Меню

<<Моем чъен, Таваищи!(с)В.И.ЛЕНИН>>

AD
29 июл 2004, 11:00
Тема заголовка вызвана шокирующими постами наших дам. Оказывается, кое-кто не считает правильным мыть свой член :-o!!! Да, я понимаю, что не все ходют в интернет, но все-таки! ЛИЧНО Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ В 12 ЛЕТ, читая гигиену тела в научной библиотеке. Не представляю, что бы было, еслиб не узнал... Но как оказалось, есть люди, которые не знают, или не хотят выполнять эти ПОЛЕЗНЫЕ правила. Стыд и срам, ТовариСчи, позор! Во имя свободы знаний и информации, предостовляю Вам эту ценнейшую докУ, дабы прочитали мужики(кто не знает) и женщины, дабы передать эти ссылки своим неряхам :))) =============================== Мочеиспускание В разных языках существует много пословиц и поговорок с таким смыслом: "Хоть недели две тряси, а накапаешь в трусы". Редко можно встретить мужчину, мальчика, которые после опорожнения мочевого пузыря вытирают половой член досуха. Обычно последние капли мочи впитываются нижним бельем. Свежая моча нейтральна, но через небольшой промежуток времени в условиях теплой промежности начинают развиваться бактерии. Поэтому ежедневно меняйте нижнее белье, а в случае попадания на него капель мочи еще чаще. Бактерии способствуют возникновению неприятного запаха. Если вам предстоит тяжелый день или долгий путь и вы знаете, что возможности принять душ не будет, берите с собой запасное нижнее белье. Покупайте белье из неплотной ткани, легко впитывающей влагу. Такое белье облегчает циркуляцию воздуха и регулирует температуру в области промежности. Хлопковые или с примесью хлопка ткани хорошо отстирываются и быстро сохнут. Не пользуйтесь бельем из синтетики - оно плотно обтягивает тело и затрудняет теплообмен, что может вызвать появление сыпи. В этом случае обработайте кожу спиртом; что касается талька, то он впитывает влагу, но может еще больше забить поры. Чтобы избежать попадания капель мочи на трусы, сразу после мочеиспускания сдавите член у основания - это должно помочь удалению остатков мочи. Сначала делайте это очень осторожно, пока не определите необходимую величину усилия. Не всем мужчинам это помогает, но попробовать не мешает. Гигиена В течение дня на половом члене скапливаются смегма и остатки мочи. Если их не смывать, то на поверхности кожи образуется липкий налет. На головке члена он достигает наибольшей толщины. Выделения попадают под складку крайней плоти и остаются под ней. опасности для здоровья. Если крайняя плоть не полностью покрывает головку, выделения собираются в складках уздечки и венечной борозды венчика головки. При мытье члена следует прежде всего удалять этот толстый слой выделений с помощью большого количества воды и мыла. Вода без мыла просто стекает по сальным выделениям, но не смывает их. Как мыть пенис Прежде всего тщательно вымойте руки. Не вытирайте руки полотенцем - на нем могут быть бактерии. Используйте теплую воду и мыло, дающее обильную пену. Вода должна быть достаточно теплой, чтобы смыть сальные выделения. Используйте много мыла, чтобы размягчить и растворить сальные выделения. Не пользуйтесь ароматизированным мылом - это может вызвать контактное воспаление кожи. Сначала вымойте половой член и область паха. Оттяните крайнюю плоть и промойте головку. Особенно тщательно промойте венчик и уздечку головки. Как следует ополосните всю область гениталий большим количеством прохладной воды. Гигиена и секс Некоторые просят своих партнёров помыться перед половым актом, а те, кто поумнее, требуют также надеть презерватив. Бытует мнение, что отвлекаясь перед "этим" на гигиенические процедуры теряется самое важное: "огненный запал". Поверьте мне, это совсем не так! Мужчинам свойственно вспоминать о гигиене после полового акта: они с особой тщательностью смывают запах секса (и всяких там остатков из ануса партнёра) с кожи. Советуем им немного изменить свои правила. В самом деле, почему бы не помыться и до полового акта, и после него? А если бы твой партнёр поступал подобным образом, одобрил бы ты это? Конечно!!! © Ефросинья ПОЛОЦКАЯ, 2000 ============================= Текст скопирован по ссылке: http://belgays.gay.ru/magazines/sex/chlengig.html а также доп инфо: http://www.impotentov.net/penis/penis-hygiene.htmll http://agat.aorta.ru/75/76.html http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04027.htmll http://sexopedia.ru/articles140.shtml ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО: http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx15065.htmll -=Ваш Алессандро ;)=-
29 июл 2004, 12:27
мне жаль тебя, Александр, если такие вещи ты узнавал лично в библиотеке....а может ты сирота? тогда извини..
да какая разница - где! главное - знать!
29 июл 2004, 12:48
большая...
абаснуй!
30 июл 2004, 00:42
Разница такая, что между тем моментом, когда мама перестала подмывать маленького Алессандрика и моментом его открытия, сделанного в библиотеке, прошло довольно много лет, на протяжении коих, получается, он не мыл свой писюн:)
Воистину, тернист путь познаний
30 июл 2004, 16:41
Мама перестала подмывать маленького Алекксндрика еще раньше, просто утратила былой контроль. А мыть член алессандрик научился еще сразу, когда впервые искупался... Уже позже, в библиотеке я начитался о том, как это нужно деалть правильно... и как часто это нужно делать. Почле чего внес некоторые коррективы. Вот так, Лапа Моя. :)
31 июл 2004, 01:48
Ну что тут скажешь! Из маленького умненького Алесандрика вырос большой и умный Алессандро!:)
31 июл 2004, 11:24
:)я смущен
29 июл 2004, 12:50
Не понятно, чего жаль-то? Нет, я не сирота. А тебя мама учила? Ну а я маму не подпускал к себе еще с 7 лет :).. Все мы люди разные..Да, я все узнавал из библиотеки до появления меня в инете :)
29 июл 2004, 13:16
С 7? Я сына с рождения мою.. сейчас ему 3 и он знает как помыть свои органы... Думаю, что в библиотеку для этого ему идти не потребуеться.
29 июл 2004, 13:37
хе, не помню вааще-та... мне уже стыдно
29 июл 2004, 16:37
да так и есть , это воспитание, но совсем не важно как ты его получил)
30 июл 2004, 16:36
ТАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЛИШИЛИ МАЛЮКА В 3 ГОДА ДЕВСТВЕННОСТИ??? Ибо для того, чтобы помыть головку члена, нужно оттянуть крайнюю плоть, что обычно больновато в первый раз... А стоило ли делать ЭТО дитёнку в 3 года?
30 июл 2004, 16:39
Это надо было делать ещё раньше.
30 июл 2004, 17:18
А Вы врач-уролог, что так смело об этом заявляете?
31 июл 2004, 11:26
Нет, я это смело заявляю с точки зрения МУЖИКА... я бы не хотел так рано это познать... и зачем??? Уверен, что Этого не стоило делать тааак рано... но не факт, что я не в заблуждении..
29 июл 2004, 13:20
Человек так устроен, что знать может многое, а вот применять эти знания на практике никогда не будет. Всё это зависит от общества в котором живёшь, от воспитания... да и ещё от целого ряда обстоятельств. Так что... знание правил личной гигиены не значит применение их на практике:)
А еще бывает, что человек не знает никаких прави гигиены, но почему-то моется... Что это? интуиция? :-) "Так что... знание правил личной гигиены не значит применение их на практике:)" а незнание этих правил не освобождает от ответственности!
AD
AD
29 июл 2004, 14:22
Подписи под этим манифестом собирать будем? :))))
29 июл 2004, 16:38
наверное не стоит)
30 июл 2004, 00:43
А хде вы были с семи до одиннадцати??? (С) :);?
29 июл 2004, 17:59
Вообще-то, автора можно только похвалить - родители по какой-то причине не пожелали дать ему подобных навыков, но человек все-таки не счел, что так и должно быть, а разобрался сам. И не важно - в 7 лет, в 15, в библиотеке или к доктору за объяснениями сходил. В топике "Как объяснить мужу" достаточно дам, воюющих с мужьями по поводу гигиенических процедур даже непосредственно перед минетом - мужчины почему-то считают, что мыть свои "достоинства" - женская дурь и блажь. Лично у меня среди родственников есть такой пример: мать мальчика вообще не занималась подобными объяснениями и процедурами, а отец отказался рассказывать ему про гигиену на основании того, что ему в свое время мама такого не гворила, а значит и без этого вполне прожить можно. Вот так-то.
30 июл 2004, 16:49
Вот и я про то же. Есть конечно люди, которым повезло с мамой и папой. Нет, мне тоже повезло, просто интимный план всегда как-то замалчивался. Все-таки в СССР вот так было... не знаю как у других, а у меня вот так. Это я уже не буду ниче скрывать и вести себя с ребенком по возрасту компетентно и раскованно. А меня жизнь научила, хотя тоже не жулуюсь...
09 авг 2004, 11:26
по крайней мере его это заинтересовало, в отличии от некоторых. ведь такииие типы бывают... просто ales
29 июл 2004, 18:38
Довольно занимательное чтиво. Некоторым действительно стоит обратить на это внимание.
29 июл 2004, 23:47
мдя... через тернии к звёздам... научная библиотека... а можно было просто понюхать:)
30 июл 2004, 16:51
фууу, во первых, а во вторых - дотянись сначало :)
30 июл 2004, 00:45
Зачем носить, согласно статье, с собой трусы, если можно пользоваться одноразовыми салфетками? Или статье лет 20?
Егop
30 июл 2004, 09:44
товарищи, с мылом и водой мойте члены перед еблой (С) Маяковский
30 июл 2004, 10:17
"Мужчинам свойственно вспоминать о гигиене после полового акта: они с особой тщательностью смывают запах секса (и всяких там остатков из ануса партнёра) с кожи." Эх, что же, у нас только меньшинства вспоминают о гигиене? :-(
30 июл 2004, 16:55
Здесь "партнер" имеется в виду очаровательная девушка, не равнодушная к анальным ласкам ;)
30 июл 2004, 21:52
на belgays.gay.ru? ;-)
31 июл 2004, 11:29
нет, ну чего вас клонит в ЭТУ сторону? Скорее www.beautylesbians.com ;)
30 июл 2004, 17:00
Сейчас конечно все это кажется диким не выполнять. Но по части воспитания родители у меня были не ахти какие профи :( Так что когда после окончания школы я приехал покорять столицу и жил в компании подобных оболтусов в общаге, мне казалось вполне естественным ходить в душ 2-3 раза в неделю (особенно учитывая очереди). Потом появилась моя первая женщина и привычки пришлось пересмотреть :) Например бриться с тех пор стал вечером :)
31 июл 2004, 05:27
А это вы на фото в паспорте? Очень оригинальный портрет :)
31 июл 2004, 11:30
:-D :-D
02 авг 2004, 12:57
Честно: не я. Но так как куни мне нравится -- можете фото ассоциировать со мной :)
09 авг 2004, 18:19
Мужчины, прочтите, это как раз для вас ;-). А то некоторые думают, что они стерильны "до" и грязны "после" :-).
AD
AD
09 авг 2004, 18:22
а некоторые считют, что они и до и после сама чистота....
09 авг 2004, 19:12
девочки я согласна с вами :-)
09 авг 2004, 19:19
и я свами согласен, девочки ;) Кто еще?
09 авг 2004, 21:30
Я еще раз подключусь ;-) ;-) ;-)
09 авг 2004, 19:27
Читаю и офигеваю. :-) Вы что, рекламы дезодорантов обсмотрелись? :-) И вообще несколько даже и в недоумении.. Неужто возможно НЕ принимать душ до и после? Прикалываетесь, чтоль, длину флейма увеличивая? :)))
09 авг 2004, 21:30
;-) ;-) ;-) ... Морской волк... ;-) ;-) ;-)
09 авг 2004, 23:02
Ага.. Я ваще земноводный. :-)
09 авг 2004, 23:04
что верно, то верно... ;-) ;-) ;-)
09 авг 2004, 23:06
...ночера доброго ямочкам.... Ну и тебе всей, впрочем, тоже. Да и ваще всем кто прочтет. :-) Ночка-то славная какая, лунявая вся! Звездульки высыпали... Так и тянет на приключения. :-)
09 авг 2004, 23:09
Спасибочки... а у нас небо затянуто :-(... Скоро пойду баиньки, а то уже второй час пошел...
09 авг 2004, 23:18
"Больше сна - меньше нарушений!" гласит военска мудрость. :-)
09 авг 2004, 23:23
все спаттттььь Спокойной ночки Вам всем... ;-) ;-) ;-)
09 авг 2004, 23:25
ничего что я за всех отвечу? ничего?.. ну я так и думакл. мур-мур-мур... :-)
09 авг 2004, 23:27
;-) ;-) ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325