Меню

трое

AD
05 авг 2004, 17:52
у меня вопрос такой: считается ли это измена,если был секс в троем.Моя подруга, ее муж и я.По отношению к подруге?
05 авг 2004, 17:57
Нет - если она вас пригласила. Но чувствовать Вы себя будете , с ней , неудобно
06 авг 2004, 20:56
да, если ее мужу сильно понравилось и он про нее забыл.
05 авг 2004, 17:59
Нет, если она была согласна.
Та-а-ак, мужа значит уже никто не спрашивает? :-)
05 авг 2004, 18:08
Хи, так ведь обычно у вас эта фантазия моффги выворачивает:). Чего спрашивать то:Р, зачинщика
Да ладно сказки рассказывать! Женщина существо в 100 раз более любопытное. Это кто еще зачинщик! ;-)
06 авг 2004, 18:34
Угу, но обычно мужчины желают двух кобыл объезжать,да укрощать:Р
Желать и делать вещи разные. Насколько мужчина менее любопытен, настолько же более ленив. ;-)
06 авг 2004, 18:41
Явно мне неленивые попадались:)
Наверное просто хорошо уговаривала. :-D :-Р
06 авг 2004, 18:46
Я:О? Нет, милый, это меня уговаривали:). Мне пока еще во второй и третий раз краснеть не приходилось:Р
05 авг 2004, 18:27
нет
06 авг 2004, 22:02
ааааааааааааааааааа :))))))))))) чьей изменой и кому, если Ваша подруга, за которую вы переживате (или за кого вы переживате я не очень поняла) была с вами :))))))))
05 авг 2004, 18:11
себя винаватой-то не чуствую, но ведь у нее сейчас такой депресняк... я ее не хочу терять, а как ей втереть, что ни кто здесь не виноват. Так как с мужем она в соре, а я разрушила семейную идиллию. отойти в сторону и типа, время лечит или не бросать ее сейчас, а разговаривать, разговаривать....
05 авг 2004, 18:15
на самом деле муж её , меня склонил т.к я не "люблю девушек" т.е секс ее и его я видела, а вот я при ней не смогла ,ушла на кухню , а он за мной пришел и .... а вернуть ее как?
05 авг 2004, 18:18
А она согласна была? Обычно это обговаривается предварительно, и не при мужике:)
05 авг 2004, 18:21
подруга может считать, что ее муж ей изменил с вами, но если она принимала живое участие, то ни о какой измене не идет речь.
05 авг 2004, 18:21
разговоров не было вообще, это все спонтанно получилась
05 авг 2004, 18:27
на кухне мы были одни, а она лежала и слушала. Нет у меня был в Крыму такой вариант. Ночь.Море.Камни.2пары (муж и жена) Мы занимаемся любовь со своими мужьями, а вот перед этим занятием, подруга спросила: - "Давай махнемся" я согласилась, НО вот когда дело-то дошло, я спрашиваю у своего мужа, типа давай.. он согласился. Я ему так влепила и ушла и они тоже ушли. И ни чего не было
AD
AD
Lilita
05 авг 2004, 18:43
Ето не хорошо с вашей стороны. Я бы на месте подруги тоже обиделась. Тем более если вы "девушек не любите", почему тогда не ушли видя такую ситуацию. Вам подруга не дорога или с ее мужем захотелось? есЛи бы она явно учавствовала, то ето не измена, а развлечения. А так... лежала в спальне и слушала. Я бы не лежала, я бы мужу мозги вправила, да и вам тоже. А если она не решилась, то просто спустите на тормозах, пусть она сама разбирается смужем. Вы то ведь на него не претендуете? Так ей и обьясните. А вообше трешина пошла... (с транслита)
05 авг 2004, 20:34
Ну, это уже не втроем:). Но, если она своему разрешила, нечего дуться. А он ее спрашивал или...
06 авг 2004, 21:52
получается, что подругу никто и не спрашивал.Думаю, что ее состояние в данный момент не удивительно.
05 авг 2004, 18:29
А что Вы посоветуете мне, дать ей остыть и не показывать свое существование или наоборот,поставить точки над "I"
05 авг 2004, 20:22
Видимо, муж вам уделил внимания больше чем жене. Оттого она злая. Но, никто не мешал сразу расставить точки над И, когда разврат только начинался.
05 авг 2004, 20:52
Если подруга согласна то не считается. Только что за прикол заниматься сексом с друзьями? все таки надо уметь разделять некоторые вещи.
06 авг 2004, 17:22
Бред -как можно заниматься с мужем подруги. Если конечно она Вам подруга. Мужья приходят и уходят , а подруги остаются. Я бы с вами больше никогда не общалась. СУЧКА не захочет КОБЕЛЬ не вскочит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325