Меню

Как понизить либидо?

AD
31 июл 2004, 09:46
У меня уже это становится проблемой.Хочется очень часто.А когда вижу на улице высокого сероглазого парня,просто тянет бежать за ним и говорить:радной,пошли позанимаемся сексом пожалуйста!Может есть какие-то препараты,по типу брома в армии,чтоб понизить либидо??Помогите,а то нехочется мужу изменять,я его люблю.
31 июл 2004, 10:23
Да колёс то всяких можно наглотаться, только после них вообще ничего не захотите, по поликлиникам шататься на постой. Тут либо собственными мозгами управлять, либо, ну в общем рожки мужу наставите:)
31 июл 2004, 15:20
Управлять мозгами стараюсь как могу,но к весне и лету этот процесс вообще выхолит из под контроля.На улице не вешаюсь,а вот в инете простор для такого рода деятельности.Боюсь опять не выдержать и кому-нить в письме ДА ответить.Тогда опять придется исправлять цифру на форуме про количество партнеров)))))))))))
31 июл 2004, 15:33
А, рогодойкины в инете пишут письма типа "ай вонт ю"? И типа устоять невозможно? Кхм...
31 июл 2004, 15:54
Бывает стихи пишут,бывает очень красиво...почти любоф)
31 июл 2004, 12:16
Есть, но лучше их не кушать. Если хочется, то можно : 1.Разрешить сию проблему "собственноручно". 2.Выдрессировать мужа, чтобы занимался сексом чаще. 3.Поменять мужа.
31 июл 2004, 12:29
хехе! Супер! Дак возьми и скажи этому высокому, типа пошли позанимаемся сексом, пожалуйста!!! Серьезно! Вот у меня такая фантазия с детства, но никто до сих пор не подошел ;) ине сказал :( ... :)) а у парня выростет чувство самодостоинства, типа: "вот, на меня девки прям на улице вешаются.." и ВАМ хорошо и ему... тока никому не говорите ;).. П.С. А вот если б реально ко мне так подошли, то скорее испугался бы :)) и убежал нафиг от такой! :) Парадокс, блин! Подлость жизни.. :-D :-D
31 июл 2004, 12:55
Во-во, правильно говорит - надо подойти, второй раз уже врядли захочется так экспериментировать
31 июл 2004, 12:32
А вааще у меня щас такая же проблема... мне постоянно хочется и постоянно стоит. Это ужастно. Очень не удобно,.. мешает работать. Весь день мысли только об этом, не смотря на то, что ВСЮ ночь сплошной секс... Что это? Пройдет, наверное.. хотя мне нравится потом приходить к ней после работы -тааакой отрыв.. мммм...
31 июл 2004, 12:54
Ты на другие форумы переходи:) Этот тяжело читать иногда
31 июл 2004, 15:23
Воооо..даже у самых скромных такие проблемы.Хотя когда есть возможность ОТРЫВА-это не проблема)))это клево)))
31 июл 2004, 13:48
.
Anonymous
31 июл 2004, 14:59
Мастурбируйте и думайте о тex парнях. Только так сможете изменять мужу. (с транслита)
31 июл 2004, 15:32
НЕ не дописали :)
31 июл 2004, 23:13
Может уехать в лес куда-нибудь и жить в хижине?
Anonymous
31 июл 2004, 18:21
Легко. Вы чем предохраняетесь? Оральные контрацептивы не пробовали? Обеспечат более спокойную жизнь, одного мужа вполне хватать будет.
31 июл 2004, 23:18
когда либидо падает, первым в списке на падение - муж. сероглазые незнакомцы - в самом конце. столько пилюль не съешь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325