Меню

ИЗМЕНА

AD
Аноним
16 авг 2004, 15:42
Была тут одна тема удалена, помнится, про женскую измену. А про мужскую слабо? Признавайтесь - кто женам изменял? (можно анонимно)
16 авг 2004, 15:43
ну щас все выскажут всю правду.... ;-)
16 авг 2004, 15:54
Секс с другой - это уже измена, или измена - это роман (можно и без секса)? Разъясните плиз. Иногда посещаю салон эротического массажа. Где-то раз в три месяца пользуюсь услугами фей. Про фантазии коротко - есть.
16 авг 2004, 15:57
измена это все.... и секс и роман, ну и массаж туда же... Дак вы самый натуральный изменщик... ;-);-);-);-);-);-)
16 авг 2004, 16:20
Если так все интерпретировать то может быть. Но вот только романы меня не интересуют, как и свободные или замужние женщины, я не герой-любовник и тем более не коллекционер женщин. Эмоциональное наслаждение я получаю только от своей жены (но в последнее время стало уж совсем в сексе скучно, гораздо приятнее просто полежать рядом или пообсуждать какую-либо новость или ... - в общем пообщаться). А от проффесионалок получаешь физически то, что и должен от них получать (иногда) :-). P.S. То же делают и все мои женатые друзья. Кроме одного. Он любит свободных или замужних женщин, причем любит не секс, а именно получение взаимности, после чего женщина его не интересует - она попадает в его коллекцию.
16 авг 2004, 16:24
да я вас ни в чем не обвиняю, если каким то словом задела простите... Но на самом деле, признайтесь себ, что так оно и есть... А если бы ваша жена, вот так ходила к профессионалам, отнесли бы вы это к измене или нет????
16 авг 2004, 16:38
Я и не оправдываюсь. Моя жена от секса получает косвенные удовольствия, т.е. ей не важны позы, скорость и т.п. - главное чтобы я был ласковый, трезвый, чистый - короче мягкий и пушистый. Если все этой есть то процесс сам и не важен, скорее важен он для меня. Но поверьте, иногда хочется и самому ничего не делать :-) Это все к тому, что у проффесионалов то что ей надо она вряд ли найдет, а в принципе я не против. Любовь - это когда твое счастье зависит от счастья тобой любимого человека.
16 авг 2004, 16:44
Ответьте если мой МЧ во время секса лежит "как бревно" ( а он так и лежит , не двигаясь , руки вдоль тела) Он хочет что бы все делала только я . Он надо мной издевается. Или это его индивидульное получение Удовольствия.
16 авг 2004, 17:11
атк скажите ему, ты шо блин абалдел любимый? )))) давай двигайся!)))
16 авг 2004, 17:12
Это может быть все что угодно, даже чего я и не могу представить. Единственно исходя из этого положения -не он над вами издевается, а вы над ним. Может у него есть тяга к СМ играм? Наверное на этот вопрос компетентно может ответить только специалист и после изучения всех обстоятельств.
16 авг 2004, 19:36
а почему бы вам самому что-нибудь поменять в сексе, предложить новые позы и т.д.... ???
16 авг 2004, 15:58
Измена - это то что ВЫ сами не простите своей ПОЛОВИНКЕ. Для кого то измена это просто взгляд на сторону. Для кого то секс не измена. А кто то за один телефоный звонок готов убить Все индивидуально
16 авг 2004, 16:27
Значит не измена. Как для жены не знаю, да и незачем. А вообще в институте слово ИЗМЕНА озночало непонятный глупый испуг после курения. Не завидую всем кто на ИЗМЕНЕ. Често говоря для меня важно не само действие, а часто побуждения к этому действию. Именно побуждения влияют на карму человека.
16 авг 2004, 17:12
а просто курить меньше надо))))
16 авг 2004, 17:20
Это уже OFF-TOP Измена не от того что куришь, а из-за чего ты это делаешь. В основном на измену попадают те кто курит ради протеста, а не ради удовольствия. То же и с изменой в отношениях. Если изменить жене из желания ей насолить или отомстить за что-то, то сам и будешь потом мучаться (так скажем сидеть на измене), а ей будет пофиг ведь она то не знает. И вот прийдется либо носить все время в себе либо рассказать (а может и третье лицо рассказать) и в любом случае никаких положительных эмоций.
Prelest
17 авг 2004, 01:22
А хто такие феи? (с транслита)
17 авг 2004, 01:26
Девачки, берущие за секс денюжки:) Хотя по-любому на девушек нужны денюжки:))))))
Prelest
17 авг 2004, 01:49
Ааа,б-ди,а то так романтично...феи...Хотя "Деуки всякие нужны,деуки всякие важны."Оффф...Вы случайно не знаете как группа называется которая поет "Мы в них смысл видим" про девушек...? (с транслита)
17 авг 2004, 01:53
Ага, романтика, по угару снимать таких же пьяных девачек по дороге куда-то:)) Ласковые феи весом 80 кг)))) Машина времени "Я смысл этой жизни вижу в том, Чтоб не жалея ни души, ни тела, Идти вперед, любить и делать дело, Себя не оставляя на потом"
Prelest
17 авг 2004, 01:57
О! Нашла:)(Хотя Машина конечно хороша) С.Галанин - Песня про радость Я люблю всех девок: Черных, белых, рыжих, Бледных, загорелых, Скромниц и бесстыжих. У-у-у-у-у... я в них радость вижу! А я люблю всех девок С конопатым носом, С пухлыми губами, Лысых и с начесом. У-у-у-у-у... все пользуются спросом! А я за худеньких и толстых, Лапочек и монстров Покорных и строптивых, Весёлых и плаксивых Секретных и открытых, Пьяных или вшитых. А так же чистеньких и пыльных, Рыночных и стильных, Из книжек и из фильмов, Да хоть из опер мыльных! Мы их не обидим, Мы в них радость видим. Я люблю всех девок, Зимних или летних, Первых и последних Золотых и медных У-у-у-у-у... с ядом и безвредных! Мы тоже любим девок: Красавиц и дурнушек, Снайперов и стрелок Девственниц и шлюшек У-у-у-у-у... на море и на суше! Поем как любим мы Наташек, Танек, Манек, Дашек В хаки и гражданке, Надувных и наших. Предпочитаем всяких У-у-у-у-у... но наши все же краше! (Наши все же краше!) Спящих и в работе, В Ладе и Тойоте - Всех каких найдёте. Вы где ж таких берёте? Мы их не обидим, Мы в них радость видим. Ла-ла-ла-ла-ла, Дум-дум-чегевара! Ла-ла-ла-ла-ла, Дум-дум-чегевара! Ла-ла-ла-ла-ла, Дум-дум-чегевара! Ла-ла-ла-ла-ла, Дум-дум-чегевара! На море и на суше... Пою как я люблю Наташек, Танек, Манек, Дашек. В хаки и гражданке, Надувных и наших. Предпочитаю всяких, Но наши все же краше! (Наши все же краше!) Нам типа не хватает девок С конопатым носом, С пухлыми губами, Лысых и с начесом. В короне и с подносом - Все пользуются спросом Мы любим разных девок: Черных! Белых! Рыжих! Бледных! Загорелых! Скромных и бесстыжих. Мы их не обидим - Мы в них радость видим (с транслита)
AD
AD
17 авг 2004, 01:59
А, Галанин может:)))
Моралист
17 авг 2004, 12:45
фигня это всё. моя партнёрша спит с другими, и я, кроме неё, сплю с разными женщинами. само понятие "измена" имеет негативную окраску, но в нашем случае негатива нет. просто есть некое негласное соглашение на право получения эмоций и за рамками совместных отношений. если соблюдаются условия "без болезней, без нежелательных беременностей и без эмоциональных привязок к случайным партнёрам/партнёршам", то секс с третьими лицами вполне допустим
16 авг 2004, 15:46
А вот этого не надо! "Чем меньше про мужа знаешь, тем крепче спишь с ним рядом."
16 авг 2004, 15:49
эх... знали бы они еще об этом...
16 авг 2004, 15:50
А главное что бы он Знал ШЛЮХИ - приходят и уходят А семья - ЭТО СВЯТОЕ
Anonymous
16 авг 2004, 16:10
Так что лучше знать или догадываться?
16 авг 2004, 16:12
НЕ знать . И никогда человек не должен Признаваться. Не было ничего и все.
16 авг 2004, 16:14
согласна...
Жена
16 авг 2004, 16:18
Мужики совсем не активные. Видать "рыльце в пушку".
16 авг 2004, 16:20
Не изменял.
16 авг 2004, 17:08
верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
16 авг 2004, 16:32
Никогда-никогда? Даже в мыслях? Ой, что-то не верится! А до свадьбы изменял своей девушке, например?
16 авг 2004, 21:50
О! А как это -- "в мыслях"?
16 авг 2004, 17:13
и я никогда , а она ... а неважно) в мыслях было, хотелось, девушек полно красивых, но удержался, даже в коммандировке когда бы никто не узнал...
Я
16 авг 2004, 17:19
А девушки в прошлый раз смелее были. Некоторые признавались, включая Автора. Сегодня мужики такие скромные пошли или действитель "ангелочки"?
16 авг 2004, 17:24
Ну кароче надо быть все-таки последовательными... Ну хотя бы мужыкам. :-) А то, блин, все верность хранят семье в одном топике, а в другом обсуждают у кого сколько любовниц и какой классный секс с чужой женой. :-)
16 авг 2004, 17:27
что то в этом есть , ноя действительно пока не развёлся не изменял)
16 авг 2004, 17:28
А где они хотя бы тут? Вижу два плюс Волк.
16 авг 2004, 17:53
Не изменял (пока). Крест на пузе. Вы мне верите?
16 авг 2004, 17:54
То что Родине - не изменял ВЕРИМ!!!!
AD
AD
16 авг 2004, 18:03
За измену жене в тюрьму не посадят, а вот за измену Родине.... :)))
16 авг 2004, 18:05
Вы -не изменяли Я - не изменяла Так может вместе разорвем этот "девственный круг"
16 авг 2004, 18:32
Пойду заказывать билеты на самолёт...
16 авг 2004, 19:23
ооооо а как же верность???
16 авг 2004, 21:41
Приобретение билетов предполагает какое-то изменение обстоятельств?
16 авг 2004, 21:47
Это всего лишь ПОЛИТИКА - многие не понимают как вести МЕЖДУНАРОДНЫЕ переговоры между двумя странами о единой валюте. Только мы вдвоем можем помочь нашим странам
16 авг 2004, 21:47
Для начала нужно подписать договор о намерениях.
16 авг 2004, 21:49
Вы мужчина - Вам и " шашки " в руки Но говорят у Вас отличные лампочки......
17 авг 2004, 01:54
Не забудь адвоката волка пригласить:) Если что, обращайся:)))
17 авг 2004, 07:09
Адвокат нужен. Обязательно. Только вот мне интересно знать... какой же процент запросит серый товарищ?? :)))
17 авг 2004, 07:13
я так полагаю это первый шаг к измене :-)
16 авг 2004, 19:48
Не изменял, не изменяю. Это о фактах. И не хочу.
16 авг 2004, 21:36
Если Вы " не хотите " это импотенция
16 авг 2004, 21:55
Сами придумали или подсказал кто?
16 авг 2004, 21:59
Жизненый опыт - всего лишь
16 авг 2004, 23:07
Неправильный у Вас опыт :-) Импотенция - это отсутствие возможности, а не желания. Я демпинговать не привык.
Немного с рожками
16 авг 2004, 22:08
Могу сказать, что лучше об этом не знать самой. И еще совет мужчинам, которые изменяют. Поверьте, знают двое, знает и свинья. Если ваши друзья в курсе ваших измен, до жены это тоже дойдет и ей будет от этого только больнее. Понимаю, хочется похвастаться:) вот только тогда нужно подумать, а кого вы больше любите - семью и свою жену, или своих друзей и свое тщеславие?
17 авг 2004, 02:03
Чо-т не пойму, в чем признаваться-то надо было? :)
17 авг 2004, 02:08
Здр, Дим. Наверное, в пижаме, гол и безоружен.:))
17 авг 2004, 11:46
Привет! Ты точнее скажи: в пижаме или гол? :) А то в кои веки зашел, а тут непонятно, что сделать надо :)
AD
17 авг 2004, 11:51
Пижаму нафиг, воттку селедку на стол и стрип-фиш-дэнс:)))
17 авг 2004, 12:00
Не-е-е! На это я пойтить не могу! (с) :) Тем более и танца такого не знаю :)
17 авг 2004, 06:02
Просмотрела фотографии Евской вечеринки. Клаасснооо!!! Видно что было очень весело и здорово отдохнули :)
17 авг 2004, 11:56
Да-а-а, давно это было... Ну то, что на фотках :) С той поры темы форума и его посетители несколько изменились. Посмотрим, что будет к холодам :)
18 авг 2004, 02:32
К холодам, Волчара нас будет вытаскивать на каток и на горнолыжные спуски :)
18 авг 2004, 07:13
К холодам я буду семейный
Anonymous
17 авг 2004, 11:51
Отвечаем про мужские измены, причины и т.д.
17 авг 2004, 11:52
то есть просто общаться здесь нельзя??? :-)
17 авг 2004, 12:34
Жаль непонятно, кому отвечаем :) Вспомнил - дежавю: год назад нечто подобное точно обсуждали. Не люблю слово "измена", но любовницы у меня лично были почти всегда во время так называемой "официальной семейной жизни". Ни первая, ни вторая жены об этом не знали ничего. Причины? А они, как всегда, разные. Как и причины женских увлечений на стороне...
Anonymous
17 авг 2004, 11:56
Можно. Тема наверное уже избита, мужики все честные попались, хоть бы один признался!
17 авг 2004, 12:18
хех.. ждите их больше... ничего они вам не скажут...
17 авг 2004, 12:44
Хех!.. Не надо всех по себе оценивать ;-)
17 авг 2004, 13:03
ну спасибо оценили...
17 авг 2004, 13:42
Понимаете ;-), "на нет и суда нет". Если здесь собрались неизменяющие жёнам мужчины, то они что, додумывать/придумывать/фантазировать должны?
17 авг 2004, 13:48
чувствую Вас это затронула моя шутка... Относитесь проще... :-)
17 авг 2004, 15:34
Совершенно не затронула :-) Просто обострённое чувство справедливости не даёт покоя...
17 авг 2004, 15:35
Везет же некоторым.... ;-);-);-)
Автор
17 авг 2004, 12:38
Наконец-то, дождались! Нашелся-таки, самый честный и смелый! А потом домой возвращаться какого? Я когда того самого, ну понимаете, очень страшно было, что догадаются ближние.
18 авг 2004, 01:21
Это про кого сказано и вопрос кому? Если мне, то почему не ответить в том же месте? Если не мне - сорри... Насчет "потом" и тыды отвечу кратко, хотя не понимаю, почему такую тему обсуждают анонимно - я не читал тред и не пойму даже пол автора... :( Итак, к приключению на стороне каждый относится по разному. Я эти вещи изменами даже не называю, но это отдельная тема. Вкратце рецепт поведения весьма прост, но, прежде всего, надо обладать силой самовнушения и творческим мышлением: Достаточно вжиться в ту роль, которую вы должны были сыграть, если бы вы и правда были бы на переговорах, деловом ужине, в бане с друзьями, в поездке для оказания техпомощи другу и тыды. Тогда вопросы относительно прошедшего времени будут отскакивать от зубов, как будто так и было. И конечно же легенда вашего времяпровождения не должна вызывать сомнений... Но самое главное счастье для женатого мужчины - иметь такую любовницу, которая хочет, чтобы у него дома все было нормально и их связь не открылась: Она не будет пользоваться пачкающей косметикой, сильными духами, не позволит оставить на вас следы и тыды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325