Меню

Страсть такая!!!

AD
Ленка
15 июл 2004, 12:34
Любовник балдеет от меня, а вернее от секса со мной!Ему 39, мне 25. Он искренне наслаждается каждой секундой со мной...Говорит,что никогда и ни с кем ничего подобного не испытывал,как со мной!!И вот так уже год. А вопрос собственно в чем!? Он бросает семью,детей и уходит ко мне.Боюсь как бы страсть не прошла его...и что тогда? Да и я тоже- молодец, от своего мужа ушла..А чего?Зачем?Ради секса!Мы же ничем не занимаемся с ним, только этим самым и не надоедает же.Страх только берет иногда,хорошо, если все будет хорошо, а если темпераменты поубавятся, не сделали ли мы глупость,что вот так легко ушли из семей?Или игра стоит свеч?
Anonymous
15 июл 2004, 12:44
все приедается
15 июл 2004, 12:49
А вы кроме секса хотя бы разговариваете? Интересы какие-то, ходите куда-то?
Ленка
15 июл 2004, 12:58
А черт знает...хорошо все...конфликтов - нет, но все вокруг одного и крутится ..У него и у меня ассоциации, действия и все, буквально все вокруг секса и крутится!
15 июл 2004, 13:55
Могу предположить, что это не последний Ваш брак.
15 июл 2004, 15:29
да . жись штука прикольная как я погляжу...
15 июл 2004, 16:06
вообще это самые уязвимые браки, основанные на сексе, а вообще думайте всегда о лучшем, у вас будет все ок!
15 июл 2004, 20:42
У моей подруги только что развалился брак, основанный вовсе не на сексе. Она говорит, что была духовная связь, а теперь муж нашел себе другую "духовную связь". Так вот подруга, наконец-то, нашла нормального мужика, и поняла, что секс - лучше! :-) :-P
15 июл 2004, 16:14
ну протрахаетесь вы еще год ну еще два а потом ему за 40 и уже совсем не то (психологический кризис мужчины) хорош брак :)
15 июл 2004, 16:21
вам осталось ещё максимум 2 года таких страстей.
15 июл 2004, 20:57
У меня приятели 3 года провстречались(вместе не жили почему-то :-)) и ВСЁ...Всё испарилось. (с транслита)
16 июл 2004, 03:19
Время покажет... Вполне возможно, что страсть перерастёт со временем в любовь, так что, когда страсть угаснет (а это рано или поздно наверняка произойдет), то отношения всё равно продолжатся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325