Меню

Девушка + девушка = секс... !...

AD
Милена
23 апр 2004, 09:51
Поделитесь опытом, испробовавшие это девушки! Где вы находили себе пару? И как долго длился ваш "союз"? Развязка какая?
Би
23 апр 2004, 15:43
Она - моя лучшая подруга. Был хороший секс. В какой-то момент мне повторения не захотелось (присытилась, наверное), спустила на тормозах. Дружеские отношения ничуть не испортились, а скорее наоборот. Она до сих пор намекает на то, что надо бы повторить. Я пока не созрела.
26 апр 2004, 22:14
У меня -тоже самое практически. Причем были два таких периода. сейчас я уже практически созрале на похожее, только не знаю пока с кем :)
23 апр 2004, 20:04
Не раз наблюдал. Сами понимаете со стороны ;) А начинается и происходит почти как и у в нормальных связях. Интересуются нижним бельем чулками. Со стороны восхитительно смотрится. Разве что секс нужно воспринимать возвышенно, а не трах и разбижались...
Туя
23 апр 2004, 21:14
Я один раз познакомилась с девушкой в "Шансе". Мы просто весело побесились, пару раз встретились на нейтральной территории. Когда она меня поцеловала по-настоящему, в засос, я конечно струхнула, и наплела: я не из таких и т.д. Недели через две после этого эпизода я сама ей позвонила (любопытство пересилило). Мы встречались пару месяцев. Честно говоря - это не описать. Я не лесбиянка, но в тот момент мне такие отношения очень нравились. Мы расстались, она ревновала меня к мужчинам и могла в самый неподходящий момент закатить мне скандал. Когда она устроила мне его при моих родителях, я с ней прекратила всяческие отношения. Хотя и вспоминаю о ней с теплотой. Если бы она была более спокойной и уравновешенной, я бы встречалась с ней и по сей день.
24 апр 2004, 00:39
нас было трое, все девушки (подружки). началось все с того, что мы хотели опробывать джакузи. просто лежали вторем, а потом шутка за шуткой и пошло:) 4 часа в ванной!!! я думаю не плохо:) нам понравилось. причем, после всего мы спокойно вылезли, покурили (хотя курим только по праздникам:) ), оделись и разошлись по домам! ни каких угрызений совести. просто приятно повели время!
24 апр 2004, 22:54
Слушайте, неплохая идея :-)
26 апр 2004, 00:42
Подруга (правда не лучшая, а так...хорошая знакомая). Вдвоем пошли в клуб...потом к знакомому мальчику домой...потом ПОЧЕМУ-ТО захотелось принять вместе ванну... А закончилось все почти сразу...теперь просто подруги...видимо до следующего похода в...
26 апр 2004, 11:02
а зачем вам это?
26 апр 2004, 20:52
Для опыта. Тянет снова. Но интересно к чему приведет..
ОГО
24 апр 2004, 19:34
А что значит по-вашему секс с девушкой. Каким образом вы друг друга (простите) трахали? Я правда слабо понимаю.
24 апр 2004, 19:47
У меня встречный вопрос :) А что значит по вашему вообще "секс"? И какая роль в вашем понимании "секса" отводится процедуре "трахания"?
ОГО
24 апр 2004, 19:52
Секс бывает оральный, вагинальный и анальный. Что собственно грубо называют "трахаться". Остальное - это ласки, мастурбация и т.д., но не секс. Вот поэтому и спрашиваю, как менно.Действительно интересно.:)
24 апр 2004, 20:06
Сами придумали или подсказал кто? :-D "Трахаться" -- это и есть вагинальный. Всё остальное есть петтинг в том или ином виде.
ОГО
24 апр 2004, 20:18
Ну, так тем более! Если трахаться - это только вагинальный, то объясните,плс
24 апр 2004, 21:26
Извиняюсь, туплю что-то :-) Вопроса не понял.
24 апр 2004, 20:29
Т.е. если я верно понял, непременное условие секса - это когда член куда-то входит? Кстати, к Вашему списку: Тут кто-то не так давно "ушной" обсуждал - я так давно не смеялся, но кому-то ж нравицца ;) Мне вот тоже просто интересно: А "куни" (выполняемый мужчиной) относится к сексу? Там жеж можно пользоваться тока языком и "введения" не происходит в этом случае. А значит все-таки: Чем ласки железно отличаются от секса? Если девушка "руками" доводит партнера - это чо будет? А если он ее также? :) Я не стебаюсь - мне Ваше мнение понять хочется :)
ОГО
24 апр 2004, 20:47
НУ, в первом (классическом) значении секс - это, когда член входит во влагалище. А все, что вы перечислили - это как дополнение к сексу. А про девушек мне так никто и не ответит!
24 апр 2004, 20:55
Я правда не знаю такого первого, классического значения и по простоте наивной считал, что оральные и прочие ласки тоже являются сексом :) Что такое "дополнение" к сексу совсем не понятно - это уже он или еще не он ;) Кстати, классно: Если жена застукает мужа за удовлетворением другой женщины с помощью рук или языка, то у него будет железная отмаза - это не секс ;))))) Ну что ж... Ваше мнение я понял. А про девушек ответить Вам нереально почти, ибо им и правда "трахать" друг друга особо нечем, кроме искуственных органов :) Вот тока как они без них умудряются оргазм друг другу устраивать, да еще и неслабый - вот что Вас теперь должно заинтересовать ;)
24 апр 2004, 22:56
Про "ушной секс" знаете анекдот? :-)
AD
AD
24 апр 2004, 23:54
Увы, не припоминаю :) Поделитесь... И вообще - секс ли это, предстоит еще установить :)
25 апр 2004, 03:38
Анекдот такой: муж говорит жене "Хочу тебя в ухо трахнуть" Она: "ты что! я же оглохну!" Муж: "Ну не онемела же!" :-) Ухохатывалась, ассказывая этот анекдот подруге, когда она мне в панике позвонила со словами: "он кончил мне в глаз! Я ослепну?" :-)
25 апр 2004, 13:18
Гы :)) Ага, вспомнил этот хорошо забытый анекдот :) В глаз? Жестоко ;))
25 апр 2004, 15:09
Он не нарочно. Так получилось :-) У меня у самой такое несколько раз случалось... Ощущения, надо признаться, пренеприятнейшие. :-) Так что я ее понимаю.
25 апр 2004, 15:37
:)
26 апр 2004, 22:17
Ню-ню...а зачем вам вообще классификации? вы занимаетесь траханием мозгов? или мозго...-это не секс? помоему трах -просто грубое название, мало отражающее суть клевого процесса, также как и секс.
24 апр 2004, 20:51
Наверное, пристёгивали фаллосы:-)
Милена
26 апр 2004, 21:06
Что ж.. отвечу. Если мерить Вашими мерками, то секса то и не было вовсе.. :) Она в меня не входила. Но мы ласкали друг-дружку везде. Потом пальцами и языком доводили до оргазма. Но не секс это был не секс!..
27 апр 2004, 01:50
Бррр! Не хоцца ТАК мерить :) Иначе получицца, что за всю ночь с девушкой я тоже сексом от силы полчаса-час занимаюсь. А остальное время сам не пойму чо за херней ;) ЗЫ. Хотя какая нах разница, как этот процесс назвать, не правда ли? ;) Суть не в названии...
27 апр 2004, 10:31
Точно :) класно сказано
Anonymous
27 апр 2004, 11:51
По интернету.Было супер.Даже с мужчиной в первый раз когда,такого кайфа не было.Ничем.Это баловство.Выплеск излишней любознательности.
27 апр 2004, 16:26
Слушайте, Вы тут так все расписали, что даже мне, убежденной "гетеро", захотелось попробовать :-)
Неузнанная
27 апр 2004, 23:38
Давно хочу попробовать, хотя тоже гетеро. Даже в фантазиях проигрывала ситуацию. Но где ж найти? С кем? Иногда, кажется , что муж меня понял бы. Но я никогда не решусь ему об это сказать.
28 апр 2004, 00:36
А вы попробуйте сказать, может его тоже сама мысль уже возбудит ;-)
Милена
28 апр 2004, 13:20
А мой муж совсем даже не против :) Но вот где найти девушку... вопрос
28 апр 2004, 15:38
Залезаете на сервер знакомств. Любой :-) Типа mheart или omen, выбираете в поиске опцию "девушка ищет девушку" или "девушка ищет пару" и выбираете. :-) Сдается мне, что подруг к такому лучше не привлекать.... А вдруг противно станет потом? :-) Подругу-то терять не хочется.....
28 апр 2004, 09:25
Думается, с этим у вас проблем не будет:-)
28 апр 2004, 15:35
"Не фа-а-акт!" (с) "Бригада" :-)
28 апр 2004, 16:39
Не верю!(с)(МатриЦа)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325