Меню

девочки

AD
Anonymous
07 июл 2004, 03:00
не могу, хочу девчонку. Я - девочка ))) Ну не могу просто, жизнь не мила, хочу. Подскажите, это я извращенка или что?????? Есть женщинна, которую люблю и хочу, но с другой стороны есть муж и всё хорошо в семье. Ну сейчас расплачусь, так хочу....
07 июл 2004, 08:34
То, что Вы определились со своими желаниями уже хорошо. Тем более, что у Вас есть конкретный объект вожделения. В порядке эксперимента, я думаю, можно попробовать. Потенциальная партнёрша уже знает о Вашем интересе?
X
07 июл 2004, 09:21
У меня есть муж и ребенок,а я вот тоже хочу,кошмар какой то...Даже сны снятся...Не какую то определенную,а вообще,попробовать с себе подобной.
Anonymous
07 июл 2004, 22:55
Спасибо за овтеты. Да только не смогу я совместить её и мужа, во-первых, муж может не простить, во-вторых именно она очень далеко от меня, так что ухаживаю на расстоянии. На самом деле дело дошло уже до ручки просто, всю жизнь меня это как-то приследовало. Мы даже с мужем вместе на двок пялимся ) Ничего не могу с собой поделать, природа зовёт, наверно. У меня в жизни была одна подруга давно, там был не просто секс, там были именно отношения и общая жизнь, с тех пор я пыталась в себе это дело заглушить всеми возможными способами. Но в процессе глушения я заметила, что неистово хочу секса с женщиной, мне не хватает женских рук, губ. С другой стороны я никогда не заводила отношений ни с кем только ради потрахаться разок-другой. Может, решись я просто на секс с девушкой, выпустила бы пар свой и продолжала бы жить спокойно. Но теперь всё не так. Я так скучаю и так люблю эту девушку. Она знает об этом, но вида не подает особо, потому что у меня семья и нам с мужем надо размножаться))) Да и ей не мешало бы. Я не имею права ломать ей жизнь. И я уже даже готова решиться на заведение отношений с какой-нибудь девушкой, рядом с которой я просто успокоюсь хотя бы, подружимся и будем нежными друг с другом. Вообще я сама наверно ужилась бы в семье тройной.
X
08 июл 2004, 00:03
Я бы с удовольствием "пар выпустила",да не предствляю это технически:где и с кем? (с транслита)
Anonymous
08 июл 2004, 00:58
вот и я не представляю как, по большей части с кем, потому что где, оно найдется, было бы желание. Ну не пойдешь же по улице с подобными предложениями, и не на подруг же кидаться, а вот как найти особую подружку.... Почему и говорю, что семейное положение в данном случае несколько мешает, хотя, с другой стороны, ведь нет ничего ненормального, когда жена уходит с подружкой погулять ))))) Хм, а не папариться ли нам с Вами вместе? ))))))))))))))) Удивительно, что когда натыкаешься на какую-то проблему и думаешь, что она только твоя, выясняется, что много людей с подобными мыслями. lizzzar@mail.ru пишите, погрустим хоть вместе ;-)
Anonymous
08 июл 2004, 01:29
Я тоже в первый раз "озвучила" свою фантазию и полегчало,что не я одна.С удовльствием "пaпарилась",да думаю мы далекооо живем от вас;-)Вобщем,я тут думала,наверное есть же какие то форумы или чаты для таких знакомств,может поискать...или через аську?У нас в городе еще полно всяких пабов и клубов такого плана,но идти туда одной так стремно,я не чувствую себя до такой степени розовой,чтоб девочек снимать:-)!К сожалению мэл.ру непонятно с какой стати заблокировал меня,не принимают почту.Ты на yahoo не можешь почтовый ящик открыть? (с транслита) Ps.eto ya,X
Anonymous
08 июл 2004, 01:46
фуф, зарегестрировалась с трудом))))) skunk_bont@yahoo.com а я захаживала раньше часто в гей-клуб но только с мужем, ему там очень нравится. Но так это, я же с мужем туда хожу, одна не потопаю ))))
Anonymous
08 июл 2004, 02:00
Дык, я и не говорю о съёме, для этого надо быть не только " на столько" розовой, но еще и иметь своих тараканчиков особых в голове, мужиков я тоже не снимала никогда ))) А вот теперь и сижу " как дура без подарка" ))))) Фуф, ну вот, сегодня я уже улыбаюсь, хоть и сижу спать не могу утопать никак, но попиваю пиво и рисую смайлики. )))) Интересно было бы узнать, кстати, что для Вас означает далекоооо? Мир маленький и тесненький порой )))) Не подумайте ничего "такого" я не пристаю нагло и не тащу Вас в "парилку", но, мне кажется мы поняли друг друга ))))
X
08 июл 2004, 02:26
Так,я уже запуталась в анонимусах:-)Выше пост Ваш с мылом на Yahoo? (с транслита)
М
08 июл 2004, 02:34
да! анонимных нас тут не так уж и много )))) назову себя тогда М( для ясности) Ник свой писать не могу, муж читает тут многое
X
08 июл 2004, 02:39
Да я сама боюсь тут разанонимится,не из за мужа,просто меня вся ева знает и часть в реале,не хотелось бы,что бы с этой стороны узнали:-))) Мы живем на западном полушарии... А вообще интересный у мужа твоего(можно на ты?)интерес,почему ему нравится в гей клубы ходить?Попроси его в противоположный клуб взять,откажется:-)? (с транслита)
м
08 июл 2004, 02:45
а тут и в гей-клубе девочек навалом, кстати. А мужу нравится.. ну как он говорит, музыка, атмосфера, на самом деле там просто свободнее дышется, то что за дверью кажется, пусть даже мелочь, неприличной, там воспринимается нормально, дело во внутренних ощущениях свободы. А муж мой, ох, он такой гомофоб, что когда я смотрю на то, как он садится ножка на ножку, как он готовит обед, или просто смотрится в зеркало, я молчу, дабы не обидеть его. У нас вообще семья наоборот, он моя мужа )))) Хм, ну меня тут на Еве знает не так много народу, но открываться в подобном виде не хотелось бы.(не забыть бы анонимуса включить) )))
X
08 июл 2004, 02:58
У нас разница,что у тебя то был опыт(муж знает?),а у меня нет.А все мои комплексы-в свое время моя лучшая подруга намекала намекала,а я чего то тормознула,испугалась...Хотя,может лучше и так,поскольку не знаешь,что теряешь;-)? (с транслита)
м
08 июл 2004, 09:58
Этот опыт был так давно, что, порой, мне кажется, что лучше б его и не было вообще. Муж знает. Но он у меня не ревнивый на прошлые истории, к тому же, кажется, он не принял всерьез то, что я рассказала. Кстати, когда подруга тебе намекала, вот именно тогда, наверно, ты знала что можешь потерять, потому что согасившись, ты могла потерять подругу. Согласись, что тяжело потом было бы смотреть в глаза человеку, с которым ты проснулся утром в одной постели и понял, что этот человек не просто друг, каким был. Очень часто отношения портятся среди подруг. И тут уже всплывает другой вопрос, что важнее дружба или постель. Я тут недвано позволила себе некоторую слабость, ничего и не было толком, я её просто пообнимала не совсем по-дружески, но это была подруга, в тот момент ей понравилось, а потом она меня избегала и мы чуть не потеряли друг друга. Кажется, подобные штуки у меня уже получаются сами по себе, раз иногда я не могу управлять собой. Хотя где-то в глубине души я подумала, что надо было бы не теряться и доводить делодо конца, но это было тааак глубоко, мне до сих пор стыдно ))))
Типа Синта
08 июл 2004, 13:53
Очень у нас все похоже :) И мой муж серьезно мою детскую историю не воспринял. А Вам не кажется, что лучше эту отраву в принципе не пробовать? Мне кажется, что один раз попробовав, будешь всю жизнь в этих отношениях нуждаться. Или это только у меня так?
М
08 июл 2004, 20:39
Дело в том, что с одной стороны вы правы, попробовав раз,уже не отвязаться. да и не ребёнком я была тогда, но весьма юной. С другой стороны, что дано природой, то не отнять уже, вот и получается, что лучше уж напробоваться в молодости, когда гормоны плещут через край и нет никаких обязательств, морали и тд, тогда, наверно, проще в более взрослом возрасте выбирать и от чего-то отказываться. В данном же случае играет роль не только понятие любовь но и еще элемнатрный недостаток того, что дано было. Я не знаю, я уже сто раз умирала от мысли, что хоть колёным железом выжигай, прорастает опять. Вы говорите, что если бы была возможность не ввязываться, то не лезли бы. У вас не было такой возможности. Просто не хватает одного. Не могу сказать за всех, но у меня как-то однобоко получается. Мне нужна женщина и мужчина. Я долго это понимала, долго не принимала, но от себя не убежишь. Можно ли любить двоих? Я отвечу ДА. Но разбивать голову о стену общественной морали я тоже устала. Когда я приняла себя токой, какая есть, я стала смотреть на всё иначе, более полным взглядом, да только для полноты не хватает малости. Знаете, я всё же готова утонуть в подобной дружбе. Но та, что я люблю очень далеко. Вроде бы есть все шансы жить нормальной семьёй по правилам и нормам этого общества на этой планете. Но только почему же ночами не спится и ни сердце ни тело не успокоится. Я знаю,что если окажется рядом та, что мне будет дорога, если найдется такая рядом, то я нырну в омут. Специально искать не буду на улице, я уважаю своего мужа. Но как же не хочется оглянуться назад, посмотреть вперед и сказать себе " поздно". Что такое БИ? БОлезнь? Талант? Дар? Не знаю точно. Но БИ подрузомевает 50/50, и когда этой гармонии нет, покоя тоже нет. Любите свою девушку, любите. Если судьбе будет угодно, то она оставит вас вместе, а может и разведет, но только тогда вы обе будете знать, что вы сделали всё что могли и не потеряли времени. Другой вопрос совместная жизнь. Тут намного всё сложнее. В своём далеком опыте я жила с девушкой. И поверьте, там тоже есть множество проблем. Мы с ними не справились тогда, слишком юны были. Я прокляла тот день, когда мы позволили себе это всё. Долго держалась и жила как положено. Но.... Мои грабли всегда со мной. Зачем же разбивать лоб, наверно стоит всё же как-то приспосабливаться, шлем надевать....
Типа Синта
09 июл 2004, 15:31
Все, что Вы пишете, на 100% совпадает с моим ощущением, опытом, мыслями. Мне тоже для того, чтобы жить в гармонии с миром нужен ОДИН мужчина и ОДНА женщина, можете резать меня на куски, я с этим НИЧЕГО поделать не могу. Буду с этим жить :) Мне стало горраздо легче от того, что я (мы с подругой)такие не одни в мире.Я эти свои отношения воспринимаю как огромный подарок,хоть и подергиваюсь. Спасибо за Ваши сообщения, и пусть у Вас все сложится самым лучшим для всех образом.
м
10 июл 2004, 04:34
Удачи вам на все 100 )))) и будьте счастливой
м
08 июл 2004, 02:51
ну, в западное полушарие виза у меня пока имеется, так что не так уж далеко, была там недавно))) Я всё же из восточного.
AD
AD
м
08 июл 2004, 02:54
Ладно, надо мне себя затолкать спать всё же, а то мне уже вставать через 6 часов, однако. На "ты" конечно же можно. Пиши в ящик, если хочешь, так еще анонимнее получится )))) Хорошего тебе дня мисссис Икс ;-)
X
08 июл 2004, 03:04
Ок,спокойной ночи и приятных снов;-) Напишу обязательно. (с транслита)
М
09 июл 2004, 01:19
??? почта работает? )))))
X
09 июл 2004, 01:42
Пиши первая,я не знаю с чего начать:-) capitan_troom@yahoo.com (с транслита)
09 июл 2004, 01:44
В воздухе повисла неловкость... :0) Со слова привет, наверно :0)
Anonymous
07 июл 2004, 23:06
мне тоже снятся сны и я уже места себе не нахожу. Глотаю воздух, как рыба от одной только мысли о возможной близости с женщиной, такой ласковой, нежной, до которой хочется коснуться нежно-нежно, как дуновение ветра, обнять её, хрупкую такую, чтобы ей было в моих руках тепло и уютно, урчать ей на ушко нежности, целовать каждую клеточку её нежного тела. Ведь это всё не так, как с мжчиной. Всё по-другому. Не лучше и не хуже, просто по-другому. Ведь это природа так создала. Очень бы хотелось развить ту вторую сторону, в которую я могу смотреть, раз уж дано было так отрождения. Господи, мне бы мои мысли в дозамужнее время..., сколько я упустила и потеряла. Мне дорог муж, но мне не хватает его одного. И не его вина в этом. Ну хоть разрывайся на части.
Типа Синта
08 июл 2004, 14:00
Ну вот у меня есть любимая женщина и любимый муж. И разрываюсь :) Реально. Зато эмоционально чувствую какую-то завершенность.Меня понимают на все 100%.
женщина
07 июл 2004, 10:11
Никогда не соглашусь на подобный эксперимент. ИМХО, все лезбиянки больные извращенки. Придумали себе забаву - по другому и не назовешь. В противовес геям. На счет п....ров ничего не могу сказать. В их ситуации хоть секс возможен. А у лезбиянок...Фу! дурочки. Кончают только по средствам пальцев, всяких минетов, а нормального - здорового секса нет. Чего тут может нравится? Может поясниете? Уж очень отрицательно я отношусь к таким "девченкам" :(
07 июл 2004, 11:54
"Кончают только по средствам пальцев, всяких минетов" а по-вашему "нормальный здоровый секс"- это с мужем под одеялом в миссионерской позе? Вы не делаете минет? а пальцы... очень даже ничего..
07 июл 2004, 18:34
ппкс + члены тоже они пристегивают ;) И ничто не сравнится по ощущениям, когда женская грудь о женскую грудь :)
07 июл 2004, 18:38
единомышленники;)
Секс между мужчинами не понимаю просто. По поводу пальцев, многие девушки от этого кончают и причем очень быстро, кому что нравится;-) Язык тое полезная вещь, кому то нравится кому то нет, кто-то так просто с ума сходит;-).
08 июл 2004, 02:13
Дело и тело ваше. Только не надо так грубо говорить о тех, кого вы всего-то не понимаете, они не хуже вас, они просто другие
07 июл 2004, 10:29
:) Не, просто бисексуальный талант. А что значит "хотеть", вот в чём вопрос:)))
Синта
08 июл 2004, 12:08
А я при всем муже и ребенке завела девочку. Или она меня завела :) Дико хорошо :))) Неописуемо.У нас любовь.Бывает очень тяжело, т.к. разрывает между ней и мужем, но делать-то нечего, мы пытались закончить отношения и не смогли. Сложно, но хорошо. Эмоционально она мне дает то, что объективно муж дать не может. Плюс крышу сносящий секс.Вот.Закидайте меня камнями.
08 июл 2004, 12:12
Похвальная смелость:)
Синта
08 июл 2004, 12:21
Это не смелость, а отчаяние :) Нас просто так замкнуло друг на друге, что выходов было два - либо стать любовницами, либо в самолет и надолго далеко. В самолет не было возможности.Нееее, ну тяжело,конечно. Морально и от того, что мужу изменяю и от того, что с ней не могу быть столько,сколько хочется. И это при том, что мы обе раньше считали такие отношения просто недопустимыми!
08 июл 2004, 12:25
Муж знает о Вашей страсти?
Синта
08 июл 2004, 12:35
Нет.Он знает о том, что мы хорошие подруги.И друг без друга долго прожить не в состоянии.
08 июл 2004, 12:39
Думаете, что он не сможет понять и поэтому не рассказываете? Наверняка он разумный человек. Всё же отношения женщины с женщиной значительно отличаются от отношений с мужчиной. Разные измерения. Часто.. не мешающие друг другу.
AD
AD
Синта
08 июл 2004, 13:02
Уверена, что не поймет.Поймет, но не одобрит.Не хочу его огорчать, люблю сильно.Я то с Вами полностью согласна, но хочется его поберечь от переживаний. Мы лучше как-нибудь тихонечко повстречаемся,никому не мешая, никого не огорчая. Хватит того, что сами мучаемся :)
08 июл 2004, 13:07
Наверное Ваши "муки" стоят того. :)))
Типа Синта
08 июл 2004, 13:50
Стоит наверное. Не знаю. Если бы можно было в это не ввязываться, я бы предпочла не ввязываться :) Но выбора не было. Как есть, так и хорошо. Вот
08 июл 2004, 14:39
Значит у Вас всё же есть сожаление от того, что ситуация складывается подобным образом? У Вас же есть сразу два любимых человека. И любят Вас сразу двое. Конкуренция? Разве Вас ставят перед выбором "или-или"?
Типа Синта
08 июл 2004, 14:50
Я счастлива, но мне хотелось бы жить, не нарушая общепринятых норм приличия :)) Советское воспитание, наверное.
08 июл 2004, 15:03
Мура какая эти нормы. Для каждого они свои. И не нужно голядываться на других. Поступайте так, что бы было приемлемо лично для Вас и тех, кто рядом с Вами.
Типа Синта
08 июл 2004, 15:10
В том то и проблема, что для меня измена в принципе неприемлема. А вот. В общем поживем - увидим.
08 июл 2004, 15:13
Многие мужчины не считают такой вариант отношений изменой. Но если Вы сама так считаете, то тогда....
Типа Синта
08 июл 2004, 15:17
То тогда что?
08 июл 2004, 15:43
Что Вам мешает совмещать обоих? Если не одновременно, то хотя бы по-отдельности? Всем вместе устраивать свалку может и не стоит, но и отказываться совсем тоже нет надобности.
08 июл 2004, 13:10
А у неё есть муж?
08 июл 2004, 13:47
Неа, она не замужем и друга нет.Конечно мне бы хотелось, чтобы был, тогда бы и наши отношения наверное завершились.Но пока его нет.
Anonymous
09 июл 2004, 22:15
Ну не фига себе в нашем обществе появились ЛИЗБИЯНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу...
07 июл 2004, 11:51
та же проблема )) хотя наверно это не проблема - просто найти именно "ту" - сложно для меня не хочу опытов - хочу нормальные отношения а вокруг - только деточки-малолеточки, которые просто хотят попробовать
07 июл 2004, 11:55
Если сомневаетесь, совсемтите мужа и девушку.. попробуйте вместе, там решите кого хотите больше.
X
07 июл 2004, 23:59
Я вот,уже сколько раз мужу предлагла,думает,что я шучу:-| (с транслита)
Anonymous
08 июл 2004, 01:00
мой муж сначала тоже шутил, говорил, что вообще, хотел бы посмотреть. Потом я задала один мааааленький вопросик " а ревновать не будешь?" Видимо, он увидел в моих глазах не шуточный вопрос. Задумался и ответил, что будет. На этом наши темы подобные закрылись.
08 июл 2004, 03:28
много слов... присуще женщинам.... меньше вопросов, больше действий и все получится.
08 июл 2004, 03:26
а не надо предлагать, надо действовать.
09 июл 2004, 11:00
Точно,согласна!Давно хочу,мой не против,да вот найти не можем... (с транслита)
AD
Anonymous
10 июл 2004, 04:00
проблема в том,что будет с вами двумя дальше.... если вы можете снять на один раз, то тогда всё здорово
10 июл 2004, 10:27
Да ничего с нами не будет,на все сто уверена..."Снимать" мы не собираемся. (с транслита)
вдруг муж увидет?
07 июл 2004, 12:28
Девочки, а я вроде и не хочу, и не собираюсь, а уже вторую ночь снится:) причем с лучшей подружкой:)И В ДЕТАЛЯХ!!... Когда то в юности озорной у нас было пару контактов, но повторять вроде не собираемся...
07 июл 2004, 15:41
изря ,если с психикой все в порядке то дальше не будет никаких проблем,кроме того с мужем тож можно, если не поучаствовать то поглазеть не откажется, хотя там где поглазеть там и фсе остальное!
Anonymous
08 июл 2004, 01:03
боюсь, что мужу просто ничего другого не останется, как глазеть, потому что он там будет лишний ))))
Пройдите тест в другом топике :-)
08 июл 2004, 01:14
Я думаю, это нормально. Если надо - значит надо, значит, надо делать.Я не согласна, что девушка с девушкой это извращение.Я общалась с одной такой девушкой(правда, только по смс), иногда даже спрашивала себя: почему бы нет?
08 июл 2004, 01:17
И какой ответ вы получили от самой же себя? )))
08 июл 2004, 01:55
Пока "нет". Но, жизнь длинная. Надо все попробовать.Честно говоря, с той девушкой у меня не было шансов - она любила свою Лену и до сих пор любит.А мне просто было плохо, надо было с кем-то поговорить, вот я и врала ей, что такая же, как и она.Я пыталась общаться с мужиками, но они все говорили:"Давай встретимся!Давай встретимся!"А мне надо было забыть любимого на тот момент человека и встречаться я ни с кем не собиралась.Она предложила мне дружбу и я согласилась.
08 июл 2004, 09:02
Действительно, нужно всё попробовать: педо, зоо, копро... Так держать, ударными темпами :-| Вы, блин, с кванторами всеобщности аккуратнее обращайтесь...
08 июл 2004, 09:00
Мужчина с мужчиной тоже не извращение?
08 июл 2004, 12:45
Я тоже, я тоже хочу попробовать!!!! Но боюсь. У меня был малюсенький опыт: целовалась со знакомой (на рыбалку ездили мы с мужем и его друг с женой). Ощущения двоякие: и интересно, и как-то не по себе. Я сомневаюсь, смогла бы я поцеловать женскую киску, то ли брезгую, то ли воспитание "совдеповское" сказывается?
08 июл 2004, 12:47
Если есть желание, то все равно реализуете их. Тем более, что у Вас есть с кем.
08 июл 2004, 12:56
Я даже не знаю можно ли это назвать "есть с кем". Ситуация такая: эта пара наши лучшие друзья, мы постоянно общаемся и всегда вместе. Любиться на глазах у наших мужей, боюсь мы не сможем раслабиться, а встретиться отдельно нереально. В прошлые выходные мы опять ночевали у наших друзей: начали с танцев (каждый исполнял сольный номер под "ВИАГРУ"), потом начали играть в карты на раздевание (все стеснялись, как дети), а потом включили порнуху и по отдельности трахались под одеялом. В принципе детский сад конечно.
08 июл 2004, 13:02
Это не детский сад. Это уже вполне реальный и ощутимый шаг вперёд во взаимоотношениях.
08 июл 2004, 13:09
А дальше что групповуха будет? Вряд ли наши мужья на это пойдут. Мой-то уже давно мечтает деваху третьей взять, только я не хочу чтобы он ее трахал, или целовал, или даже трогал, я эгоистка?
08 июл 2004, 13:12
Чувство собственности присуще всем людям. В большей или меньшей степени. Вполне нормальное явление если только оно не переходит в ревность. Ревность затмевающую всё вокруг. Тогда это уже совсем другое.
08 июл 2004, 13:18
Значит у меня ревность дурацкая, я боюсь, а вдруг наши отношения испортятся? А если эту подругу третьей взять, она стопудово на моего мужа залезит. Они были знакомы еще до меня и она посягала на моего мужа, но он ей отказал (хочется верить).
08 июл 2004, 19:09
ну так что там? кто-нибудь кого-нибудь нашел? :))
09 июл 2004, 01:12
Если об этом ктонибудь, когданибудь узнает, то мы будем самыми последними :0)
AD
AD
Anonymous
10 июл 2004, 02:25
Большинство написавших в этом топики склонны считать что: это нормально, если очень хочется надо попробовать, зачем душить это в себе, это не измена. Я не претендую на правоту и выскажу свое собственное мнение. Когда вы даете подобные советы подумайте о муже. Вы считаете он должен понять и принять ведь девушка с девушкой это красиво и не с мужчиной. У меня были знакомые девушки которых привлекали не мужчины, я относился к этому лояльно и с пониманием. Я стал встречаться, а затем жить с девушкой и относился к ней как к жене и считал, что свадьба это вопрос времени. Вначале были беспочвенные придирки, затем девушка сказала, что ей нравятся девушки и у ней были подобные отношения. Я отнеся с пониманием и сказал, что было то прошло. Через некоторое время девушка призналась, что встречается с женщиной. Я любил ее и мне было все равно. Она объясняла, что женщина женщину понимает лучше они подруги и более, в постели все иначе мужики сволочи которые не понимают тонкой женской женской души. Я попытался ее понять, заменить и стать лучше той женщины. Затем мне сказали извини я люблю ту женщину и моя девушка ушла к ней жить. Девушка поддерживала со мной отношения на уровне переписки. Я очень хотел что бы она была моей женой я искренний верил, что в самом деле до этого все мужчины с которыми она встречалась были гадами я знал что девушка очень хочет жить за границей. Прогнувшись не зная языка и заняв денег на поездку я сейчас живу и работаю за границей. Я пытался сделать все, что было доступно мне. До этого момента несколько месяцев назад я от безысходности описал свою ситуацию на еве (возможно другими словами). Большинство мне тогда посоветовали расстаться. Я в самом деле ее любил и наверное люблю и я считал, что мы будем счастливы вместе. Продолжение ситуации девушка согласилась выйти за меня замуж и приехать ко мне. Но до отъезда она будет жить с той женщиной. Со мной она общается так что, я понимаю человек перешагивает через себя и делает мне одолжение. Дай бог что бы вам не было знакомы чувства которые испытываешь когда любимый тобой человек использует тебя, вытирает об тебя ноги и видит все свои беды в том что ты не расстался с ней и не дал повода говорить: ну вот я же говорила все мужики суки. У меня нет сомнений что она любит ту женщину и спит с ней. Через несколько недель она должна прилететь ко мне. Здесь далеко не рай, что то гораздо лучше чем дома, но что то сильно иначе. Девушка так же говорит я люблю двоих и не хочу не с кем из вас расставаться поймите и примите это. Я не хочу делать из нее монстра она хороший человек и я очень ее люблю. У нас не было проблем в сексе. Я не далеко не божий одуванчик, но со мной легко общаться, я стараюсь быть в жизни хорошим человеком и всегда ищу компромиссы у меня терпения как у китайского палача. Я не навязываю свое мнения и не желаю что бы кто то оказался на моем месте. Мое мнение измена и предательство, есть предательство независимо с кем. Если встреча с девушкой произойдет один раз или когда все нетрезвые возможно найти оправдание, если это роман то это роман. Наверное стоит попробовать, что бы не жалеть.Если у вас будет с девушкой роман и не только одноразовая постель то вашему мужу возможно будет все рано с кем мужчиной или женщиной. Если у вас будет любовь как у моей девушки скорей всего вы испортите жизнь своему мужу. Нормальные люди скрывают (правильней не начинают) или заканчивают одни отношения и начинают новые. Дающим совет попробовать и один раз не считаеться, не надо душить в себе того что хочеться ... Если бы вам изменили вы бы видели разницу с кем ? Кто то прощает измены а кто то нет. Но мне кажеться проблемма глубжи отношения между женщиной и женщиной настолько отличаються от отношений мужчины и женщины, что многи пытаються жить с любимым мужем и любимой женщиной. Кому то удаеться, а кто то делает больно человеку который его любит. Удачи.
Anonymous
10 июл 2004, 04:07
Согласна с вами. одноразовое влечение и любовь - разные вещи. И, если есть что терять, то стоит призадуматься.
12 июл 2004, 17:56
Не дай Бог никому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325