Меню

Обозвал!

AD
Маша
07 июл 2004, 13:56
С мужем живем 12 лет.Нам по 34 года.Так уж сложилось,что я постоянно ищу в сексе новшества,муж в этом деле более ленив,но все воспринимает на ура.Вот чего не решалась,так не решалась,это поласкать себя при нем открыто.Идея эта меня очень всегда заводила и возбуждала.и вот решилась.Подобрав вечер,когда дети были у бабушки на даче,закончив с домашними делами,решилась.Муж смотрел телевизор в комнате,я устроилась на диване напротив,в халатике на голое тело,раздвинула ножки,и начала себя ласкать.муж,видно же было,возбудился в момент,долго смотрел,не мог оторвать взгляда,а потом исход,которого я не ожидала!!!!Кончила я буквально за несколько минут!Такого бурного оргазма я давно не испытывала!!!!Покрсневший муж молча встал и сказал (цитирую дословно)-"совсем дура,стыдно кому сказать,возьми еще огурец засунь в ж*пу!"Встал.Хлопнул дверью и ушел на кухню.Я не поняла совсем его реакции.Хожу как побитая,стыдно,посмотреть в глаза ему не могу.Честно говоря,чувствую,что не только с ним секса не хочется,он просто меня унизил,все оборвалось, видеть его не могу!он что не понимает,что словом убить можно.а это как раз тот случай.Не знаю что теперь и делать.Спать идем по одному,если я первая,то претворяюсь спящей уже,а он и не торопится,понимает ведь,что не сплю,а дает возможность "заснуть".Или наоборот!все перевернулось.Как теперь вернуть былое спокойствие.он меня откровенно игнорирует.Боже,такая мелочь!!!Не первый год же живем вместе!!!А муж временами выкрикивать в порыве гнева стал-разводимся!!!Неужели это все из-за моей проделки???Извините за такой сумбур,но просто выразить не могу как больно и обидно,что не ценятся человеческие отношения и так легко отталкивается,у нижается человек за оплошность!!!
А вы пытались ему объяснить свой поступок? Если нет то попробуйте объяснить примерно в таком ключе типа хотела что-то новое попробовать думала тебя это заведёт, хотела для тебя ... и так далее. Моет он просто подумал что вы его дразните Я бы допустим с удовольствием посмотрел бы как моя девушка себя ласкает, но только при одном условии, что потом она доставит удовольствие мне,а не устав и удовлетворившись скажет все я спать
Маша
07 июл 2004, 14:10
Конечно пыталась объяснить,да он сам прекрасно понимает,что чтоя хотела,чего только не было.всегда все было нормально,а сейчас не понимаю реакции!
07 июл 2004, 14:17
Видимо что-то и в нём сломалось тоже. Не смог он выдержать вида самостоятельно ласкающей себя жены. Для него это как обухом по голове. Удара не выдержал. Теперь только терпеть. Может всё образуется. Хотя... он не смог оценить Вашего к нему доверия. Сейчас или чуть позже он всё поймёт. Только восстановить всё очень сложно. Если вообще возможно. Не отчаивайтесь.
А можно не скромный вопрос....для вас сейчас более важно решить проблему с мужем или ваша обида?
Маша
07 июл 2004, 14:28
Не в обиде дело.Я просто шокирована.в голове крутится вопрос-за что?Что я такого сделала?Я же точно не хотела такой реакции.
Может он действительно, просто не понял ни вас ни вашего стремления..Попробуйте сами всё наладить. Попробуйте вы сделать первый шаг, но не стой стороны что он виноват а что просто он вас не понял и вы в этом виноваты. И все возможно наладится
07 июл 2004, 15:09
а) Возможно для него это было немного неожиданно, поскольку Вы никогда подобного не делали. б) Он воспринял это негативно также потому, что Вы просто перед ним получили оргазм, а он в этом абсолютно не учавствовал и наблюдал, как, пардон, женщина удовлетворяется. Типа - он должен был отреагировать в конце, ну не телек же ему продолжать смотреть.. от неожиданности выбрал такое продолжение ** Я думаю, он сам сейчас не в восторге от такой своей реакции, но он не может быстро поменять мнение, ибо это якобы уронит его в Ваших глазах. Поэтому я бы что сделал, - поговорил бы с ним в таком ключе. "Дорогой, мне понятна твоя реакция и на твоем месте наверное я могла отреагировать так же. Но все это было моей давней фантазией и делалось с целью того, чтобы мы занялись сексом и было бы это возбуждающе и в новинку. Если ты хочешь продолжать считать меня недостойной тебя и вести себя соответствующим образом, продолжай. НО хочу сказать, что все, что я делаю, направлено на то, чтобы нам ВМЕСТЕ с тобой было приятно и интересно в постели, и мы ВМЕСТЕ получали много удовольствия." Предложите ему самому выбрать, сохранив при этом свое лицо. Если он у Вас думающий мужчина, он поймет. И запомните - никаких оплошностей, за исключением той, что Вы не дали ему сразу явно понять , что это ДЛЯ НЕГО, с Вашей стороны не было. Все вышесказанное является исключительно личным мнением и не претендует на абсолютную истинность. ЛЕ
07 июл 2004, 15:24
по-моему это вариант который стоит испробовать. Ясное дело что Вы не ожидали такой реакции но чужая душа потемки несмотря на прожитые совместно годы. теперь надо думать как выкорабкиваться из этой ситуации. Но точно могу сказать что ваше обоюдное молчание ни к чему хорошему не приведет - надо разговаривать.
08 июл 2004, 02:28
вот вы ему тоже самое, что тут написали, скажите, или напишите( если так трудно сказать). Он обязательно должен вас понять
08 июл 2004, 09:18
бедная девочка мой вам совет Слёзы , ужасные слёзы, рёв, и скажи такая жизнь бла бла бла ты не понимаешь я незщнаю че делать сучок ты такой подзаборный совсем меня не видишь бла бла бла но главное слёзы. как будто от отчаиния
08 июл 2004, 18:18
Надо было не кончать..., а предложить мужу присоединиться или помочь вам..., странно что он сам этого не сделал, тем более что вы сказали что он возбудился. Может тем, что Вы кончили - вы и показали, что можете обходиться без него, а это такой момент который мало какому мужику понравится. Но это мое мнение. Но вообще это странный поступок сос стороны мужа. Мне кажется Вам особо винить себя не за что.
09 июл 2004, 22:14
Жалко мне вас!!:((
!
11 июл 2004, 07:39
Ну и козёл он у Вас. Фу, дебил.
07 июл 2004, 14:50
Вы знаете, Маша, я, наверное, увидев онанирующего друга, испытала бы, мягко говоря, ШОК. И мне бы тоже стало очень конфузно с ним общаться. поэтому вашего мужа я вполне понимаю. А делать надо вот что: попробуйте придумать такую ситуацию, чтобы ваш муж облажался перед вами, чтобы он чувствовал себя не в своей тарелке. Причем он не должен догадаться, что это именно вы подстроили эту ситуацию. Убеждена, что после этого он перестанет выкобениваться
07 июл 2004, 15:15
Ерунда какая-то! Разве можно восстановить прежние отношения за счёт "опускания" своего супруга? Нет. Это не метод.
08 июл 2004, 17:03
Нет, ну конечно, то что я написала - это самый крайний случай, когда уже уговоры и слезы не помогают. Я не имела в виду "опускать",просто таким образом (если бы он почувствовал себя перед ней неловко) ему бы захотелось реабилитироваться, возможно, он бы и помирился.
08 июл 2004, 17:21
Таким "ломом" ситуацию не исправить. Надеюсь у них всё наладится.
07 июл 2004, 15:51
Подобная реакция -- не выкобенивание, ни в коем разе. Может, просто приревновал ;-) Как в анекдоте: === Молодожёну на свадьбе наперебой дают советы. Один советует так оттрахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, другой советует в первую ночь вообще не беспокоить и т.д. Но тут встаёт старенький дедушка и говорит: - В первую брачную ночь, внучек, раздень молодую, положи её на кровать, встань перед нею и дрочи. Все в шоке: - Зачем? - А чтобы она с первого дня поняла, что ты прекрасно можешь обойтись и без неё. ===
07 июл 2004, 16:40
да уж.... Ну я бы на Вашем месте по этому поводу смущаться точно не стала. Но это лично я со своим характером. Я думаю держать в себе это точно не надо. Я бы поговорила с мужем на эту тему, причем с позиции обиженной. Мол, ты чего,я тебе вся открылась, я тебе полностью доверилась, а у тебя такая реакция. Тебе же самому это понравилось. Т.е. объяснить ему, что он не прав в своем отношении. Видимо он просто стесняется
AD
AD
07 июл 2004, 17:42
Девушка, а все предыдущие эксперименты вы проводили так же неожиданно и без предварительной подготовки мужа или все же сперва обсуждали саму идею?
Маша
07 июл 2004, 17:55
не всегда обсуждали...
07 июл 2004, 18:19
Мдя... просто, если он себя накрутил в духе: "Она меня уже совсем ни во что не ставит, раз такое прямо при мне творит. Я ее не удовлетворяю и т.д. и т.п." - это п..ц... :-( Мой Вам совет - объяснить мужу, что Вы имели ввиду (сама я Вас отлично понимаю, меня тоже такие моменты возбуждают) и, если нужно, переждать какое-то время пока он не успокоится. А на будущее, всегда обсуждайте то, что собираетесь делать. Как извращенка со стажем, могу уверить, что это на пользу ;-)
08 июл 2004, 00:58
Это не "оплошность", как вы ее называете. Нормальный муж никогда себя так бы не повел.Меня мой нынешний парень наоборот просит показать, как я это делаю.Может, Вам поискать кого-нибудь еще?
08 июл 2004, 02:32
эээ, люди живут столько лет вместе. НЕТ. никаких других. Они должны просто понять, что не поняли друг друга. Я с мужем живу 4 года, однажды мы уже разводились. Нужно просто подумать обоим и принять непонятое
08 июл 2004, 14:35
уфф, консерватор он у Вас, однако... Надеюсь, все сгладится... Держитесь. Как восстановить отношения? Думаю, со временем все встанет на свои места... И будет так как должно быть не только в его сознании, но и в Вашем. Для этого стоит потрудиться в межличностных отношениях. Разговаривать нужно, ИМХО
08 июл 2004, 15:16
Мой муж ОБОЖАЕТ, когда я устраиваю ему такие показы - сам просит. ("Огурец в попу" вообще свел бы его с ума, я думаю:-)) На мой взгляд, нужно: 1) убедить мужа, что лучше него никто вас не удовлетворял (в том числе вы сами) 2) ну и может, как-то дать ему понять, что для многих пар это приемлемая практика (пусть хоть друзей своих опросит). ПыСы. А вы уверены, что это не просто предлог для ссоры и фраз типа "разводимся!"?. В любом случае, держитесь. Вы ни в чем не виноваты.
маня
08 июл 2004, 16:05
интересно. а может быть в шоковое состояние ввело именно то, что наряду с новшеством, он увидел, НАСКОЛЬКО его жене хорошо и без него и поэтому изначально фантазия в момент кульминации стала для него перегибом палки? Ну вот если бы меня муж в людном месте например захотел (вдруг кто увидит) и скажем стал самоудовлетворяться, чтоб я видела, чтобы потом меня к этому привлечь - это одно. А если б сам себе кончил там, не думаю, что у меня в мозгу бы не возникла аналогия с больными дядьками, шатающимися по закаулкам и показывающим себя дрочащего кому не попадя. хотя может быть и не возникла бы :-)
08 июл 2004, 16:14
С трудом представляю как себя повела бы на Вашем месте,но в голове не укладывается его ТАКАЯ реакция.А разговоры о разводе при чем?Что то тут не то.
09 июл 2004, 02:10
Да уж.. В 34 года ему можно было бы и не стоить из себя девственника:). Может о обиделся на то, что Вы как бы и без него можете кончить?:) Я бы, например, видя такую картину, просто подошел бы и присунул!:) СкажИте ему, что он заядлый онанист и Вы ВСЁ ВИДЕЛИ!:))
09 июл 2004, 10:56
Ужас,я вам сочувствую,представляю,как обидно!Действительно вполне возможно,что без предварительной ласки (подготовки) муж ваш не въехал.Когда мне хочется мужа,то я поигрываю с собой и он сразу подкатывает,удивительно,что у вашего не возникло желания поучаствовать:-( (с транслита)
09 июл 2004, 13:25
Мне кажется, что нормальный мужчина выразил бы желание поучаствовать, я не говорю, что надо сразу приступать к активным действиям. По крайней мере, мой муж в такой ситуации подсел поближе и стал меня поглаживать...и т.д. А здесь какая-то нездоровая реакция. Может он ищет повод сорваться, к чему тут слово "развод"? А может быть он и сам мечтал о таком, но в силу своей закомплексованности, когда все реально произошло, не смог адекватно отреагировать...Разговаривать надо, молчание усугубляет ситуацию (имхо)
09 июл 2004, 13:36
Маша, распечатайте всё что мы тут написали и дайте мужу почитать. Результат превзойдёт все ваши ожидания )
09 июл 2004, 14:09
Ни в коем случае. Ещё не извесно как он отреагирует, на то, что она рассказала о многом в этом форуме. Теперь его реакция очень непредсказуема. Не советую так рисковать.
10 июл 2004, 02:59
а почему Вы мне пишете...я не Маша... ;-)
09 июл 2004, 13:38
может момент неподходящий получился, а вообще его ничего не оправдывает, козел
Маша
09 июл 2004, 14:32
Прочитала я все,что вы написали...спасибо,я только лишний раз убедилась в том,что он- хам!Не разговаривает со мной!!!Гордый!!!пыталась поговорить только что!Знаете что выпалил мне???Извини,мне не по себе,до сих пор та картина в глазах стоит.Спрашиваю-ну что,что тебя так возмутило???Давай поговорим.Он мне-пошла на х*й,это при всем том,что никогда не позволял себе таких выражений в мой адресс.Что это с ним?Мне страшно?Неужели это конец?
09 июл 2004, 14:44
Мда...бывает...ну ты, как мне кажется, сделала уже все возможное. Не переживай. Честно говоря, если после этого вы расстанетесь (я все-таки думаю, что этого не произойдет), уж точно себя не вини. Зачем тебе такой нужен
Anonymous*
12 июл 2004, 00:01
Может у него любовница,тогда вы его просто так,во всем раздражете,когда жуете,сидите,стоите итд. (с транслита)
09 июл 2004, 14:52
Возможно, у человека в мозгах сидит, что мастурбация и бл-во - это одно и то же. Возможно, его покоробило, что ЭТО Вы можете и без него. Или то, что ЭТО Вы делали не для него - Вы открыто демонстрировали, что он не является единственно необходимым для получения удовольствия.
AD
AD
10 июл 2004, 01:40
Эх, Фрейда бы сюда! Трудно советовать. мой муж бы до потолка прыгал, а вот муж подруги скорее всего спроил бы С КЕМ ОНА ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛА? Чудные они, мужики!:-(
Anonymous
10 июл 2004, 11:46
Хм нну не знаю、что его так разозлило。Мой радуется、когда мне хорошо и поддерживает меня。       「А не может такого быть、что у него появилась женщина。И для него это быыл случай、чтоб с вами посориться」
11 июл 2004, 07:33
Реакция глупая, может првда ищет повода.Странные они все!
11 июл 2004, 21:42
:) Самооценку вы ему этим действом принизили, мэй би:)
11 июл 2004, 23:53
Честно - я с таким интересом начала читать начало... а когда вы написали что он возбудился а вы тут же и кончили - то как-то даже обидно за вашего мужа стало и разочарование некоторое было. Еще до того как дальше стала читать. Может, и он то же испытал. Настроился, думал - вот мы сейчас! А вы такой финал устроили, будто и правда, приспичило но лень до ванны дойти. Объяснитесь! Обязательно скажите, что так давно об этом мечтали, что не смогли себя контролировать и сдержаться. И! только благодаря ему, его присутствию. И потом сделайте теперь ему что-нибудь особо приятное. Притворяться дальше спящей в этой ситуации - только хуже делать. И слова тут не помогут. Только действия :) Хотя блин... почитала насчет "сказал что картина в глазах стоит"... может все намного хуже чем кажется :(
12 июл 2004, 17:33
Теперь он думает, что Вы ему не нужны, вы и сами "с усами". А если вы и спать идете по одному, то он еще больше уверяется в этом. Вам нужно проявить инициативу, непременно! Его самолюбие задето, причем по самому больному месту. Чтобы вернуть былое, надо в три раза выше прыгнуть, чем были раньше. Успехов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325