Меню

Сексуальная профессия

AD
05 июл 2004, 18:28
Гинеколог - мужчина , представьте что он - ваш муж ,каждый день на работе у него в руках новая "картинка" . Очччень смешанное чувство. Вот муж возвращается с работы , ты спрашиваешь его : ну ,дорогой, что нового ? - А он рассказывает.... Прикольно (с транслита)
05 июл 2004, 18:33
Конечно прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 июл 2004, 18:42
Хороший друг - гинеколог )) Большой, пухленький добродушный мужчина с бородой и лицом головореза :-D Оч. спокойный, женщин любит, от работы не страдает ) Отклонений нет ) Нравятся женские попки и все такое ;-) Так что.. Главное - отношение к профессии. А в этом плане я перед ним преклоняюсь. Крут. Кстати, про "что нового", он интересно с женой делится )) Типа: "Ты представляешь, сегодня такой интересный случай был ! Хоть в учебник отправляй." .. подробности опущу )))
05 июл 2004, 19:49
как женщина могу сказать что друг-гинеколог это супер (именно друг а не бойфренд) ;-) а вот мужа - не хотела бы... наверно обзавелась бы массой комплексов :-)
05 июл 2004, 22:42
Пухленький - ужасно! Толстенькие пальчики - это больно, когда шейку матки пальпируют.
06 июл 2004, 10:24
МНе конечно такое неведомо )) * , но судя по отзывам дэушек, все зависит от человека-дохтура, неважно мужчины и женщины. Если Вы лично к нему не расположены, т.е. он Вас к себе не расположит, то тут пальцы - не пальцы, все равно больно будет *( Может он так улыбается на приеме, что его просят пальпировать и пальпировать.. ** :-)
06 июл 2004, 11:42
Это БОЛЬНО! ОЧЕНЬ! У беременных больно безумно.
08 июл 2004, 17:26
ну ладно гнать-то, палец настолько пухленький не бывает.
05 июл 2004, 18:42
О! Теперь знаю мужа какой профессии надо искать:) Весело будет:)
05 июл 2004, 18:44
Через полгода он просто посылает:)
05 июл 2004, 22:29
Думаю, раньше начнет...
06 июл 2004, 07:39
Дааа хорошо, наверно, такого мужа иметь
06 июл 2004, 00:55
Выходит гинеколог на улицу после напряжённого трудового дня, всдыхает и говорит: "Ну наконец-то лица!" :) (только не надо говорить что шутка с бородой, сам знаю :))
06 июл 2004, 01:03
тоже с бородой, но очччень в тему:) Судят гинеколога, который убил 12-летнюю девочку. Судья спрашивает - что скажете в свою защиту? Гинеколог отвечает: - Ваша честь, я пришел на работу в 9 утра, весь день без обеда и почти без перекуров, коллега заболел, его пациенток перекинули ко мне, потом днём медсестра отпросилась на похороны, потом пришли практиканты из Первого меда, потом позвали ассистировать на операцию по внематочной. Пришел домой, жена жалуется: тянет что-то внизу живота, посмотри. Посмотрел. Пока жена грела ужин, пошёл ведро выносить. Около мусоропровода стоит девочка, платье задирает: - Дяденька, хочешь писю покажу?
06 июл 2004, 02:48
))))))Как я смеялась! Никогда не слышала...)) У меня тоже с мужчиной-гинекологом отношения дружеские...Впервый раз к нему пришла, тряслась как осиновый лист, как-то всё же некомфортно...)) Он мне кофе с коньячком налил, душевно поговорили, успокоил меня...Тоже, кстати, маленький и пухленький...А потом как-то оказались в очереди рядом в супермаркете, я к тому же с молчелом была, а он с женой...Такой светский разговор..Было смешно...))Мне потом молодой человек, насупив брови говорит: " А чего это ты с ним так любезничала"? А я: " Так с гинекологами дружить надо"! Какое у него было лицо! ))
06 июл 2004, 10:53
лучше, чем муж-ассенизатор:).
06 июл 2004, 11:31
это только работа!
Судят гениколога... Судья спрашивает -За что вы убили эту женщины (убитая цыганка) - Понимаете, господин судья,...я ... в этот день отработал свю смену, а это штук 20 женщин и каждой надо что-то посмотреть, что то вставить, посмотреть не боьна ли чем и так далее. Приходит мой сменщик и говорит, млин не могу сегодня выйти на работу подмени меня, а завтра я тебя. Ну естесн я выручаю друга. А это ещё штук 20 женщин и каждой надо что-то посмотреть, что то вставить, посмотреть не боьна ли чем и так далее. Прихожу после работы домой, ко мне тёща посмотри у меня там чего то болит, жена с какой то проблемой тоже там. Дочка спрашивает не больна ли чем. Ну вышел на улицу покурить. Идёт мимо цыганка. Подходит и говорит "Мужик дай 10 рублей я те пи**у покажу"....
06 июл 2004, 12:30
Опоздал с анекдотом.
Anonymous
06 июл 2004, 12:32
мужа не хотела бы, после родов на осмотре, гинеколог мужчина, но тогда я сразу не смотрела на него, как на мужчину, в роддоме не до того, так вот осматривает и предлагает познакомится... я аж опешила (тормоз :) ) А руки ласковые такие, нежные. Он разбудил во мне женщину :)))
AD
AD
06 июл 2004, 14:47
Мой муж не гинеколог :-) Но тренер по плаванию, на мой взгляд, очень сексуальная профессия :-) А вот гинекология, по-моему, наоборот ;-) Дома хочется иного, а тут опять то же самое предлагают! Да еще так настойчиво! ;-)
06 июл 2004, 23:43
Так в этом и всё дело, он жену не ххочет, когда возвращается домой. (с транслита)
07 июл 2004, 18:49
Бедняга жена. Ей надо с кем-нибудь познакомиться. Например, с моряком дальнего плавания. ;-)
08 июл 2004, 02:09
Относитесь к этому проще. Дальше надо советовать, только зная конкретно вашу ситуацию.
08 июл 2004, 16:49
А чо тут советовать-то? Вот был бы вопрос в топике: "Муж - сантехник, целыми днями руками в ... гм, сами знаете в чём, ковыряется. Шо ж мне с ним делать?" - вот как тут бы вы откликнулись или уже было бы неинтересно? Да какая разница что за профессия - гинеколог, не гинеколог... О! Кстати, а знаете ли, женщины-врачи тоже бывает у мужчин гинеталии осматривают. У меня самого пару раз было... Вот что им муж говорит? Как-то в военкомате однажды я проходил медосмотр - ну, как обычно, хирург: снять трусы, вывалить, откатить-закатить... Я прошёл (был мужик-хирург), на следующий день прихожу, справочки там разные привёз, вижу, к хирургу как обычно пацаны сидят. А там вместо этого мужика в этот день молодая совсем девчонка была - видать, сразу после мединститута. Не знаю, как она там с ними ладила.... :))))
08 июл 2004, 17:27
Извелась, бедная:) Зато у неё была возможность выбрать себе что-то стОящее:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325