Меню

А может просто займёмся сексом?

AD
30 июн 2004, 13:50
Девушка которую ты сильно любил грубо говоря посылает тебя на... После месяца мороза, фраза которая выбила из под моих ног землю :-) благо я сидел поэтому не упал. Может просто будем заниматься сексом без каких либо обязательств? Потому что в постели ты монстр, а пока ни с кем кроме тебя не хочу. Как только появится другой парень мы всё прекращаем. Ну не понимаю я этих девушек!!! опять я как в киселе. Я к стати не отказался, т.к. действительно её всё ещё люблю ( эх. может я просто влюблённый идиот?)
30 июн 2004, 13:54
может. но лучше отношения не продолжать, пока все не перегорит. а потом занимайтесь сексом сколько хотите!
30 июн 2004, 14:02
я думаю, она была не готова к другому, кроме как к сексу. у меня порой, с некоторыми людьми, такое же - отношения завязывать любовные никак, а человек сексуально привлекателен..
30 июн 2004, 14:12
ты влюбленный идиот. бросай ее - это унизительно.
Попробуй отплатить ей тем же. Найди девушку и постарайся с этой девушкой изобразить невероятное счастье, ну естественно что бы твоя любовь это заметила. И посмотри на реакцию. Если пойдут какие-нибудь претензии, ответь ей её же фразой. Родная мы же просто тр******я, а обязательств у нас нет;-) И посмотри что будет
30 июн 2004, 14:20
жесть какая....третья девушка не человек? если уж разыгрывать комедию в трех частях, то только с подругой, которая вкурсе всей темы.
А я и не предлагал брать человека сос тороны;-)
30 июн 2004, 15:44
Человек-сос...беру! на вес или пучками?
Наверное всё таки на вес;-)
30 июн 2004, 14:24
хорошая кстати мысль :-)
30 июн 2004, 14:19
Бл**ство бл***ством, а чешется по-прежнему))
30 июн 2004, 15:43
чесаться хочется больше, чем трахаться? ;)
30 июн 2004, 19:38
Мэна вчера камар за члэн укусил. Пока чесал тры раза кончил, да!
30 июн 2004, 20:00
намазал бы эдасом 201. синмает зуд и жэение.
30 июн 2004, 15:52
Фтоппку её :-( Неуважение в чистом виде. На данном этапе отношений. Кстати, её заявления про "как только появится другой [...] прекращаем" могут быть несостоятельными: другой не появится, а влюбится она в тебя (хотя бы по причине "на безрыбье и рак рыба"). А это, после подобного, точно не надо!
30 июн 2004, 17:48
приехали. Течём дальше по течению реки, если у неё нет водоворотов то выплывем если же и есть... то, кто же мне доктор? )
30 июн 2004, 18:40
Ну не знаю... У меня уже на подобное иммунитет имеется -- было не то что подобное, но достаточно близко к ;-) Поэтому, если глобально, подобные ситуации полезны для закалки характера.
30 июн 2004, 19:38
Подари ей самотык и помаши ручкой.
30 июн 2004, 21:10
Первым замену ей найди. И посмотришь на реакцию, а то "я пока тебя делить ни с кем не хочу". Можно подумать, что ты-вещь и она, когда захочет, тогда и бросит тебя. С ее стороны это не любовь, а просто животный инстинкт. Вам это надо?
01 июл 2004, 18:41
это еще что, я вот знаю пару она ему говорит, я тебя безумно люблю только вот если поженимся, детей буду от других рожать страшный ты
AD
AD
30 июн 2004, 20:48
Анекдот, кажется из "Максима", дословно не помню, но смысл следующий. Парень говорит девушке при расставании: "Только друзьями оставаться не будем..." Она: "Почему?" Он: "Ты ж меня при первой встрече изнасилуешь":))))) Так и у Вас. По делу. ИМХО, если не хотите душевных травм, отношения все-таки лучше завязать...
01 июл 2004, 20:09
Ваша девушка самоутверждается за ваш счет. Это проверка на вшивость. Не переживайте так. Я так понимаю, все равно у вас никаких шансов, при таком ее отношении. Тогда используйте ситуацию в свою пользу. Поначалу немного остыв. Если в постели вы действительно монстр, как она говорит, то новую девушку вы найдете. А ей скажите - оКей, занимаемся сексом пока один из нас (или оба) не находят другого партнера. Тем более в теплое время года. :-)
01 июл 2004, 21:08
Почему нет? Если вам это доставит удовольствие? Вы думайте о том, чего ВАМ хочется. :-) Не расстраивайтесь. Кстати с честными людьми гораздо проще и приятнее иметь дело. И безопаснее. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325