Меню

Хочу своего препода!!!!

AD
30 апр 2004, 18:19
Help!!! 2 года назад был легкий флирт с преподом из моего института, кафешки, прогулки, держания за коленку и прочее... Дальше идти не решился (разница 20 лет), или я стормозила. А через 2 года встретились, меня как током шибануло, да и он слишком, я бы сказала, для умерших отношений, обрадовался. Все это время не перезванивались, не встречались. Он женат (и был и есть), я замужем. Но дело не в моем муже - я сама с ним разберусь - люди, из таких отношений хоть секс-то нормальный может получиться??? Очень хочу, но не знаю,СТОИТ ли это делать? Не хочется, чтобы реальность была лучше воспоминаний... Ведь мужику уже 52, мало ли что...
30 апр 2004, 18:58
Да, Вы уж поторопитесь. А то он может и не дождаться, когда Вы наКОНЕЦ решитесь.
30 апр 2004, 19:13
Да как-то хочется,чтобы он сам до этого додумался, неужели самой надо все брать в свои руки??? Вот я и думаю - если сам намекнул, или само бы все так сложилось - я была бы рада хоть сейчас! А так, если еще самой обо всем подумать, самой же и намекнуть - так может за давностию лет и Бог с ним... Не было, ну и не надо. Блин, мужики на форуме есть???? К вам же вопрос!!! Вдруг он поэтому и не мычит-не телится, что нечем уже телиться, а я бедного старичка еще и травмирую морально? Я НЕ ПОНИМАЮ его поведения, ни сейчас, ни тогда, впечатление, что просто не хватает смелости на решительный шаг... Объясните, ну неужели ни у кого подобного не было???
30 апр 2004, 19:17
А че это у Вас два ника? Или с глазами у меня че-то не то?
30 апр 2004, 22:21
Не, второй ник, это САМ препод! :)
01 май 2004, 00:54
Или жена препода
30 апр 2004, 19:18
Не. В этом вопросе опыта никакого. Не препод я. Да и годков мне поменьше. Может Вам закинуть на литературный форум куда-нить вопросец интимного плана?
01 май 2004, 01:37
Супруги приехали отдыхать на Лазурный берег. Муж пошел в бар пропустить рюмку, возвращается, а жены в номере нет. Спрашивает у портье, куда она делась. Тот отвечает: – Ваша супруга у дона Педро. – В каком он номере?!! – Четвертый этаж, номер 407. Взбешенный муж бежит в 407-й номер, а там дверь на замок не заперта и из ванной доносится шум воды. Муж спрятался за портьерой и видит: выходит загорелый мускулистый красавец, поправляет перед зеркалом прядь черных как смоль волос, запахивает на широкой груди атласный халат. А за ним из ванной появляется его жена – волосы редкие, зубы кривые, грудь морщинистая, живот большой. Мужик думает: «Господи, как же неудобно перед доном Педро!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325