Меню

Имитация или нет?

AD
Anonymous
23 апр 2004, 11:31
Возможен ли женский оргазм без выделений. Просто бывает,что когда мы с женой занимаемся оральным сексом и вроде всё идёт как надо,и вот-вот должно всё бурно закончится... и заканчивается... жена не наиграно начинает стонать и там у неё всё бурно сокращается, но ничего не выделяется. Может она имитирует?
23 апр 2004, 11:39
Извиняюсь, а из какого места должно выделяться? :) Я вот и думаю - может моя женая ВСЕГДА имитирует?
24 апр 2004, 00:10
возможно слюни? или сопли?
26 апр 2004, 06:45
В том то и дело, что ничего не выделяется. У меня - другое дело ;)
26 апр 2004, 14:27
но это же не справедливо. у вас - выделяется, у нас - нет
24 апр 2004, 02:03
хотя может и не специалист ...
23 апр 2004, 12:31
Возможен.
23 апр 2004, 15:41
Вполне нормально. Вопрос вот у меня в ответ возник: а у Вас есть повод не доверять жене настолько, чтобы подозревать ее в иммитации оргазма?
23 апр 2004, 20:00
А ты знаешь даже если имитирует это не страшно. Ну не кончает она и что вешатся? Женщины не делают это так часто как мужики и сами склонны считать что это нормально. По край не мере при разводе она тебе обязательно скажет что ваще с тобой считала себя фригидной. С другой стороны ты привык так, тебе нравится. И это здорово!!! Это не значит что ты стал эгоистом и тебе все равно, ты ж стараешься фантазируешь улучшаешь ;) технологию. А главное кромё неё тебе никто не нужен. И на лево не смотришь? Просто будь ей благодарен.
25 апр 2004, 01:38
Выделения случаются в процессе, а не от оргазма. Пора бы знать, раз вы женатый человек.
23 апр 2004, 15:52
Да не в этом дело, я очень люблю свою жену, а она меня. И, возможно из-за этого чтобы меня не обидеть она может это делать. А я хочу узнать имтация это или нет только потому, что хочу ей сделать понастоящему хорошо. но вроде не жалуется и спит потом как убитая, хотя до свадьбы жаловалась на бессонницу :))). А теперь я спокоен за неё и за себя и обманом это никогда бы не считал.
23 апр 2004, 20:21
Может просто аккуратно ее спрсить об этом, - гадать-то мы можем долго, а к правильному ли выводу прийдем?
Anonymous
24 апр 2004, 19:27
Пронуху, называемую "Female Ejaculation" вообще для здоровья смотреть вредно :-( - это не камень в огород автора, а просто замечание. Слишком много ложных представлений появляется, блин...
26 апр 2004, 20:18
Посмотреть можно, но вот только до конца. Там в конце показывают как эта "ejaculation" делается
26 апр 2004, 21:04
Как же?
26 апр 2004, 04:07
Если вы про смазку, то часто бывает, что ее мало или вообще нет! Это не показатель оргазма!
26 апр 2004, 10:30
Может я не правильно выразился, но не смазку я имею ввиду, а как раз продукт который выделяется в процессе оргазма, я не думал что это придёться объяснять. О какой порнухе идёт речь??? И вообще порнуху помоему смортят только онанисты и те кого своя избранница не возбуждает, ну и юные подростки которые насмотрятся, а потом увиденное приписывают к своим победам!!! :)) Кстати ещё вот заметил особенность у своей жены, что сразу после месячных она ну так бурно кончает и столько с неё выливается!!!..., а вот где-то через дней десять-пятнадцать всё вроде тоже самое и лежит прибалдевшая, а спермы ни капельки :((. Может к врачу её сводить? Или у многих такое и это нормально. Девушки это вам вопрос.
26 апр 2004, 15:46
Хм... "где-то через дней десять-пятнадцать всё вроде тоже самое и лежит прибалдевшая, а спермы ни капельки" (с) Сперма у девушки??? Это сильно...... Тогда действительно стоит сводить к врачу :-)
26 апр 2004, 16:20
Послушай, ты пигалица голозадая, я не знаю как это называется по этому вначале и назвал виделениями. Если ничего путнего не можешь посоветовать так вообще не лезь сюда.
26 апр 2004, 16:41
Нехорошо то как, а?
AD
AD
26 апр 2004, 16:43
Я больше так не буду :)). Просто писать лишь бы что, может рейтинг зарабатывает? Нужно пресекать на месте!
26 апр 2004, 16:48
Она хорошая и рейтинг ни при чём. Юмор и общение.Но не грубость со зла. Подробнее вашу проблему? Сразу после месячных всякие выделения оттуда напоследок вылетают, матка сокращается и выброс идёт(не будем в дебри гинекологии). После 10-15, лунные часы))
26 апр 2004, 19:56
Если у Вас, Захар, проблемы с чувством юмора, то, боюсь, и Вам здесь делать нечего. А оскорблять девушку - последнее дело, недостойное мужчины. Позвольте мне самой решать, что мне делать. И между прочим, "путное" как раз могу посоветовать. Пишите на violetta@yandex.ru подробнее о проблеме и что конкретно волнует. Ответ дам. Но не считаю нужным делать это публично. Если интересует - свой почтовый адрес я оставила. На этом позвольте пререкания закончить. Волчара, спасибо! "настоящий полковник" (с) :-)
26 апр 2004, 20:17
Захар, таким как ты нужно морду бить. Не гоже так с женщинами разговаривать, урод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325