Меню

... любви.

AD
01 июл 2004, 10:25
Всю ночь шептал ей про любовь; рассказывал на ушко: про то, как встретимся мы вновь, про что она душка. А что потом? Растаяла подружка, порадовав меня и моё брюшко, своим присутствием на нём. Ну и немножко ниже… Но об этом тсс… Чтоб не прослыть ханжой.
01 июл 2004, 17:40
видать снегоурочка была....
02 июл 2004, 00:39
значит не совсем то шептал.
02 июл 2004, 03:32
На подушке осталась пара длинных волос.... или так: Ты ушла рано утром, чуть позже шести. Ты ушла рано утром, где-то чуть позже шести. Бесшумно оделась, посмотрев на часы. На пачке эЛэМа нацарапав "прости". На подушке осталась пара длинных волос. На подушке осталась пара твоих длинных волос. И почти машинально, что ты скажешь, басист, Я намотал их на палец, я хотел узнать имя - получился икс. Кому жизнь - буги-вуги, а кому - полный бред. Кому жизнь - буги-вуги, ну а мне - полный бред. Недопитое пиво, недобитый комар, Недосмотренный сон, незаметный удар. Я искал тебя здесь и там и думал свихнусь. Я не нашел тебя ни здесь, и не там, теперь я точно свихнусь. О гитара, и струны, священный союз, Когда кидает любовь, начинается блюз. Ты ушла рано утром, когда я еще спал. Ты ушла рано утром, когда я еще спал. Вечный мой перекресток, где минус, где плюс? Когда уходит любовь, остается блюз. Когда уходит любовь, остается блюз.
03 июл 2004, 00:08
У меня мурашки от моей Наташки Пара венеричек из-за Вероничек Выбитые зубы от подруги Любы Сорванные нервы от соседки Веры Опухоль в желудке из-за с**и Людки Очаги цирроза из-за тети Розы и др и пр ;)
02 июл 2004, 13:47
Неинтересно.
02 июл 2004, 17:47
всё то и всё нормально) а мне было неплохо пришлось поделиться)
02 июл 2004, 22:40
девушки, они же всегда уходят, по крайней мере я ухожу, потому что если остаться будет утро, которое почему то все всегда портит......
03 июл 2004, 12:13
))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325