько раз подряд жене было больно и с течением времени она уже сама себя настраивает на боль - и ей больно. (я сама такое испытала, когда были проблемы) Это все из-за мнительности...
22 апр 2004, 11:49
Да ты знаешь по факту у меня тоже где-то так. Правда не кто не жаловался. ( :)) Станут они жаловаться что ты от минета не кончаешь.) Ну трех не пробовал, а вот с двумя жил. Конечно гораздо интересней. Только вот привить такие семейные отношения европейским девушкам сложно. Хм попробуй следить когда ей становится больно. Прерывать акт и начинать ее ласкать. Должны ж быть у неё какие-то эрогенные зоны?
22 апр 2004, 11:30
просто надо похоже вас сначала возбудить как следует, а потом уже непосредственно к сексу переходить.
22 апр 2004, 12:28
Смазка искусственная и врач.
22 апр 2004, 12:40
Не, с врачом я не смогу :). Разве что с симпатичной медсестрой ;)
22 апр 2004, 13:01
Угу :-) А жена с врачом красавцем. Это и инфекция может быть, кстати, и дисбактериоз просто. И последствия приема лекарств.
22 апр 2004, 12:36
Надо к врачу обратиться обязательно. Скорее всего, обойдетесь просто искусственной смазкой, но все-таки нужно убедиться, что это не гинекологические проблемы.
22 апр 2004, 12:41
Есть эрозия, уже давно. Не лечит пока. Это как то влияет?
22 апр 2004, 12:53
Нет. Эрозия не влияет. Это на нее могут влиять твои бактерии. По позам смотрите. Натирает, в основном, внешний край. Либо возбуждение недостаточное, влагалище открыто не широко, либо достоинство объемистое. :-) Может помочь дополнительная смазка, если естественных выделений не хватает. Но тогда есть риск еще дольше не кончить, так как сила трения уменьшится. Вариации поз тоже со счетов не сбрасывай. В одной идет плотное касание, в другой - нет. И потом, чем шире ноги расставлены, тем меньше трет. Смотри, под каким углом сам входишь. :-) От угла вхождения зависит.
22 апр 2004, 13:01
Де жа вю - Лелик (ОР)? Будем считать, что достоинство объемистое ;) - так приятнее... Особенно натирается, если сзади. А вот про смазку - да, так можно и вообще не кончить, такое уже бывало. Но все же это лучше, чем чувствовать, что любимый человек делает это через силу, испытывая при этом боль.
22 апр 2004, 13:33
Лелик, Лелик. :-) Сама этим страдаю, если затягивается на продолжитнельное время. Один из вариантов - игра с мужчиной до тех пор, пока он не подойдет к самому пику. И последний аккорд так, как надо. :-) Одна из поз (для мужчины сложная и не слишком расслабленная): ноги партнерши разведены как можно шире, мужчина свой вес держит, в основном, на руках, и член вводит практически перпендикулярно. То есть входишь, практически, в самое широкое место. Можно даме под попу не очень высокую подушку подложить. А в позе сверху она сама сможет контролировать свои ощущения. Иногда нужно буквально на пару градусов наклониться, чтобы не терло.
22 апр 2004, 13:42
Ленивая она - сверху не любит. Устает типа быстро. Я бы всеми руками за - я тоже ленивый :).
22 апр 2004, 12:54
А Бог ее знает... На смазку - вряд ли. Но кроме эрозии может быть что угодно. Я совершенно не специалист в этих вопросах, могу рассуждать только теоретически.
22 апр 2004, 15:01
Прикол, а детский крем? Жирный такой? Ничего натираться не должно.
22 апр 2004, 20:45
Но и презики низя
AD
AD
23 апр 2004, 06:29
Мы без презиков :) - с ними это ваще ужас: полчаса, смазка с резины слазит, она становится сухая и трет уже не по-детски :(. Да и зачем презики в семейной жизни?
22 апр 2004, 23:24
и дети быстро появятся. тогда не до секса будет.
22 апр 2004, 23:29
моя версия - дело не в позах. то она н е любит, так ей не нравиться. какие то или внутренние конфликты у вас в семье. у меня у друзей был полный обвал когда жена рвалась на работу на крошечную з/п, а муж бухтел что это лишнее. ни денег от такой работы, ни щей дома. или она возбуждалась от коныетно-букетного периода в сексе. ну не знаю как это назвать. лично для меня очень важно залезть в ванную, намазаться каким нибудь супер кремом, чем нибудь побрызгаться и т.п. собраться так сказать на свидание. долго не люблю, пожтому беру инициантиву в свои руки. или другие части тела. ищи так сказать перво причину
23 апр 2004, 06:34
Работа ее задабливает и я на это злюсь. Плохо, когда жена приходит с работы и весь вечер идет рассказ, как там хреново, какие там все цуки, как она устает. Предлагаю уволиться - не хочет, деньги по нашим меркам нормальные вроде как платят. Да и в 27 лет без ребенка устроиться тяжело - подозревают скорую беременность все. Может дело в этом. В общем, ваша мысль очень интересна и я ее буду думать :).
23 апр 2004, 14:55
удачи

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325