Меню

Секс= спорт, разрядка....

AD
Айлита
23 апр 2004, 16:10
Вопрос такой- если в семье не хватает секса (из-за разных темпераментов)- можно биться об эту стену и пытаться сломать, а можно "разрядиться на стороне"... Ваше мнение- приемлимо ли это для серьезных отношений????
23 апр 2004, 16:15
1-0 в пользу грешников, ибо - приемлимо ;-)
Anonymous
23 апр 2004, 18:41
Приемлимо! (с транслита)
23 апр 2004, 19:12
Значит проблемы разных темпераментов нету. Это гнилая обмазка для тех кто желает найти оправдание на стороне. А вот как разубедить вас не знаю. Цель жизни искать найти и перепрятать. Если вы считаете что у партнера меньше темперамент это всего лишь значит что вы не смогли его возбудить. Могу привести кучу примеров на эту тему, но наверно правильней обсуждать конкретную ВАШУ ситуацию.
24 апр 2004, 01:43
Очень смелое утверждение :) Я бы порекомендовал поставить здесь "имхо", дабы не звучало столь категорично :) Поверьте, коллега, я не считаю это гнилыми отмазками, как и подтверждаю наличие проблемы разных темпераментов. Но это, ессно, мое личное мнение, основанное на такой же куче примеров, далеко не только своих собственных. Обсудить конкретную ситуацию можно и вероятно даже можно было бы найти решение конкретной проблемы. Однако НЕ ВСЕ ситуации можно обсудить и уж тем более не все - решить. Добавлю тока одно: К сожалению, но это весьма распространенное явление, особенно с увеличением стажа совместного общения...
24 апр 2004, 18:17
Ну что значит нельзя обсудить? Не хочешь, не будем, не вопрос. Что значит нельзя решить? Мир останавливается и время замирает? Нет, все решается. Только если Ты все токи решается, то возможно это решать в твою пользу. А обмазка действительно гнилая как от армии )) Ты ж последи за женщинами они тратят кучу сил на то что мы как правило покупаем, а потом жалуются на усталость и головные боле. Я не против мазохизма, но надо какойто баланс в се таки.
25 апр 2004, 00:50
офф:.............................................. А вас случайно не Алексеем зовут? (очень на одноклассника похожи).
26 апр 2004, 10:20
Да Танюша это я. Заходи в гости, пивка попьем.
27 апр 2004, 18:02
Леш, дай номер аськи
28 апр 2004, 12:23
Хм ну попробуй 27408167.
24 апр 2004, 01:42
Лучше не мучиться и расстаться. И найти супруга по себе, по своему темпераменту. Любовник - не выход,вранье отравляет жизнь:(
Айлита
24 апр 2004, 15:27
Но ведь не сексом единым счастлив человек!!!!
24 апр 2004, 16:20
Ессно не тока им :) Но тогда почему вопрос вообще возник? Если секса хватает - вопросов не возникает. Если не хватает - начинаются вопросы...
Айлита
24 апр 2004, 17:13
Так потому и возник, чтобы не крушить семью... Думаете мужу приятно рядом с собой иметь мигеру, которого на него бросается по поводу и без- а всё из-за неудолетворенности... Если бы еще хоть к чему-то кроме секса модно было бы придраться!!! тогда был бы другой вопрос- а на фига он такой нужен... а так всё просто замечательно- но не хочется ему... вернее хочется, но редко. И поверьте- когда секс хорош, а вне постели мрак- это еще хуже.
24 апр 2004, 17:30
попробуйте объяснить это мужу до того, как...потому что после "разрядки слева" он врядли будет вас слушать. Мужчины единоличники, они не способны делить своих женщин с кем-то еще (как бы плохо вам при этом не было)
24 апр 2004, 17:45
Верю, даже знаю... Я не о том :) Давайте-ка по порядку, а то Вас как-то "колбасит": Ваш вопрос был: можно биться об эту стену и пытаться сломать, а можно "разрядиться на стороне"? Ответ ясен: мнений много и все будут разными. Есть те, кто "хорошим леваком укрепляет семью". Есть и кто категорически против "разрядок на стороне" даже невзирая на "неудовлетворенность". Я встречал немало и тех, и других. От себя лично замечу, что симпатичны (и понятны) и те, и другие. Хотя с первыми, как с "удовлетворенными" по жизни общаться как-то проще и веселее, что ли ;) Следующий вопрос: Но ведь не сексом единым счастлив человек!!!! Мой ответ будет: И не хлебом единым, например. У вас прекрасные отношения в остальном? Так прекрасно же! Однако ниже я уже писал - замену сексуальному влечению найти очень сложно. Спорт? Кружок кройки и шитья? Алкоголь? Вибратор? Мое мнение основано на знании ситуаций и судеб моих знакомых женщин и моем личном: секс - потребность от природы, против которой спорить бестолку. Проблемы морали каждый решает сам. Другой способ - восстановить идеальные сексуальные отношения дома. Но вот насколько просто это сказать, настолько же сложно осуществить. Слишком огромен опыт и достаточно велико кол-во замужних женщин, мечтающих о "просто мужчине". Знаю о чем говорю... И пытался восстанавливать не раз, и сам был "скорой помощью"... И полтора года тому все-таки разошлись с последней женой и "любовью всей жизни" из-за подобных проблем, хотя в остальном было все идеально и решить их честно пытались не один год... Не-ДО-совместимость бывает разная и проблем тут бывает много - это ваще отдельная и большая тема. Вопрос: Думаете мужу приятно рядом с собой иметь мигеру Ответ: Неприятно, ессно. А какие у него варианты? Вопрос: но не хочется ему... вернее хочется, но редко Ответ: Попробуйте поискать решение этого вопроса. Почему? Давно ли? И тыды... И последнее утверждение Ваше: И поверьте- когда секс хорош, а вне постели мрак- это еще хуже. Ответ: Оспаривать нечего. Знаю и это, в т.ч. на себе же :) Идеальных отношений встречается мало. Всегда в чем-то приходится "наступить на хвост" самому себе... Если хочется эти отношения сохранять. Или же решать как-то свои ЛИЧНЫЕ проблемы :) Удачно разобраться в Вашей нелегкой ситуации! И если муж устраивает, то и сохранить семью! :)
25 апр 2004, 00:42
Это смотря какой человек;) Моя подруга мечтает жить с мужем, как брат с сестрой. Что-то произошло после родов, уже два года как.. Ну не хочется! И Для счастья ей надо чтобы её оставили в покое на предмет секса. У меня же на почве нехватки сексуального внимания со стороны мужа распался брак. Были разные мелкие и крупные проблемы, в основе которых лежала разница в темпераментах. Все ноги оттуда росли;) Когда впоследствии я стала жить с теперешним мужем, я ужасно долго не могла привыкнуть к тому, что у меня регулярный секс с любимым человеком, не тайком, не при удобном случае, когда могут застукать, когда не надо предохряняться, прятаться, испытвать угрызения совести за то, что чувствуешь себя счастливой. Так что я - пример противоположный. Без секса для меня нет любовно-семейного счастья. Для меня секс - это и моральное состояние, и жизненный тонус, и стимул ко многим интересным занятиям и поступкам. И один из способов дать и принять любовь. А вам надо решить, что секс для вас и для вашего партнера. Возможно, у вас разная система координат и тогда это называется несовместимостью, как ни печально.
23 апр 2004, 16:45
Неа, не приемлемо... но это ИМХО Сейчас не средние века, и перед женитьбой по большей части все занимаются сексом, и соответственно знают у кого какой темперамент... Может стоить решать проблему изначально, а не потом "биться головой о стенку"
23 апр 2004, 18:23
Эта проблемма не средних веков- а до свадьбы (или до совместного проживания) может быть совсем другая, не клиническая картина... а потом не на одном сексе семейные отношения строятся :))) Кстати- как доказательство актуальности: http://www.kleo.ru/items/family/sex_led.shtml И -главное читать не статью- а отзывы!
24 апр 2004, 01:32
Верное имхо максимализма ;) (Ничего личного, Янк!) :) При стаже брака в год-два может и не актуальна проблема. После нескольких лет - вполне актуальна может оказаться. Кстати, мнение Элис ниже весьма точно отражает эволюцию максимализма в реализм. Люди меняются, темпераменты, влечение друг к другу и тыды. А лучше всех сказал Губерман: Тому, что в семействе трещина Всюду одна причина В жене проснулась женщина В муже уснул мужчина Так что, что "перед женитьбой" и что "после" - часто разные вещи ;)
AD
AD
24 апр 2004, 11:19
Губерман просто зрит в корень!!!! так оно и есть. и я думаю, нет смысла заниматься спортом :)
24 апр 2004, 12:52
Ну, Губерман просто чел опытный и умеет рассказать об этом опыте с талантом ;) А насчет "нет смысла" - не стоит столь категорично решать в общих рассуждениях. Просто спорт - одно, совместимость - другое, природа людей - третье :) Каждый случай имеет свое конкретное решение и общие рассуждения о "морали" против "природы" не имеют перспектив - каждый решает это для себя персонально. Когда-то давно писал тут, что не являюсь ярым защитником измен. Просто ситуаций идеальных в жизни встречал слишком мало... А вот проблемных - горы. И вариантов решения проблем разными людьми много, и мотивов.
24 апр 2004, 12:58
Читаю и понимаю, что добавить нечего. Я была ярым противником измен, пока не вышла замуж... ТЕперь понимаю, что разница между словами МУЖ и... Любовник она огромная... МУЖ - это слишком большое понятие, чтобы мерить его кроватями и сколько раз за ночь он может.... МУЖ - это близкий человек... Секс - важно, но не главное... Поэтому я теперь придерживаюсь совершенно других взглядов на измену.
25 апр 2004, 12:42
Про категоричность согласна, просто я сразу высказала свое мнение по этому поводу( вниклась в ситуацию, высказанную в стихотворении) Хотя сама если человека люблю, то врядли такое сделаю.
27 апр 2004, 14:14
Темперамент со временем может измениться. Причем значительно. Так что не факт, что перед женитьбой можно все "оттестить" :)
23 апр 2004, 19:46
Лет 5 назад кричала бы "Да никогда, да ни за что"!!!!!!!! Сейчас считаю, что приемлемо.
23 апр 2004, 22:23
Все, кто ответил что не приемлимо, напишите, пожалуйста, Ваш семейный стаж ;-)
24 апр 2004, 02:17
Считаю что не приемлемо, мы вместе 4 года... не думаю что потом буду думать по-другому. Это уже дело выбора - похоть или порядочность, как в глаза-то потом смотреть? Никто еще не умирал от нехватки секса. Сами написали в названии топика - разрядитесь в спортзале.
24 апр 2004, 11:48
Мне кажется ,не надо как в мексиканских мыльных операх : да или нет. Ведь дело–то чаще всего не в сексе а персональной совместимости – в 22 ты одно и он несколько не сегодняшний , а 36 вы оба несколько другое – и не только внешне. По моему опыту теоритически можно сконструироавть любое канцептуальное решение и за и против – но практически я сомневаюсь , что вот так взял и пошел , и как на тринажере размялся без эмоцианального ущерба 2 часа в день два раза в неделю! Если у кого то это получается – ребятя ,ваши нервы и эмоции – стальные трубы!!! Но даже ради сексуального здоровья рисковать тем , что сама создала и выбрала и тщательно построила – не решит это ни каких проблем – все они не в кровати ...
26 апр 2004, 05:51
Приемлимо абсолютно все, что приемлимо между вами двоими. Главное не забывать себя периодически спрашивать - цель-то какова собственно.... Вот и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325