Меню

Не хочет целоваться :(

AD
22 июл 2004, 07:41
У меня такая проблема: живем с девушкой вместе уже месяц и все у нас хорошо и всячески замечательно, но есть одно "НО"... она не хочет целоваться в губы, всячески уклоняется, придумывает отговорки, при этом во всем остальном у нас все хорошо: регулярный секс (безо всякий стеснений и смущений), объятия, ласки, ходим "за ручку", если где-то сидим в гостях или кино и т.д. - обязательно какой-то телесный контакт (ногами под столом и проч.)... Но вот целоваться она не хочет :( В свое время, когда однажды обсуждали тему сексуальных отношений - она сказала, что когда я целуюсь - у меня не совсем расслаблена верхняя губа... во всяком случае не так, как хотелось бы ей (с прежними девушками такой проблемы не возникало) и что ей поцелуи нравятся, но это несколько не совсем то, чего хочется... я пообещал постоянно совершенствоваться в этом деле, более чутко прислушываться к ней... после этого - как отрубило, поцелуев нет... а мне хочется ужасно... пробовал говорить с ней - говорит - что совсем не против поцелуев, но, как я уже написал - придумывает всякие отговорки... и поцелуев нет... В чем может быть причина такого поведения? Как быть?
22 июл 2004, 07:52
А с другими она без проблем целовалась?
22 июл 2004, 07:55
С ее слов - да... Но как она говорит - и со мной она проблемы не видит... Раньше поцелуев было больше (пока жить вместе не стали)... целовались везде, где только можно... а сейчас почти совсем их нет, поцелуев :(
22 июл 2004, 08:14
а у вас с гигиеной ротовой полости все в порядке, пардон?
22 июл 2004, 08:17
:)) да, с гигиеной точно все в порядке, даже на работе держу зубную щетку и пасту, к своему стоматологу хожу раз в три месяца... зубные нити, освежитель полости рта - все всегда в наличии... кстати, одной из отговорок со стороны девушки бывает - ой, я зубы еще не почистила... хотя тыщу раз говорил, что для меня это не принципиально нисколько, что я ее люблю целиком, как есть, независимо от чистки зубов :)
22 июл 2004, 08:19
Дополнение - не курю, чеснок не ем :)
Может стоит попробовать закурить, заедая чесноком?
С желудком проблем никаких нет?
22 июл 2004, 10:36
особых нету... гастрит как-то обнаружили, ничего особенного... не беспокоит...
22 июл 2004, 08:35
:) так может у нее не в порядке? Вот она и ощущает дискомфорт. Я, например, целоваться не особо люблю. В начале отношений поцелуев, естественно, больше - романтика там и все такое:) А потом как-то надоедает, что ли... а может ощущения притупляются... не знаю даже:( Интересно просто. в начале-то ее не смущало, что вы не так целуетесь. Или просто тактично молчала?
22 июл 2004, 08:39
Да нет, вроде все в порядке.. может, конечно, сама себя накручивает... но все равно надо какой-то выход найти... Думаю, что вначале тактично молчала, хотя мы особо секретов в данных вопросах друг для друга не делали, старались и стараемся все обсуждать... а, извините, не любите - до какой степени (две недели без единого поцелуя - это нормально?) и по какой причине?
22 июл 2004, 09:24
по какой причине? Не знаю, наверное это у меня не эрогенная зона:) 2 недели, в принципе, могу, но не получается - во время секса все равно ж целуешься :) Вот очень не люблю когда язык в рот засовывают :)
22 июл 2004, 10:28
интересно :) вот я и говорю - к каждому свой подход нужен.. тренироваться надо :)
22 июл 2004, 09:18
Странно, я вот не представляю жизнь без поцелуев... Один поцелуй в шею меня сводит с ума
22 июл 2004, 09:22
Нет, Аня, вопрос немного не в этом... В шею и прочие участки тела она поцелуи принимает еще как :) в губы целоваться не хочет... а для меня это важный элемент сексуальной жизни... без этого для меня секс не совсем полноценный и чувственный что ли получается...
22 июл 2004, 10:11
Я Вас понимаю...
22 июл 2004, 11:37
Причина в том, что может ей проотивен твой рот а по каким причинам судить тебе.... может запах, может зубы кривые да много че есть а может ты зубы забываешь чистить а? много че может быть а может это просто такое поведение я так же себя веду не даю целовать моей девушке себя. бывает. но сначвала рот осмотри.
22 июл 2004, 11:40
читай выше, там по этому поводу уже все сказано было..
22 июл 2004, 12:06
Советую спросить напрямую у девушки - есть ли у вас запах изо рта (попросить сказать правду и что не обидитесь на эту правду). Зачастую "свой" запах не чувствуется - поэтому Вы говорите, что всё в порядке. У меня так было.
22 июл 2004, 12:08
Неее я думаю это не из-за этого... Что-то другое
AD
AD
22 июл 2004, 12:16
если бы запах был, я думаю она бы уже давно сказала и вместе решили бы проблему... она довольно прямолинейный, но и тактичный человек... да и если допустить, что запах есть, то, ИМХО, через 5 секунд после использования освежителя для рта или чистки зубов - запах вряд ли будет чувствоваться...
22 июл 2004, 12:18
это точно
22 июл 2004, 13:29
может она вела активную половую жизнь с бывшими партнеррами-и боиться, что если ты узнаешь, что она рекордсменка в минете-то ты ее бросишь??????7
22 июл 2004, 13:32
исключено, мы к этому без проблем относимся, свободно :)
24 июл 2004, 15:23
скорее всего дело в гигиене или в том КАК именно вы целуетею Есть такое понятие "слюнявый поцелуй", может ей просто сам о ваше действие неприятно
22 июл 2004, 09:20
А она только в губы не любит, чтобы Вы ее целовали?
22 июл 2004, 09:22
именно
22 июл 2004, 09:32
Если не хочет целоваться в губы, то я бы сказала что чув-ва ее к вам явно поостыли. Или же у вас техника поцулуя совсем уж ее не устраивающая. А то что целовались раньше ни о чем не говорит, т.к. действительно бывает что у людей она менятся с продолжительностью отношений.
22 июл 2004, 09:40
может быть и так... только вот странно, "поостывшие" чувства больше не в чем другом не проявляются, все та же нежность и забота, доверие и понимание...
22 июл 2004, 09:52
Я имела ввиду сексуальную привлекательность. Нежность и понимание есть, а вот сексапильность поубавилась.
22 июл 2004, 09:53
и это, по-вашему, повод? ну не знаю, не знаю... рано или поздно все привыкают друг к другу и то что раньше казалось таким привлекательным, загадочным, завораживающим, что аж дыхание захватывает - становится обычным, хотя и не менее привлекательным, но уже несколько в ином качестве, я бы сказал... к сексапильности, как вы выразились, тоже привыкнуть можно достаточно быстро, но ИМХО - не повод для какого-то "охлаждения"...
22 июл 2004, 09:55
Говорю зная по себе. Может быть у вас все иначе.. в любом случае вам она в этом не признается (по крайней мере пока вы вместе).
22 июл 2004, 09:46
Ну, я бы не стала так категорично утверверждать насчет чувств.
22 июл 2004, 10:13
Может техника поцелуя у Вас хромает... Хотя это ли основание...
22 июл 2004, 10:18
Про технику и претензии к ней я в первом сообщении написал... Ну а если не "тренироваться", то желаемого для нее результата мы вообще никогда не достигнем... каждый человек ведь в этом плане индивидуален... одному надо так, другому этак... с другими девушками, повторюсь, таких проблем не возникало... может просто принимали как есть, хотя я всегда стараюсь быть чутким...
22 июл 2004, 10:22
а сколько Вы вообще с ней знакомы?
22 июл 2004, 10:27
знакомы - больше двух лет... вместе - 5 месяцев... месяц уже как живет у меня, планы - серьезные :)
22 июл 2004, 10:31
Вы подождите пока серьезные планы строить, надо разобраться с этой проблемой, она не такая уж и маленькая
22 июл 2004, 10:20
да ну вас техники !) у меня была такая девушка!) мы сразу перешли к поцелуям в шейку ручки и т.д., я с ней быстро расстался, это какой то пунктик у девушки , парень тут ни при чём.
22 июл 2004, 10:21
дак было то же все нормально у них
AD
AD
22 июл 2004, 10:24
я вот и думаю может было как бы это сказать... чтобы меня не обижать в начале отношений, "через силу"... а теперь когда отношения стабильные и прочные - можно и не пересиливать себя...
22 июл 2004, 10:30
ну два года это еще не прочные отношения, но в принципе и немалый срок
22 июл 2004, 10:35
не прочные? .да за 2 года можно самому самолёт построить!)
22 июл 2004, 10:39
согласен полностью - два года - довольно долгий срок... притом, как мне кажется - это важно... изначально мы были просто друзьями, а потом вот поняли, что должны быть друг с другом... да и сроками что-то мерить я бы вообще не стал, это опять же от конктерной ситуации зависит и от людей... некоторым и 10 лет мало и друг друга не знают, а некоторые и за 2 часа прочувствуют друг друга так, что мало не покажется :)
22 июл 2004, 10:58
Ну а как Вы считаете у Вас как? Прочувствовали ли Вы друг друга... Вот мы когда с мужем познакомились очень быстро поняли, что мы дополняем друг друга во всем и друг без друга жить не можем
22 июл 2004, 11:08
я думаю, что да, прочувствовали... мы очень хорошо гармонируем друг с другом, это даже окружающие видят.. часто без слов друг друга понимаем, нам очень комфортно друг с другом..
22 июл 2004, 11:41
Кхм... а может еще в чем то проблемы есть?
22 июл 2004, 11:44
может и есть, но по крайней мере сейчас я их не вижу и вообще никак не ощущаю...
22 июл 2004, 11:48
А в сексе как??? Все нормально, она оргазм получает, Вы ее удовлетворяете???
22 июл 2004, 11:53
я выше писал уже :) в сексе все нормально, регулярно :) оргазмы получает, правда не каждый раз... но в процентах 70 случаях, в том числе и множественные (особенно при кунни).. как говорит - для нее не особо важен сам оргазм, сколько процесс приятственен.. часто сама приставать начинает, заигрывает когда я сплю, или с работы вернулся, например... так что тут все нормально...
22 июл 2004, 11:54
млин ну где то же кроется причина...
22 июл 2004, 11:58
Здесь нужен откровенный разговор, в любом случае... но вот пока особо разговорить не удалось :)
22 июл 2004, 11:59
дак я бы Вам это тоже бы сказала, но с Ваших слов, я поняла, что разговоры не удаются на эту тему
22 июл 2004, 12:03
дело в том, повторюсь, что проблемы она в этом не видит.. ее-то все устраивает... может надо как-то в ультимативной форме, типа хочу и все, как мне быть?... ну естественно, доброжелательно :)
22 июл 2004, 12:06
Ну предъявлять ультиматум я бы не стала, но разговор серьезный должен быть. Если Вы так хорошо понимаете друг друга, я думаю обид никаких не должно быть на этот разговор.
22 июл 2004, 12:18
ну я образно говоря назвал это ультиматумом :) просто заявить о своих потребностях, что это для меня необходимо, чтобы она это тоже осознавала и вместе приходить уже к каким-то выводам... а то я пока просто причины пытался выяснить...
22 июл 2004, 12:20
Ну сложно честно говоря в Вашей ситуации делать какие либо выводы... Самое главное нужно выяснить причину и устранить ее... Вот с Ваших сообщений я пока не вижу никаких причин для отказа в поцелуях
22 июл 2004, 12:33
это как мне кажется что-то ее глубоко личное... моежт и не связанное неосредственно со мной, а скажем с какими-то объективными обстоятельствами...
22 июл 2004, 12:34
С какими например?
22 июл 2004, 12:36
если бы я знал... это просто, я догадку высказываю...
AD
22 июл 2004, 12:38
Если Вы говорите, что с другими было все нормально, значит причина все таки в Вас кроется
22 июл 2004, 12:40
так она и обо мне скажет, что все нормально, я думаю :) я ж говорю - нету для нее проблемы в этом... я ж не могу достоверно знать, как это с другими, сколько раз в день целовалась и т.д. в любом случае это с ее слов будет...
22 июл 2004, 12:45
Ну так оно вабще то... Нет Вам однозначно нужно с ней поговорить, прям сегодня наберитесь мужества и терпения и поговорите, только не обвиняйте ни в чем, это только усугубит ситуацию
22 июл 2004, 12:47
я к ней в принципе очень бережно отношусь во всем, так что за это можете не беспокоится :)
22 июл 2004, 12:50
Это хорошо... Ну что решаетесь на разговор?
22 июл 2004, 12:52
а разве что-то осталось? (с)
22 июл 2004, 12:55
Видимо нет, но я всегда считала и буду считать, что всегда нужно вести такие откровенные разговоры, а не ждать пока это перерастет в огромную проблему, ссору... Кто-то кому то требования будет предъявлять, обвинять в чем то... Зачем, когда можно все выяснить откровенной беседой, за чашечкой кофе (или бокалом вина)
22 июл 2004, 12:57
ну это пока и не переросло еще :) стало напрягать - стал искать выходы...
22 июл 2004, 12:58
Вы молодец и не затягивайте с этим...
22 июл 2004, 13:01
большое спасибо вам, Аня.
22 июл 2004, 13:12
Да не за что, Вы только обязательно потом расскажите как все прошло... Жаль только, что я не прочитаю (уезжаю в командировку), но если что я из архива достану топик... Все будет у Вас хорошо, я в этом уверенна... Это здорово, когда мужчина заинтересован в сохранении отношений
22 июл 2004, 11:01
у кого как... кто то и через месяц знакомства женятся, а потом через год разводятся...
24 июл 2004, 15:34
woodoo25 написал(а): да ну вас техники !) у меня была такая девушка!) мы сразу перешли к поцелуям в шейку ручки и т.д., я с ней быстро расстался, это какой то пунктик у девушки , парень тут ни при чём. Зря. Скорее всего, она вам просто еще не доверилась полностью.
22 июл 2004, 10:47
а почему не основание? а еще некоторые такие слюнявые бывают - бее
22 июл 2004, 10:49
это точно не про меня, мне еще и облизывать губы приходится, потому как сухие почти всегда... а секс он в принципе - мокрый, ИМХО... хотя насчет излишней слюнявости - понимаю :) знакомо :)
22 июл 2004, 11:00
да слюнки ...ням )) гыыыы
22 июл 2004, 11:00
ооооооооооооооооо полностью согласна... встречалась я с одним... фууууууууу ...... губы вытирала после каждого поцелуя, кстати, именно этот жест означает, что поцелуй не нравится
22 июл 2004, 11:12
так всё равно какое то количество слюны остаётся!) это же нормально!... не ну понятно когда течёт, тут уж...
22 июл 2004, 11:42
... фиииииииии каплями свисая... бррр аж противно стало
22 июл 2004, 11:44
Бахромой.... :-)
AD
AD
22 июл 2004, 11:49
ну уж это через чур :-)
22 июл 2004, 11:45
гонъ)
22 июл 2004, 11:49
:-)
22 июл 2004, 13:02
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ! ТЕМА ЗАКРЫТА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325