Меню

Гарденеллёз

AD
НеВерьРезинкам
04 авг 2004, 16:25
Нашли у меня эту фигню.Прописали мешок лекарств.Может кто-нибудь лечился?Вы такими же лечились? спринцевание содой свечи гиналгин доксициклина г/х бисептол метронидазол нистатин 500 помножить на 10дней ----------------- Итого:писдец мне
04 авг 2004, 16:38
Женские болячки. Жить будете.
Вопрос только с кем? :-)
04 авг 2004, 17:09
Беспорядочная половая связь отступит на второй план.
05 авг 2004, 07:49
Будет порядочная.Все по порядку:сначала Вася,потом Петя,потом Коля...
04 авг 2004, 16:51
Вы знаете, я конечно не гинеколог, но многовато Вам понаписали антибиотиков при ПОЛНОМ отсутствии в представленном списке восстановителей флоры кишечника. Даже элементарного Линекса не выписалИ ??? !!! Свечи есть хорошо. Спинцевание тож ниче так. антибиотиков я бы половину вычеркнул. НО сорри, я не врач. Вам бы гастрит не заработать..
НеВерьРезинкам
04 авг 2004, 16:54
Да забыла-витамины гендевит.Ой мля...боюсь как бы не загнуться от этого
04 авг 2004, 16:59
Витамины - фуфня. Убойное все понаписали-то. Бисептол разве еще пьют ? .. Дикари-сс..
05 авг 2004, 00:57
Полностью согласна, хотя от таких бяк бог миловал. Но бисептол это даже не антибиотик, от него отказались лет 7 назад. Проконсультируйтесь с другим врачом! И должны быть препараты для востанофления флоры (элементарный бифидумбактерин)
05 авг 2004, 16:34
Осторожней бы с советами-то, если не в теме.... А вдруг последует совету-то? :-) Откуда такая уверенность про "отказ от бисептола"? Потому что вместо него ко-тримоксазол выдают в аптеках? :-) Огорчу - это одно и то же... :) Ну и тут сейчас про противопоказания напишут непременно. А вы знаете, как их выявляют? Нет? Ну тогда лучше не ссылаться на них... :) Вобщем, самолечение опасно. Результат лечения по советам "знатоков"-доброжелателей... Иногда не лечится, только залечивается.
05 авг 2004, 16:56
Линекс заменили Бисептолом.Но в этом списке многовато пилюль!!!!Гарднерелы можно вылечить гораздо проще за 3 дня.Скорей всего автор не дописал,что помимо гард.... есть еще что-то?
05 авг 2004, 16:57
Эй!!!Я не Шурочка!!!!Хелп ми плез!!!Я Иашечка!Что за хрень!!!!Где мой логин?
04 авг 2004, 16:59
Добавьте еще ко всему этому Карсил - для печени и витаминчики Аевит. И на всякий случай прокунсультируйтесь еще с одним врачем, поищите может даже в нете что-то есть. Жеаю успешного выздоровления, ничего страшного в этом нет, в дальнейшем предохраняйтесь получше, Удачи Вам!!!
05 авг 2004, 09:27
Слушайте...столько антибиотиков от какого-то гарденелеза???? У нас врачи потрясающие - и мелочи, и серьезные заболевания одним и тем же лечат... Печень посадите, и только...А потом будете от дисбактериоза таким же количеством лекарств лечиться. Сходит ещё к парочке врачей, послушайте, что скажут... Я знаю, что гарденелез одним кремом вагинальным лечится + что-нибудь, что предотвратит молочницу. И партнера надо пролечить, они только переносчиками являются, никаких симптомов. И потом, Вы уверенны в диагнозе?
05 авг 2004, 00:52
У меня подруга болела этим.Жива до сих пор.
05 авг 2004, 10:06
чуть хуже молочницы. полечетесь и всё будет ок :)
05 авг 2004, 10:32
доксициклин(аналоги фромилин, юнидокс салютаб-они импортные, лучше очищены, не так печень сажают) нистатин трихапол тетра циклин все 10 дней после курса-бифидобактерии(дней 30) для востановления флоры и вообще- это заболевание нарушение флоры влагалища и не обязательно от беспорядочных связей(иначе был бы "бутет")-флора может нарушится из за снижения иммунитета(кстати попейте витаминов для ее укрепления) или просто может быть такая реакция на сперму партнера. и обязательно личится вместе, даже если его анализы в норме удачи
НеВерь
05 авг 2004, 22:48
спасибо..посоветуюсь с врачом
05 авг 2004, 11:50
Секнидозол, 2 пакета и все....
05 авг 2004, 12:46
Амфетамин и организменные резервы уничтожат любую бяку. я год уже не болею ничем ваще......даж простудифилесем;)
AD
AD
НеВерь
05 авг 2004, 22:49
А как на счет побочных эффектов?
06 авг 2004, 13:43
Вы хоть информацию почитайте, что из себя представляет эта болезнь. Это обычный грибок, живущий у каждой женщины, который в стрессовых ситуациях: лечение антибиотиками, воспалительные процессы и пр. фигня начинает активно расти. И всякие тут резинки не причем, хотя чисто технический перенос инфексии от одной партнерши к другой врачи допускают. Но процент этого не велик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325