Меню

Оргазм в фантазиях

AD
Мечтательная
28 апр 2004, 18:43
У меня так получилось, что это самое я могу испытывать только при одном условии. Когда муж делает... ну это самое, я ухожу полностью в фантазии, и тогда у меня получается. В общем как бы и нормально, но недоволен муж, ибо я подобна при этом вареной тряпке. По очереди - мы так обычно и делаем, но я с недостаточным энтузиазмом способствую его оргазму (особенно если после своего), так что он тоже недоволен. Ведь энтузиазм, если его нет, изобразить трудно, как ни старайся. Осуществлять фантазии на практике невозможно, да и честно говоря, неинтересно. В мечтах оно все иначе :)) Да и мужу неинтересно. В реальной жизни я просто не могу расслабиться и никакого удовольствия не получаю. Ну и что делать-то?
28 апр 2004, 19:22
Винца красного перед сексом попейте... Очень настраивает...
Мечтательная
28 апр 2004, 19:30
Ага, помогает! Но во-первых, этим мы занимаемся часто, каждый день, так и спиться можно. Может, кстати, если бы реже, у меня бы и энтузиазма было больше, но мужу надо часто. Во-вторых, я все равно не могу упиться до такой степени, чтобы совсем уж расслабиться.
29 апр 2004, 13:46
Кого-то мне это напоминает...
29 апр 2004, 14:00
Кого, если не секрет? Я вот думала-думала, мне вроде никого не напоминает:)
28 апр 2004, 19:34
Навестите секс-шоп. Может присмотрите там себе пару игрушек, которые заведут вас обоих. (я имею в виду не резинового козлика и прыгающий членик, а что нить более достойное)
ларс
28 апр 2004, 20:31
бедный муж...гыы :-D
29 апр 2004, 14:12
А че не так то? Мечтайте себе наздоровье! А если че интересное намечтаете, с нами поделитесь и мы за Вас порадуемся. Или домечтаем за Вас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325