Меню

Надо что-то менять!!!!

AD
20 авг 2004, 07:47
Дамы и Господа! Третий день на форуме тоскливо. Ни тем интересных, ни ярких реплик... С форума уходят лучшие из лучших.... НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!! Поэтому предложение - обсуждения типа "хотите ли, чтобы у вас отсосали(полизали)", не поддерживать, а во всех нормальных темах форума, если вдруг кто сцепился или совокупился(виртуально), уходите куда-нибудь в интимное место, очень трудно читать все эти смайлики т.д. Форум - это когда участников много!!!!
20 авг 2004, 07:49
и как будем действовать??? Только поправка, скучно не третий день, а как минимум неделю...
20 авг 2004, 08:09
Я предложил. Добавь от себя.
20 авг 2004, 08:17
Я предлагаю игнорировать "дебильных" анонимов - вот они то точно "засоряют" эфир... А насчет пустых разговоров - оно и понятно, если темки никакущие (одна на другую похожие), то соответственно и начинаются разговоры на свои темы... Когда появляется дельная тема, уууу там такое обсуждение начинается.... Сами ведь знаете... :-))))
21 авг 2004, 12:49
Поддерживаю и оценку и предложение по противодействию. А вообще-то форум "для взрослых", надо бы как-то определиться чтобы хотя бы часть детей отсеивать. PS Уточняю - есть очень интересные и толковые мальчики девочки в 16 (15? 14?), с которыми не скучно до зевоты, даже если вопросы "детские", а есть и наоборот.
20 авг 2004, 08:16
Завести отдельный топик "Интимное место", и как только кто-то где-то - сразу туда:-)?
20 авг 2004, 08:18
в итоге, там все окажутся... ;-)
20 авг 2004, 08:28
Марина, насчет ИНТИМНОГО МЕСТА - прекрасный ракурс и развитие темы. Более того, заглянул в твой паспорт,и...о,ужас! Ты - кошатница!!!! И еще... Убери фото, где ты хочешь лизнуть, а то попадешься здесь на опытного фотошопщика, такое соорудят, потом не отмажешься!!!!
20 авг 2004, 09:50
Ну и напугали вы меня:-o:-) Фотошопником. А чем вам не нравятся кошатницы? (Извиняюсь за отступ от темы:-))
20 авг 2004, 16:37
Да я не против кошатниц, но ведь ты читала тему, посвященную влиянию кошек на женскую сексуальность? Я ведь не шутил, правда исследования существуют... А потом возьми и пролистай 20-30 паспортов с Евы. Все увидишь сама.
21 авг 2004, 14:10
Совершенно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто не думала, что кто-то поддержит!
20 авг 2004, 09:12
Ну вот Вам скучно - и Вы завели это топик?! "Надо что то делать!" Звучит примерно так, "развлекайте меня - мне не интересно с Вами" А сам?! :) :) :) Уже же "большой мальчик", ещё и ник такой - креативный!!! Заводи "конкретную НЕ СКУЧНУЮ тему"!!! - народ на отвечает ВСЯКОГО - И повесилимся ;)!
20 авг 2004, 16:33
Тему начал. Будет еще. А ник - отражение образа жизни.
21 авг 2004, 08:09
Разве образ жизни не отражение характера?!
20 авг 2004, 11:37
За буднюю неделю не возникло никаких проблем. это радует.
20 авг 2004, 13:13
да вроде абчались как всегда... а чёго хочется утки? или взрыва? написать могу ооочень много интерестного... но простотите господа иногда если честно стесняешься...
Anonymous
22 авг 2004, 10:38
а ты !
20 авг 2004, 16:59
Я вот, например, анонимам обычно не отвечаю. Не стоит это того.
20 авг 2004, 21:37
Иному анониму нужно ответить... аноним анониму рознь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325