Меню

Ну, и что ему надо?

AD
Anonymous
27 апр 2004, 22:38
Вот назрел вопросик. Муж, как только к нам заходят гости, преемущественно женского пола ведёт себя как..... вобщем разговоры и реплики заканчиваются подколками только ПРО ЭТО...... Мне ЭТО уже надоело по самые помидоры, в смысле ВЕЧНАЯ тема. Вроде и проблем нет на ЭТОЙ почве, а разговоры в присутствии гостей и знакомых заканчиваются только матом и названиями огранов, простите. Все делают вид будто так и надо, одна я смущённо и хихикая делаю мужу замечания. Ну достало!!!! Потом обижаеся, мол не все же ханжи. Вобщем нет сил!!!!
28 апр 2004, 15:00
он просто выпендривается перед гостями
28 апр 2004, 14:27
Обычно люди не начинают так себя вести ни с того ни сего, вы раньше за ним это не замечали? или он недавно так изменился? В любом случае не при гостях поговорите с ним и объясните что такого рода поведение для вас не приемлимо. Пусть представит вас в подобном репертуаре беседуя с его друзьями.
28 апр 2004, 14:52
Да есть такой модный стиль общения. Привыкаешь ну как москвичи Акают. По началу возмущало, а вообще нормально. Типа мода такая, во как. Ты ж мини-юбки, обтягивающую одежду носишь? Паранджу одевать не хочешь? А он так разговаривает. Свойский пацан я так понимаю. Он дай ему волю у завалил бы парочку твоих подруг. А чё? Нормально. В общем мальчик девочка какая в попу разница?
28 апр 2004, 15:06
О чем болит,о том и говорит!
28 апр 2004, 15:10
И еще,мат-это не показатель крутости,не дань моде,как правило,это-неумение выразить мысль.
28 апр 2004, 18:04
Фамилия мужа не Ржевский? :)
28 апр 2004, 19:20
Всё, что вам тут понаписали до меня -- фигня, ИМХО :-) На самом деле у вашего мужа просто чувство юмора такое. Не лечится.
29 апр 2004, 12:57
Да нифига это не чувство юмора. Это самый натуральный ВЫПЕНДРЕЖ. У нас тоже был один знакомый, у которого вот так же ПРО ЭТО все разговоры. Понятно, что это ечная тема всегда актуальна. НО(!!!) Мне тоже приходилось отвечать тем же (Ну типа мы вот тоже также и еще вот так и вот эдак). Только это хорошо во-первых: в меру во вторых: к месту в третьих: без напряга окружающих Это у мужиков принято прилюдно хвалиться своими достижениями (в сексе и физиологии). Женщины в смешанной компании, как правило молчат. Или ВЫНУЖДЕННО хихикают. Ну и нафига нам это надо?
30 апр 2004, 19:36
****Женщины в смешанной компании, как правило молчат. Или ВЫНУЖДЕННО хихикают. *** или думают НУ И МУД*К :)
30 апр 2004, 19:39
Ой, да о чем только женщины не думают в смешанных компаниях ;-)
30 апр 2004, 20:20
Про выпендрёж я бы не стал говорить так категорично. Для начала не мешало бы узнать сколько мужу лет...
30 апр 2004, 22:16
Да не важно, сколько лет мужу. В молодости — показать, что может МНОГОЕ. В старости — что просто МОЖЕТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325