Меню

SOS! Фригидность

AD
фригидная
28 июн 2004, 13:39
Я ни разу в жизни не хотела секса. У меня есть муж, и он естественно страдает от этого. Хотя в постели он делает все, чтоб мне захотелось. Фригидность это или нет? Как мне нужно поступить? Куда обратиться? Какие причины кроются в этом? Я схожу с ума!
28 июн 2004, 13:42
Как мне нужно поступить? - успокоиться Куда обратиться? - к доктору, сексопатолог Какие причины кроются в этом? - ооооо....это сможет только доктор определить....мало ли что с вами происходило (в детстве например).
28 июн 2004, 13:59
Не сходите. Что сразу в постели то делает? Где романтика, где ушигрейство? Мужа в студию.
фригидная
28 июн 2004, 14:17
Я сама на чужом компьютере. подруга посоветовала и сказала, что здесь могут дать дельный совет и еще пообещала по интернету полазить. всякую инфо поискать по поводу. Но я сама могу за мужа кое-что ответить. что делает в постели? - думаю, ясно. А так перед постелью наверное, ничего особенного. Но может быть это из-за меня. Я вообще очень сложный и противоречивый человек. да и за муж я выходила не по любви и страсти, а по беременности. Что очень жаль, конечно. Любовников никогда даже не пыталась завести, но может это и полезно было бы? Так что я думаю, что причина не в муже...
28 июн 2004, 14:20
Причина совокупная, ноль романтики и ноль познаний. Просто всунуть мало. Вы его хотите, мужа?
фригидная
29 июн 2004, 10:09
Ни мужа, ни кого-либо другого не хочу. Вот весь - сыр-бор!
29 июн 2004, 10:12
Вот сыр-бор решится:) Тока специально кого-то хотеть не нужно. Насильно милый не будет:))
фригидная
29 июн 2004, 10:20
Кое-что по поводу фригидности мы нашли, с подругой. И сделали вывод, что если не помогут те рекомендации, то придется идти к сексопатологу!
29 июн 2004, 11:10
Он был просто хорошим парнем, который одновременно являлся и моим начальником. Да, особо официальных отношений у нас никогда не было, хотя отругать иногда он меня мог. И вот однажды в воскресенье я поняла, что безумно хочу увидеть его завтра на работе. Хочу, чтобы он прошел мимо меня, окинув игривым и многообещающим взглядом, чтобы сидя напротив в переговорной стоил мне глазки и нервно передвигал ногами, чтобы я видела, что моя прекрасная сторойная фигура рождает в нем массу грязных желаний, которые я готова исполнить. И вот я перестала скрывать свои намерения... мне было все равно. Деловые костюмы временно сменились глубокими разрезами, открывающими мою нежную грудь, и обтягивающими вещичками. Я такая красивая, свеженькая с прекрасной фигурой, голодная и страстная blond girl, расхаживала перед его столом по по 100 раз в день, чувствую, как своим смущенном, но тоже голодным взглядом, он облапывает меня, сдерживаясь от желания схатить эту дерзкую девчонку и повалить на стол... И вот однажды я довела его. Это случилось не сразу. Он долго боролся с собой, пытаясь не расслаблять меня своей симпатией... ругал, был строг и контролировал каждый свой вполне естественый мужской порыв. Но вот наступил один из тех вечеров, когда рабочий день незаметно пролетел как сумасшедший вихрь, оставив во всем теле чувство неуспокаивающейся возбужденности и чувства какой-то незавершенности... Неудовлетворенности.... Мы остались втроем в офисе. Я, Он и наш программист........... Что б ему пусто было!!! Что сидишь... Давай домой, "Звездый войны" уже начались! Но он все сидел. Я видела, что мой драгоценный босс, сидит и ждет чего-то, сам не зная чего... Нервно барабанит по клавиатуре, тупо и грустно уставившись в экран, подперев рукой голову. Увидев его таким, я готова была броситься к нему на колени и развеселить, как умею...... И тут он встал и медленно пошел к моему столу. Его неуверенный взгляд поймал и наш программист, и смутился. Я посмотрела на него открытым взглядом, который сказал еще до всех вопросов... "Да, я согласна. Все, что скажешь!" . - Ты долго еще? - Нет, только доделаю этот отчет и все. И сама не врея своей наглости и смелости сказала... "Подожди меня еще чуть-чуть...". Он тихо сказал... "Хорошо", и вернулся за свой роскошный офисный стол. Я ликовала! Я готова была ему отдаться прямо здесь, прямо на его столе, прямо через 5 минут, когда этот програмный идиот наконец отправиться домой! И вот он исчез. Мы остались вдовоем.... Я активно изображала, что "доделываю отчет", а сама открывала ICQ. Он, конечно, был там и я затеяла переписку с ним. Это было глупо - в офисе оставались только мы вдвоем, но эта игра еще больше заводила нас обоих. - Ну что будем делать? - Что хочешь... - А ты не спешишь домой? Тебя дома никто не ждет? - Нет, никто не ждет. Что ты там делаешь? - А ты подойти ко мне - увидишь............... И он подошел. А-а-а-а-а-а!!!!...... Когда он стоял сзади моего кресла, я готова была кричать именно это. Но надо было сдержаться, вдруг я его неправильно поняла. Он него исходил аромат горячего тела и великолепного мужского парфюма. Я почувствовала его нежные пальце на своей шее. Он стал гладить мою разгоревшуюся от стыда и возбуждения кожу, спускаясь ниже в декольте к моей груди. Через секунду он уже гладил мои соски под бельем и я могла быть уже уверена "я поняла его правильно". Моя голова закружилась от близости его мужественного тела, от нежности его наглых рук и я потеряла контроль... Он перегнулся через меня и его пальцы (о которых уже сладко и вожделенно мечтали все мои части тела!!) забарабанили по клавиатуре... - Ты хочешь меня? - написал он и ждел ответа. Я резко встала, обхватила его шею своими руками и страстно впилась в его губы, явно не ожидавшие такой атаки, всей своей страстью. Он ответил мне тем же. Мы страстно лизались, кусались, пытаясь наесться, ...но без секса это все равно было невозможно. Когда мы оба поняли это, мы посмотрели друг на друга и молчаливо договорились. Он одним резким движением кинул меня на стол и расстегнул свои брюки. Я лишь как поддатливая самка ждала с полураскрытым ротиком и сбившимися кудрями его движений. Он прижал меня спиной к столу и стал властно и жадно раздевать. Он оголил мою упругую грудь и стал ласкать ее языком и губами. Сначала мне было весело и приятно, но после нескольких нескунд я так завелась, что уже ни о чем не думала, как о его проникновении в меня. Он почувствовал что я готова и стал снимать с меня юбку, трусики и чулки... Его язык поскользил ниже по моей упругой коже, оставляя за собой жаркое возбуждение во всем моем теле. Я вся изгибалась, обхватывала руками его голову и тянула к себе.. вниз. Он раздвинул мои ноги и увидел нежнейший цветок, который и скрывался от него все эти рабочие будни. Он довольно и гордо взглянул на меня. Я сказала ему своим взглядом "Я вся твоя!" и он стал ласкать мой цветочек своим нежным языком, но я готова была уже взорваться и остановила его... Он все понял... положил меня на стол, закинул мои ноги к себе на плечи и резко ворвался внутрь моей девочки. Он завибрировала под его напором как сумасшедшая и я стонала подстегиваемая ею. Он видел, что со мной скоро пройзойдет то, что никак не назовешь симуляцией и гордо стал принялся трахать меня, все сильнее и быстрее. О Господи! Я готова была уже кончить, но он не давал мне. Ему нравилось дразнить меня... Тогда я обняла его и поцеловала, он закрыл глаза и я пересадила его на стул. Села на него сверху и и-и-и-и-ии... Это наконец случилось! Я закричала его имя на весь опустевший, вечерний офис, и почувствовала как во мне начинает взрыватся его вулкан. Он стал насаживать меня на свой член все быстрее, его стоны заставили почувствовать себя богиней. Тут он взорвался во мне в сильнейшем оргазме схватив меня за волосы, как последнюю рабыню... Его сперма потекла по моим ножкам, когда я голенькая пошла к его столу принести ему сигареты. С тех пор он обладал мной каждый день. У нас был потрясающий служебный роман! Вот так вот девушки... Устроишься на работу - а тут м-м-м-м.. Вот так вот начальнички - наймете девушку, а она окажется настоящей секс-бомбой... Осторожней надо быть! ================= ;)
28 июн 2004, 13:55
А нет ли у Вас каких-нибудь фобий? Может первый опыт был неудачный. Попробуйте выпить немного вина перед началом. Попробуйте для разогрева поиграться самой с собой где-нибудь в душе. Посмотреть немного эротики. "Похулиганить" обнаженными напару с мужем.
фригидная
28 июн 2004, 14:09
сейчас мне 23. А лет в 18 что-то похожее на оргазм наблюдалось. При помощи душа. может это все на что способно мое тело?
28 июн 2004, 14:19
Нет:))Намного больше))
28 июн 2004, 15:10
"Намного больше" - сказал матёрый Волчара, облизываясь:)
28 июн 2004, 14:23
Не думаю, что на этом всё. Вы не умеете расслабляться просто! (с транслита)
29 июн 2004, 00:52
Я тоже первый раз кончила сама. Если у Вас были эти ощущения, значит, Вы можете их развить. Это 100%.Через клитор или проникающим сексом, но можете.
Anonymous
29 июн 2004, 10:12
Не кончила я тогда. Что-то помешало.
28 июн 2004, 15:10
Отдайте своё тело на исследование группе товарищей. Уж они-то разберутся что у Вас не в порядке. Коллективные усилия намного эффективнее труда одиночки:)
28 июн 2004, 15:24
А если отбросить в сторону то, что у вас есть муж? Что ни разу в жизни не хотелось какого-нибудь мужчину так, чтобы зубы сводило?
фригидная
29 июн 2004, 10:14
Так, чтобы зубы сводило, нет.
Может женщину попробовать захотеть?
AD
AD
фригидная
29 июн 2004, 10:32
Конечно, всегда считала себя женщиной с традиционной ориентацией, а теперь даже незнаю, что и думать. Да, нет это все не для меня, не для моего круга общения. Никто не поймет! Но, однажды, на вечеринке, мы дурачились с подругой. И мне было приятно так дурачиться. Танцевали с ней в ритме тела - как-то понесло. Выпившие изрядно, кстати. А на следующий день все знакомые шутили - Ох, лезбийские танцы вы показывали. Но мы сами все воспринимали как шутку и даже не думали о том, что это может что-то значить. Но я и незнаю значит ли это что-нибудь. Частенько девченки так дурачаться.
а может просто делать ЭТО не при "круге общения"? ;-) Ведь понесло же ж... Может и унесло бы!
29 июн 2004, 11:02
Мы болтали и пили. О моих выпускных экзаменах, о её отпуске, о том о сём, и незаметно речь зашла о мужиках. Она спросила, есть ли у меня парень. Я замялась, признаться, что у меня нет мальчика было неудобно. Соседка, видя моё смущение, обо всём догадалась : -Как ? У такой красивой девушки нет молодого человека ? Вот что, я придумала ! Давай-ка поиграем. Сегодня я буду твоим парнем, я научу тебя, как с ними себя вести. Я согласилась. Юля включила магнитофон, полилась романтичная чувственная музыка Accatino&Rimonti. Женщина подошла ко мне, протянула руку и произнесла : -Девушка, вы так очаровательны, позвольте пригласить вас на танец.-при этом глаза её как-то странно блестели. Мы стали в пару, и она крепко обняла меня. Какое-то непонятное чувство охватило меня, видимо, долго скрываемая чувственность стала прорываться наружу под действием алкаголя и расслабляющей музыки. Юлия уже неровно дышала. -А сейчас,-хриплым голосом сказала она,- я покажу тебе, как целуются. Она поцеловала меня в губы (я-то, наивная, думала, что это ещё игра), во мне начала подниматься горячая, но очень приятная волна. Я млела в её руках, отвечая поцелуем на поцелуй. Юля провела рукой по моей груди, и я так разомлела, что почти повисла на её руках. Юля стала целовать мою правую грудь, не переставая ласкать рукой левую. Другой рукой она прижимала меня к себе, не давая мне упасть. Каждфй поцелуй, каждое поглаживание моих грудей поднимали меня на всё новые вершины блаженства. Я уже не соображала, где я , кто я, знала лишь, что хочу этого ЕЩЁ . Юля, сама до предела возбуждённая, подтащила меня к дивану и положила на него. Я не обратила внимания, когда и как успела остаться без платья и лифчика. Юлия нависла надо мной, в один миг расстегнув своё платье и вытащив из него вздымающуюся грудь. Не переставая целовать меня взасос, она стала водить своими торчащими сосками по моим грудям, отчего я испытала первый в жизни оргазм . Это была фантастика ! Последние остатки добродетельного воспитания и нравственности остались далеко позади. Я хотела ещё... Моя плоть, только что излившись соками, ещё пылала от жажды наслаждения. Юля, проведя язычком по моим соскам, стала поцелуями спускаться ниже. Когда она достигла бёдер, то я инстинктивно начала подмахивать ей навстречу. Быстро стянув с меня трусики , она припала к моей киске. Её язык дотронулся до моего возбуждённого торчащего клитора, и волна острого блаженства прошла внутри меня. Юля стала усердно лизать мой клитор, и затем, чувствуя , что я вот-вот кончу , сунула мне во влагалище пальчик и стала им шевелить. Меня пробил такой оргазм, что я почти отключилась, ощущая себя одной большой наслаждающейся вагиной. Волны оргазма следовали одна за другой, не переставая, пока я на пике наслаждения не провалилась за пределы сознания. Очнувшись вскоре оттого, что Юля теребила мою правую грудь, я открыла глаза. Увидев, что уже обнажённая женщина другой рукой ласкает себя между ног, я мнгновенно возбудилась, моя киска начала мокнуть. Машинально схватившись за неё, я тут же кончила, издав стон наслаждения. Увидев это, Юля стала работать в своей пещерке со скоростью дрели, подкидывая бёдра навстречу руке. Другой рукой она стала сжимать свою большую возбуждённую грудь. Через пол-минуты такого темпа она выгнула спину и с глухими звуками обильно спустила. Спустя несколько минут, отдышавшись, Юля поцеловала меня в губы и пожелала спокойной ночи. При этом груди наши соприкоснулись, и я почувствовала очередной прилив похоти. Моё молодое тело требовало ещё ласки. Она почувствовала моё состояние и раздвинула ноги. Я тут же нырнула между ними к красной вишенке клитора и стала играться с ним языком. Мой же собственный клитор соприкоснулся с её ногой, которую я тут же обхватила своими ногами и стала тереться, не прекращая орудовать языком. Рукой я обхватила Юлину грудь и сжала её. Вскоре юля, содрагаясь, стала спускать, вдавливая моё лицо в промежность. Практически одновременно с ней и я кончила. После этого мы тут же заснули, причём убрать голову из её промежности я не успела, и её киска была мне как бы подушкой. ;)
И много у тебя такой сомнительной литературы?
29 июн 2004, 11:19
:)Ни одной книжки
Тааак... будем искать (с)
28 июн 2004, 16:37
Исследуйте себя сама, а потом мужу подскажите. Вы слишком ждете оргазма, это мешает расслабиться. Вы каждый раз, наверняка, думаете: "Ну вот, в этот раз опять его не будет"? Так? Ароматические масла, массаж. Афродизиаки. Свечи. Вино, морепродукты. Перья, шелк. И пусть муж никуда не торопится. И Вы тоже. Сексопатолог... возможно. В том случае, если у Вас действительно проблема. Но возможно, она у Вас просто в голове.
фригидная
29 июн 2004, 10:18
Мне противен секс вообще. И в постели я думаю, когда бы, да по-быстрее все закончилось! Незнаю, может я не люблю мужа. Да и на сторону не смотрю, в смысле на других, никого не хочу.
29 июн 2004, 10:20
вы еще здесь? сказали к доктору - значит к доктору.
фригидная
29 июн 2004, 10:24
Скорее всего так и сделаю. А здесь я потому, что вчера у меня было мало времени. Компьютер не мой. И я читаю вчерашние непрочтенные сообщения.
29 июн 2004, 10:28
удачи вам.
Коза
29 июн 2004, 12:24
Почему вам противен секс? Может вы считаете это занятие грязным, постыдным унизительным? Еще какие-то причины? Такая установка может сидеть глкбоко в подсознании и сами вы причины не выясните, как не пытайтесь. так что,лучше это может сделать специалист.
29 июн 2004, 12:09
Вы знаете автор,в моем первом браке у меня был аналогичный сыр бор,мой муж так же делал все очень хорошо в постели ,но я его ни хотела я его не желала все ровно,и все время успокаивалась вригидностью,что именно она мешает мне жить нормальной пол.жизнью с мужем, в итоге мы развелись.Сейчас я второй раз замужем своего нынешнего мужа люблю,обожаю,боготворю ,и о Боже куда делась моя фригидность,я хочу его всегда :-)каждую минуту везде и всюду :-) :-).Так вот вопрос,а любите ли Вы..Вашего мужа ??? (с транслита)
01 июл 2004, 20:04
Параллельный вопрос - он у вас первый и единственный?
01 июл 2004, 20:58
Вы это к кому :)?? (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 12:37
вам нужно описаться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325