Меню

выделения и секс

AD
Anonymous
01 авг 2004, 23:01
наверняка не только у меня есть проблеммы. у меня вот дисбактериоз и из-за этого выделения. мы всегда с презервативом. а так охота без негою беременности мы не боимся.но мне как то неудобно с ними. он говорит, ну это же твое, и мне не важно это. но я не МОГУ! а как вы с этим живете?
01 авг 2004, 23:05
Молочница? Её лечить нужно.
01 авг 2004, 23:10
С молочницей не жить, а бороться надо. Лактобактерии попить(линекс и пр.)+свечи поставить. Через пару недель, как новенькая будешь:-)
01 авг 2004, 23:17
есть форум медицина кажется. это туда. не в курсе дисбака, но выделения это один из признаков очень большого числа заболеваний, и далеко не самых беобидных
Anonymous
01 авг 2004, 23:19
да нет. у меня плохого ничего нет. такая флора просто. а всякме лакто не помогают. а просто хотела узнать как у других. занимаются ли сексом когда есть выделения без презерватива
01 авг 2004, 23:23
Занимаются. Только у вас чешется или у партнёра тоже?
01 авг 2004, 23:33
мазок в норме? на основе каких анализов выписали лактобактерии? я просто не знаю где делают мазок на дисбак. кроме того наш стандартный и всеми любимый малышевый "дисбак" регулировать лекарственно можно далеко не всем. это приводит иногда к плачевным последствиям. так сказать от жертв лечения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325