Меню

Неужели не чувствуете?

AD
30 июн 2004, 12:47
Вот ответьте мне, мужики! Неужели вы не отличаете настоящий оргазм от симуляции? А? Или просто делаете вид, что вас все устраивает? И половой акт должен закончиться эякуляцией, неважно, через пять минут или через час.
есть хорошие актрисы. Я уже сама запуталась когда оргазм, а когда имитация.. а иногда начинаешь имитировть и от этого возбуждаешься и.. вот он.. настоящий!
Ну не знаю, вроде никто никогда не имитировал;-)
30 июн 2004, 12:54
ты себе льстиш))
Возможно, но по крайней мере я не замечал имитации;-)
30 июн 2004, 13:12
ты действительно себе льстишь ;-)
А ты попробуй и узнаешь льщю я или нет;-) А то это так слова
30 июн 2004, 14:02
и как же ты себе это представляешь? ;-)
Приезжай в Москву;-)
30 июн 2004, 14:27
нет уж лучше вы к нам ;-)
Не так не интересно;-)
30 июн 2004, 14:41
а как же - "бешеной котяре семь верст не крюк" ?))))
Попадос, я вообщето не бешенный;-) Прививки все в наличии есть.;-) А у тебя прививочки то имеются?:-D
30 июн 2004, 14:45
я не кот, мне прививки не положено иметь ))))
Ну ну, но бешенством точно не болеешь?
30 июн 2004, 14:48
бешенством если и болеют то недолго))))) а я уже в преклонном возрасте))
Да ну? Что совсем в преклонном возрасте?;-)
30 июн 2004, 15:02
;-) ;-) короче! в Одессу никто не едет?)))))
30 июн 2004, 15:05
один ленивец второй старик )))))))))))))))
В таком случае "старый ленивец" и "ленивый старик";-)
AD
AD
30 июн 2004, 15:09
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
Не в данный момент, по крайней мере;-)
30 июн 2004, 15:09
Ужасно! на Еве в Сексе просто нескем иметь дело ;-) ленивые старики заполонили эфир
Ну уж не настолько я мы старики, смелее подруга я полон любви;-):-D Жду в Москве;-)
30 июн 2004, 15:20
ну да ну да ;-) и не настолько ленивые.....
Ну да когда кто-то рядом есть;-) А то в Одессу ехать, мне и москвичек хватает. Но если ты приедешь в гости то.....;-)
30 июн 2004, 15:26
;-) нас и тут неплохо кормят
Но я же лучше;-) (гордо выпятив грудь и подняв хвост);-)
30 июн 2004, 15:32
ленивые коты не мой профиль ;-) я люблю Активных котов ;-)
Так я в Москве и активный, а на чужбине, пока освоишься пока принухаешься. Лучше на своей территории. :-D
30 июн 2004, 15:37
слушай! я только что твой паспорт посмотрела - тебе еще можно быть активным везде! ;-)
Пасибо:-* Так я и активен, но если ехать в Одессу - это ж проблемы на работе начнутся, начальство не поймёт;-)
06 июл 2004, 14:01
Испужался просто,что расколят:-Р
30 июн 2004, 14:43
офф...а на лыжах это вы где? не на Тростяне случаем?))
30 июн 2004, 15:01
Тысовец. помоему это Тростяна
30 июн 2004, 13:13
надо отдать должное актерскому мастерству твоих партнеров....))
Если это было только актерское мастерство и ни намёка на оргазм, то актеров у нас в государстве просто пруд пруди;-)
30 июн 2004, 13:22
да ладно...имхо человек 5, ну 7 максимум )))))))))))))))))
Странно, ты был всегда со мной и держал свечку?:-O Твои попеды это твои победы, а мои считать не стоит;-)
30 июн 2004, 13:26
я ? свечку? нах нах... мои мопеды - это мои мопеды)))))))
AD
AD
Вот и я тебе о том же;-)
Anonymous
30 июн 2004, 12:55
а сколько их было, тех, кто не жаловался? ;-)
Ну просто дико много;-)
Anonymous
30 июн 2004, 13:18
Хотя бы примерно скажите, интересно же?
Был тут топик когда то, "у кого скоко было". Я там писал скольких я совратил и про кровать с зарубками. Я помню что года два назад у меня их было больше сотни, потом я перестал считать;-)
Anonymous
30 июн 2004, 13:30
И все с оргазмом? ;-)
Ну по крайней мере я имитации не заметил, хотя, кто вас женщин знает;-)
30 июн 2004, 19:42
А зачем отличать? Если это моя женщина которая меня любит она не будет иммитировать - не нужно. Если это мелкая интрижка, то мне как-то фиолетово кончает ли она по настоящему или иммитирует. Мне-то хорошо. Вот такой я эгоист и пофигист
04 июл 2004, 01:29
Логично:)
04 июл 2004, 10:23
Это не логично, это правильно :-)
04 июл 2004, 11:42
Правильно, что правильно)
08 июл 2004, 20:20
У меня есть знакомый, он вообще не знал что его девушка кончает. Думал что нет. А узнал только из ее дневника. Так что... :-) Некоторые отличают, некоторые не отличают а некоторым и на самом деле все равно! :-)
30 июн 2004, 12:59
:-P:)Если захочу
01 июл 2004, 19:28
Захотите что? Сделать вид, что все равно? Или все-таки продолжить до ее конца?
30 июн 2004, 13:07
Всё познаётся в сравнении...:)
30 июн 2004, 13:12
если партнёр новый, то он вряд ли разберёт симулируешь ты или так у тебя всегда. симулировала пару раз в жизни. не так интересно..
30 июн 2004, 13:33
даже если апрельский котяра и не врет, то у него явный комплекс самолюбования...
Что это за комплекс такой?:-O
30 июн 2004, 14:01
Я ж пишу - самолюбование!:) Ну сколько раз можно на протяжении одного топика писать одно и то же - какой я крутой, поглядите сколько я баб завалил?
Ну собой я не любуюсь. Просто знаю себе цену. Народ спрашивает я отвечаю. Так что ваши выводы по крайней мере не обоснованы:-)
AD
30 июн 2004, 13:54
вы странные выводы делаете..
30 июн 2004, 13:36
А вот такая версия: если из этих женщин что были у меня или у другого, все симулировали, то как ты можешь понять, кончила она или нет? Мне кажется, что это можно только проанализировав поведение после акта, ведь когда мужик не кончил явно он недоволен это нормальная чел. Реакция
01 июл 2004, 19:34
Ну с мужиками, скажем, все понятно :-) Я про женщин спрашивала. Про имитацию ЖЕНСКОГО оргазма, НЕ мужского. :-) И еще я говорила не про анализ поведения, а про ОЩУЩЕНИЯ. Я, например, чувствую, когда мой партнер кончает, не по внешним признакам. Не по тому, что его трясет и он охать начинает и двигаться особо, я чувствую это внутри себя. Т.е. даже если бы он сумел загасить свое поведение, я бы все равно почувствовала, что он кончил. Вот мне и интересно, чувствуют ли мужики? Иными словами, если имитировать (внешне) оргазм, то обманется ли он??? Неужели он не чувствует (не "в", конечно, а "на" :-) ?
30 июн 2004, 14:36
А какая разница? Главное получать наслаждения. (с транслита)
01 июл 2004, 19:36
То, что мужская сторона получит наслаждение - в этом никакого сомнения. Ибо. Ибо. Я про женскую сторону. Если один кончил, а вторая имитирует, то простите, это уже 1\2 наслаждения.
30 июн 2004, 15:03
Отвечу со своей стороны: не врет Апрельский котяра, не врет. Сама пробовала и могу сказать, что оргазмы получала самые что ни на есть настоящие. Кстати, В...., привет!!!!!!!!
Нина?:-O Все таки зарегистрировалась;-) Молоток. Вечером не увидимся так что с меня поцелуй тока завтра:-):-*
02 июл 2004, 13:39
Какая прелесть!
Ты о чем?
03 июл 2004, 23:32
Роман на страницах евы :-)
04 июл 2004, 05:26
Ой, и не говори!!! Мы как раз с котиком только что закончили заниматься сексом....почти при бабушке...это было ОБАЛДЕННО Кстати, Апрельский! Не забудь паспорт, а то придется мне одной с Нагиевым развлекаться
05 июл 2004, 15:05
Вы на Окна в качестве участников? Подкиньте дату трансляции?
В качестве зрителей.;-) В качестве участника меня туда фиг затянешь;-)
:-O Нда...нет слов....
Не скажу кто я
06 июл 2004, 14:24
Все отвечающие примерно со мной одного возраста. Про возраст поймете дальше. Я была замужем 8 лет и с мужем у нас в постели все было ок, друг друга с одного взгляда понимали и все чувствовали и никаких там "фе" или "стыдно" не было. Но так получилось развелись, сейчас я живу с человеком который старше меня на 15 лет. Так вот я полностью "разбила" его представление о сексе. Он вообще никогда не думал, что женщина типа там "кончить" не сможет, ляжет такой....и ...давайте! Любите меня! Оральный секс - упаси!!! Это же "фе", это же извращение!!!! Правда сейчас ситуация изменилась :-) не всего я еще добилась чего хотела, но это другой человек! чем был год назад :-) Просто многие мужчины вообще об этом не думает: какой такой оргазм у женщины????? тока вот я женщин не понимаю, которые рядом с такими мужиками! Ну нафига имитировать? Чтоб понравится и он рядом был? а ты всю жизнь будешь недовольной?
И я не скажу
06 июл 2004, 14:41
В точку! Да не в одну! ;-) Вот мужики хоть и говорят "какая разница", а разница-то есть, мой муж, например, я заметила, если я кончила сильно-сильно ;-), то он гораздо быстрее ко мне снова бежит, чем если "не случилось, не сбылось" :-) Я, правда, не притворяюсь, но и не гоню на него, мало ли какие причины! А был у меня один приятель в юности, любила его безумно, хорошо мне с ним было безумно, но об оргазмах с ним даже не подозревала, ну нестыковка и все тут! А может и не знала я свое тело? Он сокрушался сильно, что я не кончаю, а я удивлялась - разве нет? Мне было так хорошо, что казалось, никакие физиологические оргазмы не нужны. А он сокрушался. И расстались. Выходит, чувствуют все-таки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325