Меню

М. просит секса, Ж. отказывает. Согласится ли...

AD
21 июл 2004, 09:25
...девушки, согласитесь ли вы в ситуации, когда мужчина просит у вас близости, а вы секса не хотите, на минет? есть ли смысл мужчине предлагать вам такой вариант как компромисс?
21 июл 2004, 09:39
Не предлагать, так как это тоже еще какая близость.
21 июл 2004, 09:46
интересно, а как это можно просить близости??? -Дорогая, а можно я тебя ...??? -Нет дорогой нельзя меня ... -А может сделаешь мне минет? Так что ли???? Если честно мне такого не представить... Фигня какая то
21 июл 2004, 09:46
За спрос денег не берут:)))
21 июл 2004, 09:48
Странно. А разве минет не есть секс? А вроже Ж. именно секса и не хочет.. С добрым утром. :-)
21 июл 2004, 18:10
Согласно Биллу Клинтону - нет :)
21 июл 2004, 10:16
Вспоминается по этому случаю анекдот: Сидит девушка на скамеечке, читает Тургенева. Рядом подсаживается бомж: - Девушка, хотите яблочко? Девушка брезгливо отодвигается. Бомж: - Девушка, а хотите мороженое? Девушка захлопывает книгу и собирается уходить. Бомж: -Я так понимаю, о минете не может быть и речи?
21 июл 2004, 11:49
:-D
21 июл 2004, 11:53
)) Ага ) Или Он: - Дорогая, минетик, один минетик ! Она (сонно, в кровати): - Дорогой, сделай в стаканчик, я с утра выпью.. Видимо хочется товарисчу. Ну хотя бы на пол-шишечки.. )_)
21 июл 2004, 12:17
:-) ну тож неплохо :-D
21 июл 2004, 23:53
Моя жена всегда соглашается:-)
24 июл 2004, 15:27
А зачем? Либо я человека хочу, либо я его не хочу. Если я его не хрочу, с какой стати мне брать в рот его член?
29 июл 2004, 09:45
Бухгалтерия секса Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце? Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: - Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО ????? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес: - Нет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит
29 июл 2004, 14:03
Вот это месть!
29 июл 2004, 17:31
ООООООООООООООООООООООООО! 5 баллов!
29 июл 2004, 18:08
Класс!:)
30 июл 2004, 01:50
:)))))))))) ДА ВОТ ЭТО КРУТО!!!
29 июл 2004, 18:29
Как раз вчера так и было. Хотя часто я сама от этого так завожусь, что сами понимаете...
21 июл 2004, 09:51
" Я не гордый, я согласен на медаль" (с)В. Тёркин.
21 июл 2004, 10:59
Смотря почему не Ж отказывает. Если по физиологическим причинам (месячные или другие проблемы), а муж хочет, то да. А если он среди ночи спать ложитсяи будет ради секса, а я сплю сном младенца, так я из всех действий только тапочком огреть могу. Если же вариант секса вне семьи, то скорее всего нет - если уж не давать, то не давать ничего.
AD
AD
21 июл 2004, 11:21
если я не хочу секса с этим конкретным мужчиной, то о каких компромиссах идет речь?
24 июл 2004, 15:21
верно
21 июл 2004, 20:18
В принципе, соглашусь. Смотря как намекнут
21 июл 2004, 20:58
- "Манька, пошли е@аться!" - "Намек поняла, выхожу" ;)
21 июл 2004, 22:40
браво!:)
Anа
21 июл 2004, 23:23
Всегда иду на компромисс
22 июл 2004, 03:01
Не совсем ясен вопрос... - Если имеется ввиду постоянный партнёр, то мне и намекать не надо, сама сделаю (например, в первые дни месячных) - А если имеется ввиду малознакомый МЧ , с которым ты пока не хочешь вступать в интимную близость- то для меня оральный секс вообще-то более интимная вещь, нежели нормальный секс, так что ни о каком компромиссе и речи быть не может... (моё личное мнение)
Anonymous
22 июл 2004, 11:15
какие мы все разные, какие отличающиеся!)
22 июл 2004, 11:55
ППКС :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325