Меню

странная беременность

AD
05 авг 2004, 10:45
У меня тут подруга узнала, что беременна и уже на 4 месяце. Месячные были и никакой тошноты - ничего! Вот я и подумала какойкошмар. Открыла топик, потому что для меня это за гранью понимания... А вы что думаете по этому поводу? Случалось ли у кого-ниюудь такое?
05 авг 2004, 10:49
У подруги было так же (она случайно узнала, нвестив как положено своего гинеколога, шла 11 неделя беременности)... Родила девочку... До сих пор в шоке
05 авг 2004, 10:55
и я так же дочку родила)))...причём врач даже ошиблась...на аьборт отправила...на стол положили...не успели наркоз дать....а врач была старая очень и опытная...иди говорит девочка отсюда(
05 авг 2004, 11:01
жуть какая... эти врачи (не все конечно) у меня слов на них нет
05 авг 2004, 11:06
вот те и жуть...и полетел мой институт по женскому половому органу)
05 авг 2004, 11:09
:-)
Я только на 3м месяце узнала, и месячные были нормальные.
05 авг 2004, 23:00
С тёткой работала,та узнала на 5-м месяце.Все 5 месяцев ничего не замечала и кр. дни были.:-О (с транслита)
06 авг 2004, 00:57
Было,тоже у подруги.А врач рассказывла,что в её практике был случай,когда месячные шли всю беременность,как по часам.
05 авг 2004, 11:39
Я не раз про такой ход беременности слышала...Такое бывает.
05 авг 2004, 14:34
а что странного то?
05 авг 2004, 15:03
она была бы странной, если бы подруга сексом не занималась, но забеременела:). Год назад по телеку показывали сюжет о супружеской паре, из Воронежа кажется. Обоим лет под 50. Жене всю жизнь бесплодие ставили. Однажды у нее прекратились месячные. "Вот и климакс. Здравствуй, старость!" - подумала она. Начала поправляться, но т.к. она достаточно полная женщина, то особо на это внимания не обращала, +- 3-4 кг значения не придавала. Потом у нее сильно прихватило живот ночью. Заснуть не могла. Вызвали скорую. Врач скорой отправил ее в больницу с подозрением на аппендицит. В больнице, почти уже готовая к операции по удалению этого самого аппендикса, она .... рожает чудесного, здорового мальчика:):):)!!!! Причем, потом уже, как она рассказывает, поняла, что и ребенок шевелился, а она это на газы списывала:). И такое бывает. Так что не удивляйся, Бесенок:).
Anonymous
05 авг 2004, 19:48
У подруги так сестренка на свет появилась, похожая история (климакс, газы и т.п.), только беременность на 7 месяце обнаружили, а не во время родов.
06 авг 2004, 01:01
Одна женщина в деревне так родила зимой в огороде,их потом на скорой привезли в больницу(всё нормально)Просто женщине было 52 года,она подумала климакс,потом ей стало плохо,а куда ночь бежать в деревне,лежала ждала утра,потом ей полегчало и очень захотелось в туалет,она и побежала во двор,там и родила;-)
05 авг 2004, 18:30
Бывает такое
05 авг 2004, 23:32
ммм я в шоке я то до этого каждую менструацию воспринимал, как некий зелёный цвет, типа всё нормально, никакой беременности... а тут
05 авг 2004, 23:40
А какая разница, когда ты об этом узнаешь? Месяцем раньше-месяцем позже, подумаешь?
06 авг 2004, 01:05
Месяц большую роль играет. Аборт на первом месяце или на 4м
05 авг 2004, 23:47
а как сей факт можно объяснить с физиологической точки зрения ну то, что беременность наступила, а менструация не прекратилась?
06 авг 2004, 00:07
Заторможенное выполнение функций яичниками, только пусть подружка твоя скачет в консультацию, при менстре шейка матки широко раскрыта, чтоб не дай бог, дитя не вывалилось:(
AD
AD
Respect
06 авг 2004, 03:22
Профэссор!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325