Меню

38 для мужчины - это много?

AD
не понимаю
13 авг 2004, 10:43
Разъясните, плиз... моему мужу 38, мне 29. 1. Редкий секс (мах.1 раз в неделю) муж объясняет своим возрастом. 2. Отсутствие инициативы с его стороны (в 8 случаях из 10) тем, что я не всегда испытываю оргазм. При этом секс занимает очень мало времени и как правило без прелюдии. 3. Спим в разных комнатах. Опять же обяснения, что все из-за его возраста... Ну не верю я в то, что в 38 ничего не надо!!! Может я не права?
13 авг 2004, 10:47
И не верьте! :) Он либо от природы несексуальная личность (и таких не мало), или же комплексы по поводу вашей неудовлетворенности, или еще чего.
Не понимаю
13 авг 2004, 10:51
ОТ природы он очень даже сексуальный...Это все не так давно началось...
13 авг 2004, 10:52
а Вы точно знаете что это он не прикидывался? :) Ведь "от природы" никто не знает.
Не понимаю
13 авг 2004, 10:56
Точно знаю))) Раньше тто и хоте и приставал постоянно... А щас все чаще я инициатор Это все в последнее время началось((( К тому же он сам всегда, что скорпионы - это тааакие люди.....
13 авг 2004, 11:00
Можно было бы тут вдаться в теорию о том как мужчины, как и все живые люди, подвержены общественным стереотипам и ролям. Принято ему как "среднестатистическому" мужчине быть сексуально озабоченным и инициативным, вот он и был по началу отношений. А теперь с ВАми он расслабился и комфортен, и хочет быть таким каким он есть на самом деле. Так что выяснить это надо Вам с НИМ.
13 авг 2004, 10:48
права, даже 60-летние товарищи зажигают раза по 2 в неделю.
13 авг 2004, 10:48
Права-права, определенно права. :-) Однако стоит в себе покопаться... может все превратилось в рутину из нескольких стандартных вариантов? :-) PS симптоматично, что замые затейливые любовницы - замужние... ох и отрыва-а-а-а-аются.... если бы такое дома делали - думаю мужья бы их держали с постоянным недосыпом... а не любовниц заводили - в свою очередь. :-)
Не понимаю
13 авг 2004, 10:53
Да я вроде себя закрепощенной себя назвать не могу))) Минет - пожалуйста, анал - пожалуйста.... Единственная, как теперь оказалось, пролема в том, что оргазм испытываю не каждый раз, ну так я и не грузилась никогда этим....пока меня носом не ткнули... Вот с чем это может быть связано?
13 авг 2004, 11:01
а самой прикинуть можно... эсли вдруг изменения произошли, а ранее было ок - то значитьца дама "слева" появилась. Кстати, тут паниковать не стоит, надо тады и точно попробовать понять, ЧТО он ищет "слева" - прежде чем начинать бить посуду и пилить бемель. :-) Как вариант, неаккуратно сказанное слово, особенно из любимого набора женского, вроде: "...ну какой ты мужык, если не можем ламборгини диабло купить, чтоп на нем на дачу доски возить.." :-) При определенном типе психики у мужчины это обламывает психологически сразу - что тут же убивает и либидо. А вот если это постепенно так становилось... Хм-хм.. Половая конституция у людей разная... С другой стороны жизнь наша нонешняя "загоняет" мужчину очень психологически... Возможно проблемы типа простатита - им сейчас только женщины, кажется, не болеют. :-) Обобщая - может наружения какие-то соматические, к врачу.. Но это с ним поговорить надо... Деликатно так.. Не в рамках "а мне надо чтоп развчаспочасу!" :-) а поставить вопрос.. Ну например так: "все ок, милый (читай - мне хватает вполне), но ты раньше.. а сейчас.... я тебя меньше привлекаю?... что-то не так?.. " :-)
не понимаю
13 авг 2004, 11:17
Ну вроде на больные мужские места (такие как деньги, работа, секс) я не наступала... Говорить, во-первых он замкнутый человек, а во-вторых если и пытаемся говорить, то это больше издевательства напоминает... я всегда виновата в том, что выставляю виноватым его, не люблю (якобя) его, и высказываю только свои претензии... Ну не хотят со смной обсуждать свои проблемы (если они есть).. Я и так все время в себе роюсь, скоро до психоза дороюсь))) А началоась (или по крайней мере я заметила это) все с того, что я его виртуальную переписку увидела с дамами, где он флиртует и говорит такие слова, которых я давно не слышала...
13 авг 2004, 11:26
Хм-хм... Главное тут не придавать значения топику, в котором безапелляционно утверждается что виртуал = реалу :-) Что-то находит он в виртуальном общении такое, чего не находит в реале... Что? - найдете ответ, решите проблему. :-) С другой стороны интернет-зависимость скоро в классификацию ВОЗ включат... Сложный вопрос, вобщем. Тут психолог поможет.... Нормальный только, не волшебная Шахерезада Степановна с волшебными ручками (палочками, крестиками итд) :-)
не понимаю
13 авг 2004, 11:39
да вот не могу я найти вопрос на этот ответ((( И он не помогает.... психует(((
13 авг 2004, 11:46
...а почему психует? :-) вобщем, ситуацию аккуратненько по шажочкам же распутывать надо.. замкнутость - тож следствие чего-то... вполне возможно что начало всего вообще где-то далеко по времени назад... психолог нужен для беспристрастности. самостоятельно мало кто может по полкам разложить... принцип удовольствия не дает. :-)
не понимаю
13 авг 2004, 11:49
была у меня ужемысль к психологу податься.. но во-первых как его толкового найти??? во-вторых почитала я отзывы на форумах о консультации у психологов, только расстроилась..
13 авг 2004, 11:55
...это должен быть специализирующийся в области семейных отношений специалист. :-) И чем больше он рассуждает про "ауры" и про "порчи-заговоры" - тем дальше его посылать надо. :-) Да, сейчас найти хорошего сложно...
не понимаю
13 авг 2004, 11:58
Спасибо, психолога я все равно буду искать))) Но на данный момент я дома не могу находиться, душно мне с таким отношением...и уехать никуда не смогу...
13 авг 2004, 11:23
Вот я выбрала ответ... добавить нечего ;-);-);-)
13 авг 2004, 11:09
Озадачился... Мда, странновато. Неужели и у меня так будет?
13 авг 2004, 11:11
А что Вас это уже беспокоит? Есть предпосылки ;)?
AD
AD
13 авг 2004, 11:12
НЕТ!!! :Р ;) и не надо ;););) и не надо на ВЫ...вроде на пенсию еще рано.. :)
13 авг 2004, 11:17
Ааа... видно представил себе картинку из будущего, и сразу задумываться перехотелось :) Правильно, нефиг жениться, если собираешься потом ТАК расслабиться, и тем более если не заинтересован сам в том чтобы сексуальная семейная жизнь приносила обоим радость.
13 авг 2004, 11:21
Неее, я просто вышеописанную ситуацию вообще представить не могу :). Почему-то... ;)
13 авг 2004, 11:45
и почему это??????????????? ;-);-);-);-);-);-);-);-);-)
13 авг 2004, 12:01
Догадайтесь ;););););)
13 авг 2004, 12:09
немогу (удивленно смотря глазками) ;-);-);-);-);-);-)
13 авг 2004, 12:10
...а все топики в форуме внимательно читала?.. ;-)
13 авг 2004, 12:11
хи-хи-хи... конечно.... ну шутю я шутююююююююю ;-);-);-)
13 авг 2004, 12:32
Правы абсолютно! Не от возраста это зависит. Знаю мужчину 38 лет. Заводится с полоборота даже не видя ЕЕ рядом, от смс-ки или голоса по телефону. Секс каждый день, а то и 2 раза. Инициирование 50/50. Так что от возраста не зависит никак (ну до 45-50 точно).
13 авг 2004, 15:35
Переходный возраст. Но физиологически - это еще юность. Попробуй проанализировать, почему у него снизилась активность. Причины - 1)экология, 2) стрессы, 3)алкоголь, 4) сигареты, 5) неправильное питание 6)ебет кого-то на стороне 7) ты по отношению к нему неласкова и неуважительна Возможны комбинации этих причин, перечислил знакомые мне.
не понимаю
13 авг 2004, 15:39
экология,сигареты, питание всегда были одиноково. Алкоголь гораздо реже стал употреблять в связи с переходом на новую работу.Ебет - не знаю, но вполне может быть. Я да, неособо ласкова, но вы не представляете себе, как это вкалывать в 2 смены в то время как он после работы смотрит телевизор. Сам, по своему желанию мне не поможет...Вот я и устаю, причем сильно
13 авг 2004, 16:35
Экология - причина реальная, а сигареты и питание - намного хуже, чем алкоголь. Но из твоей последней цитаты думаю - причина не в возрасте и здоровье. Я все время на подхвате у жены, в смысле быта. И если секс не каждый день - мало мне не покажется. Так что думай, что произошло в ваших отношениях.
Anonymous
14 авг 2004, 14:46
да вы не правы!
15 авг 2004, 05:09
Моему мужу 45 секс два - три раза в день, сейчас я беременна поэтому ограничиваю его 1-2мя разами... ноу комментс
Возраст тут не при чем. Он или импотент, тлт у него на тебя уже не стоит.
13 авг 2004, 11:58
А мысли,что у него может быть есть любовница не допускаете?
не понимаю
13 авг 2004, 12:00
Допускаю))) как ни странно...Хоть вроде и домой вовремя приходит, и выходные дома, но сами понимаете, было бы желание... только вот хотелось бы конкретного ответа от него на данную ситуацию, почему он меня то не хочет... Ну не любовника же мне искать
13 авг 2004, 12:08
может обидное напишу - подойти к зеркалу и объективно посмотреть на отражение. PS я например, уже даже и не подхожу, и так все знаю. :-)
13 авг 2004, 12:11
ты сказал мои слова, я их 10 минут назад написала
13 авг 2004, 12:12
ннууууу.... как утверждает народная молва, бывалыча "...мысли сходятся!" (ц) НарМудр. :-)
AD
AD
13 авг 2004, 12:15
точно ;-);-);-)
не понимаю
13 авг 2004, 12:13
да ладно, ничего обидного))) я и так все знаю))) никогда не была худышкой, после 2х кесарвых только шрам и животк появился, но вес тот же))) за 5 лет вроде на лицо ну не изменилась... но даже если что то не устраивает его, ну не понимаю, почему нельза то все прямо сказать?? ессно, если правда будет горькой, реакция сразу может бытьи не самой положительной, но я то хоть знать буду и что-то предпринимать))) а так на все разговоры один ответ - да старый я!!! Ну какая же это старость???
13 авг 2004, 12:15
ммда. :-) версий пропасть, но эксгибиционировать.... как-то вот не того.. :-) PS "Я ттебе покажу!!!" - грозился эксгибиционист вуайеристу.... :-)
не понимаю
13 авг 2004, 12:18
если есть время и желание, можно версии на мыло... мне сейчас любые мысли нужны...пока психолога не нашла
13 авг 2004, 12:28
сложно это. :-) тут интерактивность нужна большая. :-) если все версии озвучить - проинтерферируют и в голове будт такая каша, которая только усугубить может... :-)
не понимаю
13 авг 2004, 12:35
очень жаль(((
13 авг 2004, 12:39
нну.... Увы и ах. Заочные рецепты и диагнозы в такой ситуации давать - последнее дело. Цельная наука есть такая, деонтология зовется... Она и не велит. :-) Правда сейчас ее напрочь забывают. :-)
не понимаю
13 авг 2004, 12:41
я о такой даже и не слышала((
13 авг 2004, 12:17
а зачем Вы ждете, когда Вам что-то скажут??? Меня опять же поражает позиция женщин.... Типа мол я и такая нравлюсь, а если не говорит ниччего, значит все ок..... Ерунда.... Займитесь собой, покажите какая Вы есть на самом деле, сами потом отбиваться будете (как я отбиваюсь)
не понимаю
13 авг 2004, 12:20
почему вы думаете что я ничего не делаю??? только вот времени на себя мало очень остается, имея двух детей, 3,8 и 8 мес, работая полный рабочий день и делая практически все по дому?? На аэробику вот сейчас хожу... Инициативу в сексе проявляла, но больше уже не могу играть в одни ворота... Запретов в сексе для меня тоже вроде нет...
13 авг 2004, 12:26
но ведь сами сказали, что есть недостатки.... Поймите правильно меня, вы пришли за советом, я не обвиняю вас ни в чем.... Но можно и делать вид что занимаешься... А семья, она у всех есть...
не понимаю
13 авг 2004, 12:39
но я правда не знаю, где еще взять время на какие либо занятия((( и так хронический недосып... я прихожу с работы, забираю старшего из садика и иду гулять с обоими часа на 2 (с младшей днем никто не гуляет). приходи домой уже часов в 8. покормила помыла, поиграла, спать уложила, уже в лучшем случае 10, а тои 11. Приготовила еду, загрузила машинку, убралась, развесила белье, погладила белье...вот уже и час нночи((( Когда!!! Может подскажете, где я со врременем ошибаюсь?? Я серьезно) а днем еще и головой думать надо, а то с работы попрут
13 авг 2004, 12:41
ну а когда ходить успеваете на тренировки???? Значит есть резервы :-)
не понимаю
13 авг 2004, 12:42
2 раза в неделю младшая остается без прогулки((( вот и весь резерв
Lilita
14 авг 2004, 01:07
И у вас с таким раскладом есче остаются силы и желание на аеробику и инициативу в сексе? Вы просто героическая женшина. А у мужа явно кто-то есть или может у него болезнь какая, которую он скрывает? (с транслита)
15 авг 2004, 03:29
Предлагаю выход - взбунтоваться и перестать быть дома ломовой лошадью. Может, наконец посмотрит на вас как на женщину, а не как на бесплатную домработницу.
не понимаю
15 авг 2004, 10:02
была такая мысль))) но не могу. Если бы мы жили вдвоем, то да, так бы и сделала, а имея 2их маленьких детей - не могу
15 авг 2004, 19:24
Вот и делайте что-то для себя и детей. А лучше приплатите няне младшего, чтоб она это делала.
не понимаю
16 авг 2004, 06:45
у нас свекровка сидит((( А ей хоть плати, хоть не плати, результат нулевой....Лень
16 авг 2004, 17:16
Ну, наймите тетю для хозяйства и выгула детей.
AD
13 авг 2004, 12:22
Мой (любовник)тоже во время домой приходил, праздники и выходные соответственно дома :))). Это ни о чем не говорит. Ненароком выясните, что у него вообще в голове творится. Так может продолжаться до бесконечности, если он не желает развода с Вами.Но только ему то хорошо, а Вы может быть просто теряете время:(((.
не понимаю
13 авг 2004, 12:25
Я про это и написала, что если есть желание иметь любовницу, то всегда все можно и днем успеть))) да не поддается он на выяснения((( или я не умею выяснять...Может научит кто?
13 авг 2004, 12:32
А сам он ничего не говорит? Кстати, его может удерживают дети, все таки не 18 лет, чтобы все бросать и бежать как мальчишке куда то.Вот только от этого Вам не легче. Может это просто увлечение, хотя уж очень оно затянулось. Мой совет Вам поговорите с мужем, но не ройте глубоко, если не хотите дорыться до чего не надо.
не понимаю
13 авг 2004, 12:35
у меня и сложилось мнение, что удерживают именно дети((( Пыталась я говорить, все разговоры пресекаются фразой Я ничего говорить не буду(((
13 авг 2004, 12:36
может резко спрашиваете?
не понимаю
13 авг 2004, 12:40
может и резко, по разному, одно время да, вы правы, я чуть ли не орать начинала, теперь пытаюсь спокойно разговаривать, не повышая голоса... но вы же понимаете, это мое субъективное мнение..
13 авг 2004, 12:45
понимаю.... вот он и не хочет повторять тех ситуаций, где вы срывались...
не понимаю
13 авг 2004, 12:48
но ведь он то тоже срывался, и не раз.... а в последний раз вообще в лицо бросил, что не пристает ко мне, потому что я не всегда кончаю... но ведь раньше это не было проблемой И его я ни разу не упрекнула в том, что меня что-то в сексе не устраивает..Обидно стло, еще один комплекс в меня вогнал...
13 авг 2004, 12:52
ну дак вот и надо убедить его в этом, что это общая проблема, а не только его или ваша
не понимаю
13 авг 2004, 12:54
не получается((( он на все говорит, что у него проблем нет, что его все устраивает((( наверно не обладаю я даром красноречия
13 авг 2004, 13:00
заставьте его ревновать....
не понимаю
13 авг 2004, 13:03
ха...ревновал, было дело...но не показывал это, потом только выяснилось, объяснил, что это его проблемы
13 авг 2004, 13:08
кто у вас главный в семье...
не понимаю
13 авг 2004, 15:24
на мой взгляд вроде нету, хотя мне конечно чаще приходится прислушиваться и подстраиваться
13 авг 2004, 15:25
а кто сидит с детьми вашими... и выходили вы на работу после рождения первого ребенка?
не понимаю
13 авг 2004, 15:27
да, я вышла на работу после первого, когда ему было 10 мес., с ним сидела няня, потом в садик отдали. С младшей сейчас сидит свекровка. старший в садике
13 авг 2004, 13:15
Этим не поможешь...
13 авг 2004, 13:24
зря так говорите... с умом надо все делать.... на то мы и женщины ;-);-);-)
13 авг 2004, 13:26
Я имела в виду ситуацию, когда мужчина любит кого то на стороне, то жену он будет ревновать из чувства собственности, может появиться злость, но не более...
13 авг 2004, 13:38
но есть ведь и другой вариант... посмотрит он на нее и желание вспыхнет в нем... Скажет, да у меня жена вон какая красавица, стройняшка, умница, все успевает, на фиг мне эта сдалась ;-);-);-)
AD
AD
13 авг 2004, 14:50
Теоритически-да,Вы правы, конечно.Но,как мне кажется это не тот вариант.Он ничего не хочет менять и страсти, как таковой ему не надо.
13 авг 2004, 14:56
а хто же его знает... нам всю ситуацию не рассказывают ;-);-);-)
13 авг 2004, 15:18
Не рассказывают,поэтому сужу по тому, что автор счел нужным сказать :)))).Поэтому и кажется мне так!
13 авг 2004, 15:22
Катериша, да я вам верю... и нисколечки не пытаюсь переубедить вас в этом.... У каждого свои взгляды на жизнь...;-);-);-)
не понимаю
13 авг 2004, 15:25
да я рада хоть все рассказать, только не знаю что(( спрашивайте)
13 авг 2004, 15:27
ну вот спрашиваем вроде... А еще сколько лет вы вместе живете?
не понимаю
13 авг 2004, 15:30
я просто не сразу отвечаю, потому как не могу постоянно у компа сидеть((( В сентябре будет 5 лет. У меня это первый брак, хотя до этого еще гражданским жила с другим 2.5 года. У мужа это 3ий офоциальный брак
13 авг 2004, 15:33
и когда же у вас это началось?
не понимаю
13 авг 2004, 15:41
я обратила на это внимание в апреле, когда мне на глаза попалась его виртуальная переписка с девушками((( Да этого я не замечала (а может просто мне удобно было не замечать) - потому как сначала 2ая беременность, потом маленький ребенок
13 авг 2004, 15:42
может с этого момента и будем плясать... а во время беременности как было????
не понимаю
13 авг 2004, 15:46
во время беременности, что первой, что второй, очень редко.. мы тогда жили с моей мамой в одной квартире, да и спать я все время хотела и еще удобно мне ни в какой позе не было
13 авг 2004, 15:47
а между беременностями???
не понимаю
13 авг 2004, 15:50
да на мой взгляд все было нормально тогда...и спали вместе, но правда тогда условия не позволяли разойтись по разным комнатам, так что кто знает... Но инициативу он тогда стабильно проявлял)))
13 авг 2004, 16:20
а кем он работает??? Устает сильно??? Задерживается на работе??? В выходные работает???
не понимаю
13 авг 2004, 16:24
работает главным инженером в фирме, в сфере автосервиса. устает? не знаю... не говорит... не задерживается, в выходные очень редко работает
13 авг 2004, 16:34
странно.... даже..... мне....
13 авг 2004, 15:44
Вы знаете, я просто по большому счету рассказывала Вам свою жизненную ситуацию(как пример)!
13 авг 2004, 15:45
да.... и как у вас разрешилось... модет и автору ээто поможет?
13 авг 2004, 15:47
Так в том то и дело, что я была на месте любовницы. Все возможно, если постараться. Я его любила и он мой.
13 авг 2004, 15:27
Усугубит. Тем паче если он реальный интроверт. :-)
AD
AD
15 авг 2004, 03:30
Отмазка.
13 авг 2004, 13:12
Отговорки:(((
13 авг 2004, 13:16
А какая у Вас ситуция в семье?Кто зарабатывает?Имущество? Может не только в детях дело?
не понимаю
13 авг 2004, 15:20
Зарабатываем примерно одинаково, но мне пришлось выйти на работу в 4 дочкиных месяца, чтобы рассчитываться за квартиру... Квартира приобретена в браке
13 авг 2004, 15:42
Вот складывается такое впечатление, что ему просто лень (или как это еще назвать) делить имущество, бросать семью, он же понимает, что когда то надо остановиться (как выше Вы упоминали это его 3-ий брак). Вот может и решил, что семья есть, угол как бы есть, детки есть.Вроде бы все есть, живи и радуйся. Завел любовницу (как предположение) , а Вас не собирается оставлять!
не понимаю
13 авг 2004, 15:48
Вы озвучили мои мысли))) Я только не понимаю, неужели все это имещество стоит того, чтобы жить во лжи....
13 авг 2004, 15:50
Вот и я себя об этом спрашиваю все время...Не стоит, конечно не стоит, но как показывает практика это многих мужчин именно и держит в семье. Не падайте духом.
не понимаю
13 авг 2004, 15:54
пасиб, конечно не упаду))) мне нельзя... но вот и жить я так дальше не хочу, но его люблю
13 авг 2004, 15:55
маленькая поправочка.... такая ситуевина козлов держит... мужчин - нет. не стоит обольщаться слишком.. :-)
13 авг 2004, 16:00
да... уж....
13 авг 2004, 16:09
Это Вы мне?А я и не обольщаюсь.Я не говорила, что в моем случае козел :).
13 авг 2004, 16:13
а, теперь сугубо за себя отвечаем? :-) А вот это на какой объемом выборке выведено: "...как показывает практика это многих мужчин именно и держит в семье..."? :-)
13 авг 2004, 16:27
МНОГИХ мужчин...И в этом случае я говорила образно. :) Мои слова- не панацея...
15 авг 2004, 03:40
Ну, может еще то, что вы его бесплатно обслуживаете. Автор, расскажите: т.е. он на работе, как вы говорите, не задерживается. Значит, получается, вы приходите вместе, вы идете гулять с детьми, потом до ночи впахиваете по хозяйству, а он в это время лежит на диване, развлекается и ждет, пока его обслужат? Вы понимаете, что это НЕНОРМАЛЬНО!!!????
не понимаю
15 авг 2004, 09:59
Нет, я прихожу раньше, поскольку я работаю с 8 до 17, а он с 10 до 19. И сответственно приходит домой в начале 9го. Мы уже в это время с детьми домой идем.. Он может по дому многое сделать, но не сам, а если я ему об этом скажу. А вот тут уже мои тараканы - не могу я его просить...Я вообще редко прошу, так как если человек сам не хочет делать сто-либо, то зачем заставлять?
О сексе тоже просить не надо, заведи любовника с большим членом!
Anonymous
16 авг 2004, 06:44
Тебя что ли?
13 авг 2004, 13:43
Это не его возраст, это ваши отношения так влияют на секс. У мужчин жизнь после 40 только начитается. Они конечно в этом возрасте уступают 25-летним, но все еще очень хороши в постеле. Может быть он именно вас не хочет?
13 авг 2004, 18:27
Согласен. Вопросы не в штанах, а в голове.
Lilita
13 авг 2004, 18:06
Ето как ето спать в разных комнатах? Раз в неделю есче можно поверит - работа, стресс,усталость, то се. Но спать в разных комнатах... Тут не возраст, а что-то другое. (с транслита)
AD
13 авг 2004, 20:27
Говорит о эмоциональном расстоянии партнеров. У меня подруга тоже со своим мужем в разных комнатах спят, и отношения у них прохладные.
15 авг 2004, 02:54
Мне уже 43.По жизни был недотраханый.Уже хотел уходить из большого секса на тренерскую работу,но..тут и началась моя настоящая бурная сексуальная жизнь.Главное чтобы было кому разбудить спящего..ну вы понимаете.
15 авг 2004, 03:32
Шлепа, а почему раньше Вы, как Вы сами выразились :), были недотраханы? :)
15 авг 2004, 09:29
Так сложилась жизнь.Кто виноват?Вопрос филосовский для отдельной темы..
15 авг 2004, 10:12
У меня подруга сейчас встречается с мужчиной "за сорок". Так я со своим молодым любимым так часто и активно сексом не занимаюсь, как они. И утром и вечером и не по одному разу... :-) Так что, дело не в возрасте... Хотя, люди разные. Возможно, просто либидо пониженное. Или вы ему уже не столь привлекательны (простите).
16 авг 2004, 11:38
Может, у мужа появилась реальная, а не виртуальная пассия ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325