Меню

Любит, но секс не нужен. Что делать?

AD
Anonymous
24 апр 2004, 19:03
Нужен совет, потому что сам ничего не могу понять. Вместе мы полтора года. Сначала в плане секса все было нормально. Но вот прошлым летом были подозрения на залет, но ложные. Она сильно переживала, потому что не была готова к этому психологически. И после этого в ней что-то словно сломалось: она теперь просто не хочет. Вообще: со мной, не со мной - не важно. Ей этого не надо. С августа прошлого года и до настоящего времени у нас было всего всего раз восемь, да и то... одно расстройство, потому что происходило как одолжение мне. Мы неоднократно пытались говорить на эти темы, но ничего не меняется. Она сама не знает, что с ней произошло. Говорит, что любит (да и по отношению понятно, что не врет). Но вот саму мысль о сексе не приемлет вообще. Пресекает даже любые намеки на эту тему. Говорит, что, может, само собой как-то решится. Но не решается и перспектив не видно никаких. Я ей не изменял, но я же все-таки не железный. Несколько раз хотел уйти, но ме могу. Думаю, может, наладится? Что же у нее в голове перемкнуло-то??!!! Может знает кто, было у кого?
24 апр 2004, 19:48
по-моему, нужно сходить к психоаналитику. Вы же все правильно объяснили: после ложного залета появился психологический барьер: секс = залет, вот теперь и боится девушка секса, как огня... думаю, специалист после курса бесед сможет вам помочь...
24 апр 2004, 20:37
про барьер согласна, но я бы посоветовала хорошего сексолога.
26 апр 2004, 14:23
мне вот например жуть как уже два месяца не хочется, это бывает, а чем дальше тем хуже, попробуйте к доктору сходить, если любит и захочет что нибудь изменить согласиться.
26 апр 2004, 23:27
А Вы сами-то к доктору ходили?
27 апр 2004, 09:39
нет, мне ни к чему это мне итак замечательно)))
26 апр 2004, 10:49
выход один - ТАБЛЕТОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! во первых - противозачаточные во вторыхЖ афродизиаки и все буит окей. послушай меня парень эта перемычка в голове у них ломаеца быстро главное правильно подойти. таблетос противозочаточной, далее таблетос экстази и вперед друг!не теряйся:) ой ну и наркоман я............ ни в коем случае меня не слушайте хахаха хехе или слушайте? или все таки нет? но все равано. это все лечица так! вперед! грубо и мерзко Уаххххххх понесло всем привет:)
26 апр 2004, 18:36
к психологу надо
27 апр 2004, 12:47
Причем автору топика. Будет этим гордится.
26 апр 2004, 20:02
Терпеливый мужчина, однако...
26 апр 2004, 10:51
Психологический барьер. Девушка очень боится беременности, а вы теперь явная угроза (на основании того случая). Вот она и не может себе позволить секс с вами. Тут дело не в выборе контрацептивов, тут надо выводить ее из этого ступора. Хотя вероятность того, что вы расстанетесь очень велика.
26 апр 2004, 11:23
Будем все надеяться, что все же не расстанутся тем более, что любят друг друга. А вот к врачу ей надо. А Вы не изменяйте если любите (измените - точно расстанитесь). Вдвоем к врачу решать проблему.
26 апр 2004, 23:29
Да? А сами-то пошли бы к врачу? И что ему скажете? Типа: "Доктор! Вот сами попробуйте, ничего не получается!"
27 апр 2004, 08:44
а что такого страшного - к врачу сходить? он же не электрошок сразу предложит :) поговорит... может, девушке выговориться удастся
26 апр 2004, 12:08
да лана мля;)) как раз выход в таблетосах;))) ненадо тут растанетесь нет или же все таки она поё...еца на стороне сто пуд, а у автора хрен вонючий. правда есть правда:)
26 апр 2004, 13:51
У неё психологическая проблема. Ни хрена не помогут твои таблетосы. Я так раз в жизни попал. Никакие средства контрацепции не давали ей отключить голову от проблемы залёта. Решил проблему заменой девушки. Хотя тож её любил,но приишлось. Несколько лет с таким вот сэксом-полный пипец. Пока аська 295309266
26 апр 2004, 19:06
Так он не таблетки от контрацепции, а антидепрессанты там екстези, амфитомины и т.д.
26 апр 2004, 12:57
А вы попробуйте зависти ребенка. Увидите как это на самом деле не просто. Может вам и не суждено, не дай бог конечно и успокойтесь. Так или иначе такое наверно у всех бывает. Кошмар в том чем ты до этого делал? Такие проблемы чем раньше решать тем больше шансов добиться успеха.
26 апр 2004, 18:26
ага, а вот получится ребенка завести - потом девушке совсем секса не захочется - послеродовая депрессия и все такое :)
26 апр 2004, 19:02
А ты где будешь? Не, если ты собираешься и дальше со стороны на все наблюдать. То белой простыней накрываешься и в сторону кладбища. Но ведь ты не такой? Хотя бы потому что форум то создал. Можно надеется что тобой не только личный эгоизм движет? Слушай может проблема была тогда? Что вы думали делать если все таки ребенок? Как ты себя повел? Она не могла себя почувствовать одной в этом мире. Я не раз бывал в подобных ситуациях, как правило сексуальная активность при этом увеличивается.
AD
AD
27 апр 2004, 13:41
автор топика, и человек к которому вы обратились это разные люди, если вы только не умеете анонимов распознавать.
27 апр 2004, 14:05
Да мы советуем автору топика поэтому и совет даем ему Сходит пацан к психоаналитику и будет годится свое незаурядностью.
27 апр 2004, 14:26
если вы хотете дать совет автору , то нужно нажать кнопку "Написать новое сообщение"- это не сложно поверьте :)
27 апр 2004, 14:40
Ой простите меня молого не опытного, а если я даю совет автору по поводу того как воспользоватся Вашим советом мне куда нажать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325