Меню

Групповой секс

AD
10 июл 2004, 07:59
Так получилось, что несколько месяцев назад я имела секс с тремя мужчинами олновременно. Чем больше я об этом думаю, тем больше я понимаю, что мне это понравилось. Сказать ли мужу об этом и о том, что хочу секса с несколькими партнерами одновременно? Или не говорить, и заниматься этим самой без него?
10 июл 2004, 08:35
Сказать или нет - зависит от многих факторов. Сколько лет вы вместе, какие у вас в семье отношения и т.д. и т.п. В любом случае не стоит его вот так сразу радовать Вашим новым увлечением. Узнайте мнение мужа на счёт группового секса. Потом уже можно будет переходить на более конкретный случай. Как показывает практика, и в этом форуме есть тому подтверждения, мужики могут отреагировать совсем уж непредсказуемо и на менее тяжкие шалости:)
10 июл 2004, 08:42
У него есть друг. Очень даже симпотный, я бы с ними двумя с удовольствием.
Anonymous
11 июл 2004, 17:19
На твоём сайте же написанно, что тебе 17 лет... Может хватит тут всем лапшу на уши вешать?????
Anonymous
11 июл 2004, 17:33
Ну ну...Девочка просто развратная. мастурбирует всё время. (с транслита)
11 июл 2004, 22:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6253794
11 июл 2004, 07:25
Пигласите на работу одних мужчин!
11 июл 2004, 21:27
Гы, самой в три смычка:)))
12 июл 2004, 03:20
Главное - заниматься, а с ним или без, это второй вопрос.Попробуйте тонко намекнуть,выяснить как он к этому относится, мог бы он сам этим заняться.Если не получится, ну и хрен с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325