Меню

Подскажите. Потеря желания.

AD
18 июл 2004, 12:41
Сроду в "Секс" не ходила, а тут приходится :-). Ситуёвина такая: Свою сексуальную активность могу оценить как среднюю: замужем почти 6 лет, секс два раза в неделю, иногда чаще (и такой и оральный, более-менее разнообразный, но мы не экспериментаторы). В беременность испытала прямо-таки прилив сесуальности, а вот после родов все сошло на нет. Потом, когда ляльке исполнился годик, все наладилось, но прежжнего желания я что-то не испытываю, а вот сейчас (ребенку скоро 3 года) так и совсем. Мне бы поспать, устаю, проблем много, ребенок весьма активен, не хочу ничего. Если муж проявляет инициативу, то постепенно "просыпаюсь", но он любит, чтобы инициативничала я, а на это сил уже нет. Забавно, что оргазм испытываю практически каждый раз, мужа люблю, он ко мне интерес тоже вроде не потерял. Может кто подскажет, как вернуть желание. Может травок каких попить или таблеток стимулирующих? Про романтику, свечи, вино, чулки, кожаное белье - не надо (подготовка потребует столько времени, что заснем еще вначале)
18 июл 2004, 12:51
Думаю, некоторые женщины отдали бы многое за таблетку или травку, которая стимулировала бы их мужей/любовников/etc. больше помогать по хозяйству :)
19 июл 2004, 15:27
Знакомая ситуация. Надо спать. Я лично мечтаю о таблетке, которая заставит спать моего ребенка в 21.00 (шутка). Тогда до тела :-) можно будет добраться :-). А если серьезно - необходимо ИМХО составить список действий каждодневных, проанализировать его и выкинуть все лишнее.
19 июл 2004, 16:16
К сексопатологу вам надо скорым поездом. (с транслита)
18 июл 2004, 13:00
Вот ответ: "Мне бы поспать, устаю, проблем много, ребенок весьма активен, не хочу ничего. Если муж проявляет инициативу, то постепенно "просыпаюсь", но он любит, чтобы инициативничала я, а на это сил уже нет" совет: Смените ритмы жизни, перемена обстановки, отпуск, смена мебели в спальне, новый образ мужа /парфюм, шмотка, причёска/
19 июл 2004, 15:55
Ну так Вы же устаете, тут и так все ясно. Хотя, бывает, что с усталостью желание только усиливается - это как-то с гормонами связано.
19 июл 2004, 16:30
к сожалению, Виагры для женщин не существует. И травки не помогут. Совет один - ребенка к родителям, вам выспаться. Или на отдых без ребенка.
19 июл 2004, 19:43
Спасибо большое! Н-да. Чудес не бывает... Но выспаться, пожалуй, не удастся ближайшее время. Придется искать средство засыпания ребенка в 21.00 :-) и ресурсы организма. А сесопатолога в нашей дыре нормального вряд ли найдешь :-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325